Перейти к содержанию
Кирилл

ДА Тайный советник

Рекомендуемые сообщения

Сергей, спасибо за хорошую работу!

Надежда Казанцева » 30 янв 2013, 11:10
Здравствуйте, Сергей. Нужна помощь по городу Омску.
В 2010 году ко мне обратилась девушка инвалид с детства ДЦП, которая хочет найти своих родных.
Вот ее история:
В 1988 году из г.Омска в командировку в г.Павлодар (Казахстан) приехала молодая женщина, работать поваром на Иртышском РЭБ.
Познакомилась с мужчиной. Все было у них замечательно, вот только результатом дружбы, стала -беременность.
Ребенок не был нужен ни кому, поэтому женщина попыталась от него избавиться (таблетками), но эмбрион не хотел умирать и через положенное время родился человечек- девочка. Мать оставила ее в роддоме даже не взглянув на малышку, уехала в Омск.
От принимаемых матерью таблеток, девочка родилась с ДЦП.
Сейчас это 24-х летняя девушка, с добрыми голубыми глазами. Она занимается спортом !? Выучила казахский язык, учит английский и мечтает стать переводчиком. Там, где она находится в данный момент, таким как она помогают во всем, но не могут дать большего чем положено. Она хочет учиться и быть полезной обществу и своей семье -которую и хочет найти.
http://www.youtube.com/watch?v=cHj-VJ3aIRY&list=LL-I9U6MinAFfQlze1aEkoXQ здесь сюжет о Евгении, так зовут девушку.
У нас есть паспортные данные матери на 1989 год. Вы поможете найти ее? Жду вашего ответа, после чего вышлю данные матери вам в личные сообщения. Спасибо.

Матушкин Андрей. » 30 янв 2013, 11:39
Надежда, здравствуйте.
К сожалению наш Уважаемый коллега, Сергей вышел из нашей Ассоциации.
Я рекомендую Вам выйти на связь с ним на прямую.
Я его характеризую, как Достойного, Порядочного Профи своего дела.
Я не думаю, что он Вам откажет.
С уважением, Матушкин Андрей.

Детективное агентство. Москва. IPS. » 30 янв 2013, 12:07
Надежда, я в скайп ему перебросил ваш вопрос. Да вы и сами можете с ним связаться. Действительно хороший профессионал

Надежда Казанцева » 06 фев 2013, 10:59
Здравствуйте, спасибо за участие. Напишу обязательно.

Надежда Казанцева » 15 фев 2013, 10:49
Доброе время суток, отличные новости Сергей Вячеславович нашел Женину семью (бабушка, дедушка, дядя и мама), вот только мама оказалась "проблемной". В данный момент редактор с 1 канала ОРТ вместе с Сергеем Вячеславовичем готовят семью к встрече с Женей (она еще не знает ни чего), возможно скоро все увидим на 1 канале.
Огромное спасибо всем, кто принимал участие

Есть фраза "Творите добро!", немного перефразирую: "Творящие Добро"! - это про всех вас 

Поделиться сообщением

Кириллу Здравствовать!!!!!

С ОГРОМНЫМ Удовольствием присоединюсь к твоим поздравлениям!!!!

Сергей - Достойный Человек!!!

Поделиться сообщением

Достойно !

Поделиться сообщением

Мы рады, что у НАС такие друзья! :smile:

Поделиться сообщением

Кирилл, спасибо за освещенную тему на нашем Форуме! Коллеги, всем спасибо за хорошие слова, но пока еще до конца вопрос не отработан. Установлены только лица, по родственному причастные к данной девочке. Теперь предстоит основная работа, по переговорам с ее родственниками. Перед этим необходимо хорошо подготовить родственников к встрече... А это очень огромный пласт работы.

Поделиться сообщением

Кирилл, спасибо за освещенную тему на нашем Форуме! Коллеги, всем спасибо за хорошие слова, но пока еще до конца вопрос не отработан. Установлены только лица, по родственному причастные к данной девочке. Теперь предстоит основная работа, по переговорам с ее родственниками. Перед этим необходимо хорошо подготовить родственников к встрече... А это очень огромный пласт работы.

УДАЧИ, Сережа!!!!!!!

Поделиться сообщением

Сергей очень достойный человек и профессионал и не раз доказал это!

Уверен, что работа будет однозначно доведена до успешного финала!

Поделиться сообщением

Спасибо, парни за поддержку. Будет конечно непросто сделать последние штрихи в этой работе по объективным причинам, не зависящим от меня. Но приложу все силы, чтобы девочка наконец обрела, если не семью целиком, то хотя бы маму и родственников по маминой линии. Изучив историю девочки, считаю, что она просто обязана иметь свою семью.

Поделиться сообщением

Повторюсь и еще раз скажу: молодец, ценю твое упорство!

Поделиться сообщением

Тезка, никогда не сомневался в твоих компетентности и профессионализме!!!

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! :smile2:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, моей благодарности нет предела :)

я даже не представляю, как будет выражать свою благодарность сама Женя...

С 2010 года куда я только не обращалась. А девочка ждет, для нее это так важно знать- что она не одна в этом Мире.

Конечно, в интернате (дом интернат для психохроников, что то вроде ЛТП, это место куда у нас отправляют по возрасту из детских домов, инвалидов) к ним относятся очень хорошо, но там они не могут учиться и развиваться как обычные люди, она хочет "вырваться" от туда, ей всего 24 года, и вся Жизнь -впереди!

Она терпеливо ждет и Верит, что я смогу ей помочь найдя "нужных" людей, одним из которых оказался Сергей Вячеславович!

Думаю, при встрече мы лично вам скажем -СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Гость KAB

Здравствуйте Надежда! Очень хорошо, что Вы присутствуете на форуме детективов СНГ!!! То, что Вы делаете, нет необходимости комментировать, а помощь тем, кто в ней нуждается, делает нас лучше, во всех отношениях. :yes:

Поделиться сообщением

За два года , что я знаю Серёгу- у него по другому и не было- всегда на высоте..

Поделиться сообщением

Здравствуйте, моей благодарности нет предела :)

я даже не представляю, как будет выражать свою благодарность сама Женя...

С 2010 года куда я только не обращалась. А девочка ждет, для нее это так важно знать- что она не одна в этом Мире.

Конечно, в интернате (дом интернат для психохроников, что то вроде ЛТП, это место куда у нас отправляют по возрасту из детских домов, инвалидов) к ним относятся очень хорошо, но там они не могут учиться и развиваться как обычные люди, она хочет "вырваться" от туда, ей всего 24 года, и вся Жизнь -впереди!

Она терпеливо ждет и Верит, что я смогу ей помочь найдя "нужных" людей, одним из которых оказался Сергей Вячеславович!

Думаю, при встрече мы лично вам скажем -СПАСИБО!

Надежда, спасибо, что вы пришли на нашу площадку. На ней вы можете чувствовать себя как дома. Каждый из нашей команды готов оказать посильную помощь в своем регионе, где практически, а где и просто советом.

Вы делаете большое дело, помогая таким людям, как Женя. И мы - детективы, всегда помогали таким, как вы людям.

Впереди еще много работы, но я постараюсь сделать все зависящее от меня, чтобы помочь этой девочке обрести семью...

Поделиться сообщением

Cерега, респект!

Удачи!

Поделиться сообщением

Доброе время суток, спасибо, я конечно же воспользуюсь вашим предложением об оказании помощи тем, кто ко мне обращается. Их столько...очень много, теперь посоветуйте, как лучше мне сделать, создавать каждый раз новую тему по каждому случаю, или писать в теме по региону поиска?

И еще, обращаются же не только люди ограниченные в возможностях, это и пенсионеры, и взрослые здоровые люди, вы будете после изложения мною истории сообщать будет помощь от вас возмездной или безвозмездной?

Еще раз спасибо всем, за "теплый прием" в ваши надежные, крепкие, МУЖСКИЕ руки :)

Поделиться сообщением

Надежде Здравствовать!!

...очень много, теперь посоветуйте, как лучше мне сделать, создавать каждый раз новую тему по каждому случаю, или писать в теме по региону поиска?

Мне кажется, что если вы здесь http://www.cis-detectives.com/forum/38-poisk-rodstvennikov/ будете создавать отдельные темы по каждому случаю, то так будет всем удобнее...

В крайнем случае, позже подрихтуем, если что-то не понравится...

... вы будете после изложения мною истории сообщать будет помощь от вас возмездной или безвозмездной?

Это само собой разумеется!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...