Перейти к содержанию
Авторизация  
Хлопец

Еду у Львов!!!

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!! Еду 14.11 во Львов ! Пригласили выступить на Международном форуме специалистов не государственной безопасности. Президент УФПБ (http://ufrnsb.kiev.ua) обещал "уникальные контакты с коллегами-детективами из многих стран мира".....Поеду-разведаю-расскажу-отчитаюсь! ;) Обязуюсь вести себя хорошо, в галстук не сморкаться и косточками от арбуза в африканцев не пулять, а в выступлении- не материться!!! :D :rolleyes:

Поделиться сообщением

Игорь, еще не рекомендую о скатерть руки вытирать... :lol:

Хорошей дороги !

Поделиться сообщением

Игорь, удачи тебе на форуме. И про обещания не забудь, на тебя всё СНГ смотрит :D :D :D

Поделиться сообщением

Игорь, еще не рекомендую о скатерть руки вытирать... :lol:

Хорошей дороги !

Ну ты и сделал замечание, Вадим! Это же само собой!!!Я даже отказался от курения на трибуне и бросания бычков в зал(ну как обычно бывает :D ) не то, что руки о скатерть :D

Поделиться сообщением

Честно - завидую, бл@ха-муха :)

А вот этого делать не надо... это не есть хорошее чувство ;) :P :D

Поделиться сообщением

А вот этого делать не надо... это не есть хорошее чувство ;) :P :D

Так я не черной же ;) , а с радостью за Игоря и ВАЧД!!! - это всем нам на пользу! :D

Поделиться сообщением

Ну ты и сделал замечание, Вадим! Это же само собой!!!Я даже отказался от курения на трибуне и бросания бычков в зал(ну как обычно бывает :D ) не то, что руки о скатерть :D

Реальная книга.... "Военно-морской протокол и церемониал", 60-х годов издания... Где-то в гараже валяется...

Дословно не помню, но офицерам ВМФ СССР на приемах в иностранных портах или на иностранных судах категорически не рекомендовалось вытирать руки о скатерть... :)

Так что...

Удачи, Игорь !!!

Поделиться сообщением

Уважаемые, друзья. Если серьёзно, то указанное мероприятие ожидается таким

ЧЕСТЬ * ГІДНІСТЬ * ПРОФЕСІОНАЛІЗМ

Исх. № 46 от 05.11.2012 г

Президенту Всеукраинской

Ассоциации частных детективов

ЦМИНСКОМУ И.Н.

Уважаемый Игорь Николаевич!

В ходе реализации «Стратегии национальной безопасности», в решение проблем консолидации рынка охранных услуг, 13-14 ноября в городе Львове состоится Международный Форум ведущих общественных организаций – членов European Security Branch Organisations Club – «Современные тенденции и актуальные проблемы негосударственной системы безопасности. Пути их консолидированного решения».

Честь имею предложить Вам принять участие в этой работе. Мероприятие будет проходить в гостиничном комплексе «Спутник» (улица княгини Ольги, 116). Заезд участников 13 ноября, выезд 15 ноября.

14 ноября планируется следующее:

09.15 – регистрация участников Форума;

10.00 – начало работы;

12.30-13.00 перерыв в формате кофе-брейка;

16.30 – окончание работы Форума.

В заседании участвуют руководители ведущих общественных организаций безопасности-членов ESBOC: Венгрии, Польши, Словакии, Украины, Чехии.

Кроме них ожидается прибытие делегаций от Болгарии, Молдовы, России, Румынии с целью обсудить предлагаемую проблему и возможном вступлении в ESBOC.

Приглашение для работы в Форуме лидеров рынка безопасности Западной Украины позволит нам обсудить текущие вопросы, связанные с вступлением в силу Закона Украины «Об охранной деятельности».

С уважением,

Президент УФПБ

Сергей Шабовта

Поделиться сообщением

Удачи Игорь!

Будь аккуратен,ухо держи востро.

В метро не теряй бдительности - ой во Львове нет метро.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Друзья! Я вернулся!  Прошедшее мероприятие- БОМБА! Хоть и не совсем нашей направленности....хотя после данного Форума- как посмотреть...Делаю отчёт   (выложу вместе с отчётом о выставке "БЕЗПЕКА-2012", т.к. данный Форум- прямой результат нашего участия в выставке (первый, и сразу весомый результат).....немного терпения....готовлю отчёт. Он будет из двух частей: открытый и закрытый (уж простите, специфика :D )Немного моих снимков....Велась многчисленная съёмка профессионалами- фото обещали позже.

post-17-28500_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость KAB

Обязуюсь вести себя хорошо, в галстук не сморкаться и косточками от арбуза в африканцев не пулять, а в выступлении- не материться!!! :D :rolleyes:

Гарантии дать легко, а выполнить... , НЕ РЕАЛЬНО!!! :) :) :) Удачной работы на форуме!!!

Поделиться сообщением

Как-то не получается с фото....пробую....

post-17-12420_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость KAB

Игорь, как всегда, хотел пожелать, а ты уже вернулся. С возвращением!!! Ждём интересный отчёт! :) :) :) (дружественные аплодисменты) :D :D :D

Поделиться сообщением

сам не знаю как прикрепляются

post-17-1108071_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость NAV

С возвращением, уверен поездка была плодотворной .

Поделиться сообщением

Очень плодотворной....не всё успеваю...то Калининград, то Стив в Скайпе океан показывал- как не посмотреть??? :D .....Я всё записывал - отчёт готовлю. Но для начала выложу на форуме ВАЧД- совсем подЗасох, бедняга :D Все кинулись на СиСи :D

Поделиться сообщением

Очень плодотворной....не всё успеваю...то Калининград, то Стив в Скайпе океан показывал- как не посмотреть??? :D .....Я всё записывал - отчёт готовлю. Но для начала выложу на форуме ВАЧД- совсем подЗасох, бедняга :D Все кинулись на СиСи :D

Кличка ресурса настолько привязалась, что уже в голове рисуются образы логотипа :D :D :D

Поделиться сообщением

Для того чтобы не кидались, нужно на основном ресурсе выкладывать развернуто, а здесь анонс и активную ссылку ;)

Поделиться сообщением

Для того чтобы не кидались, нужно на основном ресурсе выкладывать развернуто, а здесь анонс и активную ссылку ;)

Оп! А вот и верное решение:)

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги и посетители форума. Представляю вашему вниманию открытый ОТЧЁТ об участиии представителя ВАЧД в International Forum «Current trends and typical problems of non-governmental security system. Ways of finding a consolidated soulution» («Современные тенденции и актуальные проблемы негосударственной системы безопасности. Пути их консолидированного решения») который прошёл 13-15 ноября 2012 г. в г. Львов и организован международной организацией «EUROPEAN SECURITY BRANCH ORGANISATIONS CLUB» (ESBOC).

Считаю организацию мероприятия, корпоративный дух и результаты для нашей работы соответствующими самым высоким требованиям современного развития ВАЧД.

Подробное изложение ОТЧЁТА здесь: http://aupd.org/forum/viewtopic.php?f=21&t=1238

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация