Перейти к содержанию
inquisitor

Детектив Игнатов Алексей Викторович из Тюмени

Рекомендуемые сообщения

Ранее данная тема была снесена. Голословно меня обвинили в том, что моя жалоба на детектива не обоснована, так как нет решения суда. Решение состоялось... Я съездил в Тюмень три раза, Игнатов ни в одно судебное заседание не явился.

Непорядочность детектива налицо - ни какого-либо вразумительного отчета, ни объяснений, ни денег...

Не рекомендую коллегам иметь дело с г-ном Игнатовым Алексеем Викторовичем из города Тюмень.

post-1-0-33532300-1362924050_thumb.jpg

post-1-0-79504400-1362924059_thumb.jpg

post-1-0-62469400-1362924065_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В настоящее время тюменские сыщики планируют поставить вопрос перед ЛЛР об отзыве у Игнатова лицензии на частную детективную деятельность. :icon_evil:

Поделиться сообщением

В продолжение темы. Награда ищет своего героя, и думаю найдет...

Получил письмо от человека, которого Игнатов тоже кинул...

Mon, 31 Mar 2014 17:30:04 +0400 от Владимир Межецкий <vmv-77@mail.ru>:

Доброе время суток, Андрей Вадимович!

Прочитал Ваше сообщение в интернете за март 2013 года по поводу Игнатова А.В.
Насколько я понял, у Вас есть неудачный опыт общения с гр.Игнатовым. Могу сказать, что у меня тоже есть подобный опыт общения с этим мошенником. 10 января 2013 я подал заявление в прокуратуру Центрального района г.Тюмени по поводу мошеннических действий лже-детектива Игнатова А.В. и его «помощника» Крысько С.Н. В данный момент уголовное дело находится в рассмотрении ОП №4 г.Тюмени, дело ведет капитан Михалева Анна Владимировна. Но дело идет ни шатко, ни валко. Может наши славные органы не слишком заинтересованы «топить» бывших своих, может реально не могут собрать достаточную доказательную базу….

Можете ли Вы поделиться со мной полезной информацией по вышеназванным сотрудникам детективного агентства «Алиби»?

С уважением, Владимир Межецкий
г.Тюмень.

Я своей информацией поделился... :icon_evil: :icon_cry:

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Обязательно найдет, Вадимыч! Молодец, довел свой вопрос до логического конца, завидую - я б бросил, старым и ленивым стал, епт...:)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Не допустимо такое поведение частного детектива.

Просьба админу, исключать таких детективов из списка форума, чтоб другие детективы  не

окозались  тоже, в неудобное положение из за некоторых не честных детективов.

Поделиться сообщением

...

Просьба админу, исключать таких детективов из списка форума, ...

Уважаемый, Вахтанг! Насколько мне известно Игнатов А.В. из Тюмени не зарегистрирован на нашем форуме...

Если я ошибаюсь - пусть меня поправят :sorry:

Поделиться сообщением

Обязательно найдет, Вадимыч! Молодец, довел свой вопрос до логического конца, завидую - я б бросил, старым и ленивым стал, епт...:)))))))))))))))))

А я бы вообще не стал ни чего доводить. Все в жизни взаимосвязанно. Я называю это великий уравнитель.

Делай свое дело, отвечай только за себя, мотивируй любой поступок , ненаебывай откровенно людей, а если и наебываешь , то с железной мотивацией для себя). А если тебя где то нагрели, значит сам виноват.

Вот как то так если по простому...

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Знаешь, Виталий, а я ведь примерно так, как ты по простому описываешь, практически всю жизнь прожил.....А вот сейчас сомнения появились - вдруг лень это? :))))))))))) Ладно, вопрос этот уж больно философический...:))) Что-то уж больно много совпадений, ты не находишь? :)))))))

Поделиться сообщением

...если и наебываешь , то с железной мотивацией для себя). А если тебя где то нагрели, значит сам виноват.

Вот как то так если по простому...

Ну тогда готовься по простому, буду железную мотивацию готовить... :icon_lol:

Поделиться сообщением

Вадимыч, может хватит чернить уже Игнатова!!! Если ты не смог нормально на словах поставить задачу человеку, а он ее выполнил именно так, как поставил задачу ты, то не это не значит, что Игнатов мошенник. Ты сейчас ведешь как истинный российский чиновник, который провалил контракт перед заказчиком, и пытаешься найти крайних. Сначала ты пытался в Привате всю эту акцию развернуть, теперь в октрытом разделе. К чему все это???

А то, что вышел на тебя непонятный персонаж, то если бы ты не чернил на просторах интернета Игнатова, так и обращений к тебе не было. Черный пиар делает свое дело на просторах интеренета.

И про букву Закона тоже не надо всем рассказывать, ты сам периодически забываешь про эту букву Закона.

Блять, противно читать всю эту хрень!!! И ты знаешь почему мне это противно. С твоей стороны это уже не первый коллега, с которым у тебя какие-то проблемы возникали. Не могут же постоянно быть неправы только те коллеги, с которыми у тебя возникли проблемы!!!  Я знаю Игнатова как адекватного и порядочного человека и коллегу. Неоднократно обращался к Алексею и никгда не было никаких проколов и тем более кидков с его стороны. Знаю и других коллег, которых ты пытался голословно обвинить. Но и они оказались нормальными и порядочными людьми и коллегами.

Во всех проблемах, которые возникают у человека, то он должен разобраться в первую очередь с самим собой, а потом уже обвинять других людей. Может проблема кроется в самом тебе???

Вадимыч, относись к людям так, как бы ты хотел чтобы к тебе относились!!!

Поделиться сообщением

Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?

Михаил Жванецкий

Поделиться сообщением

И про букву Закона тоже не надо всем рассказывать, ты сам периодически забываешь про эту букву Закона.

Знаю и других коллег, которых ты пытался голословно обвинить. Но и они оказались нормальными и порядочными людьми и коллегами.

Бла-бла-бла. Сережа, ты как всегда в своем стиле и жанре. Уж если пишешь, то пиши поконкретнее.

1. Пожалуйста, про то как и когда мной была забыта буква Закона - конкретные примеры...

2. Кого это я голословно обвинил - конкретные примеры.

Если примеров нет, будь добр снеси свой пост, так как он у тебя не только не конкретный, но и не корректный!!!

Поделиться сообщением

Гость KAB

Андрей, не удивлюсь, если вскоре твоё серое вещество определит заговор против своей персоны... :icon_lol:

Поделиться сообщением

Саша, я не строю иллюзий, просто делаю хорошо свое дело. И свои дела я привык доводить до логического конца. Да и сам ты не так давно говорил, что для того чтобы кому-то что-то предъявлять нужны веские доказательства, а не пи...ть голословно. Поэтому лучше бы ты пропостил Прокопьева младшего, а не меня. Да кстати, второе дело я тоже доведу до логического конца, как ты говорил опираясь на доказательства, которые, в отличие от некоторых, я достаточно хорошо могу находить и документировать, и серого вещества у меня пока хватает, чтобы не впадать в маразм. Жалко только, что для этого надо будет обращаться к "К"шникам с официальным заявлением...

Поделиться сообщением

Знаю и других коллег, которых ты пытался голословно обвинить. Но и они оказались нормальными и порядочными людьми и коллегами.

Бла-бла-бла. Сережа, ты как всегда в своем стиле и жанре. Уж если пишешь, то пиши поконкретнее.

1. Пожалуйста, про то как и когда мной была забыта буква Закона - конкретные примеры...

2. Кого это я голословно обвинил - конкретные примеры.

Если примеров нет, будь добр снеси свой пост, так как он у тебя не только не конкретный, но и не корректный!!!

Видит Бог, не хотел я этого, но ты своей упертостью, вместо того, чтобы вспомнить все свои грехи молча, пытаешься заставить меня писать.

Вадимыч, а что у тебя с памятью плоховасто, что просишь конкретики??? Один из последних забываний про букву Закона в этой теме http://www.cis-detectives.com/topic/3895-ischu-syna/#entry44644

Считайте что договорились! В понедельник-вторник с Вами встречусь. Только сбросьте мне свои полные паспортные данные на мой адрес электронной почты pivakrg@inbox.ru. Я оформлю договор на оказание услуг детектива. Заключение договора обязательное требования Закона о детективной деятельности. С информацией ознакомился, думаю, что розыск не займет у меня много времени, и с ценой работы договоримся. Попробую Лидии Михайловне найти внука.

Ты ж вроде уже не детектив!!! Исходя из той информации, которую ты поведал всему Сообществу частных детективов СНГ, где сказал, что закрыл свое ИП. С закрытием ИП  и твоя лицензия на право заниматься данном видом деятельности аннулируется. (Тебе про это в Привате и Борисыч написал.) Или ты так не считаешь??? Или ты читаешь Закон т.к. тебе удобно и выгодно???

Да и с памятью на лица, к кому у тебя возникли претензии тоже видать проблемы. Тема по Саше Логвиненко также снесена и ссылочку дать не могу, но уверен, что многие коллеги помнят эту тему и подтвердят, как ты пытался и Сашку из Екатеринбурга переехать по теме автобуса ушедшего из Екатеринбурга в Курган. И переехал бы наверное, если бы я вовремя не вступился, зная этого скромного коллегу. При этом, ты даже не извинился перед ним, хотя косвенно признал свою неправоту путем съезжания с темы...

По Денису Соловьеву прошелся... Опять таки сам себе на уме, где потом сослался на какую-то непонятную опер. разработку. Ты о чем??? Что на служе не наигрался в шпионов??? Когда человек  начинает делать определенные вещи, то говорят, что на каком-то этапе жизни ему этого не хватало, вот он потом и восполняет эти пробелы. Про разработку Дениса я вообще не понял, но выглядело это очень неприглядно и тебя это нисколько не красило.

Про Сашку Наянова я вообще молчу. Претензия к нему была также необоснованная, т.к. вместо того, чтобы разообраться в ситуации досконально, ты тупо сличил IP и сделал выводы, что это он. Только вот, если ситуации по Игнатову и Логвиненко были понятны на лицо, то по ситуации с Наяновым возникает куча вопросов, и вопросы возникают именно к тебе. Но Сашку не хотел сейчас даже упоминать, т.к. у него и так сейчас сложнейшая жизненная ситуация. Просто ты уже, скажем так, поддостал своей святой инквизицией. Ты может быть и инквизиция (как ты себя любишь называть), но не святая!!! Да инквизиция из тебя не очень, если все так однобоко расцениваешь.

Противно, Вадимыч, противно поднимать это гавно, которое ты сам замутил. Измени свое отношение к коллегам, и все встанет на свои места. Не надо себя ставить выше других. Ты не умнее, не опытнее многих здесь находящихся коллег. Относись с уважением ко всем. Мы здесь все одинаковые - не лучше и не хуже.

Вадимыч, и еще, у тебя есть одна нехорошая черта - ты категорично и публично озвучиваешь ситуации, в которых сам толком не разобрался, а потом выясняется, что было совсем по другому. Ну, разобраться то разобрались, а вот осадок остается надолго, а то и вовсе не исчезает. Я хоть и значительно моложе тебя, но все же есть тоже определнный жизненный опыт, да и школу мы с тобой одну заканчивали. Не обижайся, нисколько не пытался тебя поучать, а высказался только для того, чтобы ты все таки задумался на вопросом: а может ты что-то не так делаешь??? Не вини людей вокруг себя.

Поделиться сообщением

Гость KAB

Да, Вадимыч, накосячил ты с Наяновым конкретно... ( о ФБ я, о коллективной, мировой помойке).  :scratch_one-s_head:

В отношении Сергея, конечно "протестирую", если для этого будут основания...   :yes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...