Перейти к содержанию
Авторизация  
Сталкер

Page Monitor - плагин для отслеживания изменений страниц

Рекомендуемые сообщения

Я не стану все копировать... просто оставлю ссылку...

Удобная вещь для таких "чайников", как я

http://forum.razved.info/index.php?t=3631

ПС

Если я что-то пропустил и продублировал здесь кого-то, скажите - удалюся аж бегом :wink:

Поделиться сообщением

Спасибо, Ромыч! Очень полезная "вещь" и проста в использовании. Я, с твоего позволения, перенесу эту тему в раздел Конкурентной разведки, там ей самое место.

Поделиться сообщением

Спасибо, Ромыч! Очень полезная "вещь" и проста в использовании. Я, с твоего позволения, перенесу эту тему в раздел Конкурентной разведки, там ей самое место.

Я только За, Дэн :wink: :good:

Поделиться сообщением

Коллеги, Update Scanner или Page Monitor, действительно простое и бесплатное решение. И когда вопрос в паре десятков страниц, то этих плагинов вполне хватит. Но если вам нужно отслеживать значительное количество сайтов, то нужно переходить к автоматизации. У меня "под наблюдением" около 3 тысяч источников в инете. Каждый день из них "выдирается" от полутора до 8 тысяч новостей (новых статей, новых текстовых блоков) и раскладывается по тематическим Рубрикам. В ручную или с помощью указанных плагинов такой объем не осилить.

Поделиться сообщением

Коллеги, Update Scanner или Page Monitor, действительно простое и бесплатное решение. И когда вопрос в паре десятков страниц, то этих плагинов вполне хватит. Но если вам нужно отслеживать значительное количество сайтов, то нужно переходить к автоматизации. У меня "под наблюдением" около 3 тысяч источников в инете. Каждый день из них "выдирается" от полутора до 8 тысяч новостей (новых статей, новых текстовых блоков) и раскладывается по тематическим Рубрикам. В ручную или с помощью указанных плагинов такой объем не осилить.

Ну когда вопрос стоит в большом объеме мониторинга, то конечно без мощных платных программ не обойтись. Спасибо, Игорь. А что можешь рекомендовать из более "серьезных" программ?

Поделиться сообщением

Ну когда вопрос стоит в большом объеме мониторинга, то конечно без мощных платных программ не обойтись. Спасибо, Игорь. А что можешь рекомендовать из более "серьезных" программ?

И мощные проги, и мощные машины, и "мощные" АйТишники КОНЕЧНО же нужны!!!!

Но я скромный среднестатистический юзер и мне нужно что-то армейского типа - нажал кнопку и забыл,

а оно работает само и "мозги не парит" :icon_redface:

Поделиться сообщением

Но я скромный среднестатистический юзер и мне нужно что-то армейского типа - нажал кнопку и забыл,

Ромыч, купи блендер первого поколения - нажал на кнопку и не паришься :icon_lol:

Поделиться сообщением

Это не только ваша мечта. Этого всем хочется. Но увы - идеал не достижим.

Если не очень сложную (и пока еще бесплатную) то RSShandler

Если серьезный "комбайн", то СайтСпутниу

СайтСпутник сам юзаю. Он конечно совсем не простой, но зато позволяет решать массу сложных и объемных задачь. К стати - авторы обеих прог люди вполне коммуникабельные и открытые к общению.

Поделиться сообщением

Это не только ваша мечта. Этого всем хочется. Но увы - идеал не достижим.

Если не очень сложную (и пока еще бесплатную) то RSShandler

Если серьезный "комбайн", то СайтСпутниу

СайтСпутник сам юзаю. Он конечно совсем не простой, но зато позволяет решать массу сложных и объемных задачь. К стати - авторы обеих прог люди вполне коммуникабельные и открытые к общению.

СайтСпутником я пользуюсь. Тяжел в управлении, но плоды дает.

Поделиться сообщением

Забыл про WebSite-Watcher (WSW). Это прямой аналог Update Scanner или Page Monitor, но в виде отдельного софта. Прога фиксирует изменения на сайтах. В отличии от плагинов - значительно производительнее и болше настроек и сервисов всевозможных. Правда и не бесплатная.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...