Перейти к содержанию
Хлопец

Кто знает?

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня задали вопрос- не знаю ли я правила и условия для поступления на службу в ФБР США?....Я- само собой не в курсе....Может кто-то знает- что ответить человеку?

Поделиться сообщением

Тебя, случаем, не пробивают на принадлежность к этой организации? :icon_cool:

Поделиться сообщением

Тебя, случаем, не пробивают на принадлежность к этой организации? :icon_cool:

Скорее - вербовочное предложение готовят :wink: :rofl:

Поделиться сообщением

Если обо мне - я не поддамся:))))...а вам лишь бы поги-ги-кать :icon_lol:

Поделиться сообщением

Я поддамся!!! Игорь, дай им мой скайп!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вот, пусть изучают - https://www.fbijobs.gov

Поделиться сообщением

Когда я был на первоначалке, к нам приезжали ФБР и спецназ с СВАТ, то ФБРовец говорил, что гр. Америки, с юр. образованием, потом тоже типо нашей первоначалки (академии), или с других служб типо полиции, спецназа, детективы, (шерифы - редко т.к., это элитная вакансия и к ней многие тяуться, как у них говорят "ПАПА ШТАТА"). После первоначалки тоже не так просто отбор пипец, соотношении после 100 чел, 3 попадают. Приблизительно так с рассказа ФБР. Это коротко. Главное не поступить к ним, а продержаться. В течении года дают наставника типо напарника, который в течении одного года каждый день своему начальнику пишет отчёт о новобранце, где указывает с каким настроением он его встретил до момента пожелания спокойной ночи :icon_lol: . Также сколько раз курил, пил кофе разговаривал по телефону, ел, ит.д., и т.п., короче полностью всё что он делал и сколько раз, его состояние, личное мнение, размышление.... после этого спустя год начальство принимает решение нужен такой или нет. Вот как-то так.

Поделиться сообщением

И вообще нафига человеку в ФБР??? Если хочет адреналина пусть топает в ряды "Французского Легиона", зарплата достойная, адреналина немеренно, после пяти лет гр. Франции, после 15 - ветеран, привилегий куча пенсия ещё больше и в любой точке мира.

Поделиться сообщением

И вообще нафига человеку в ФБР??? Если хочет адреналина пусть топает в ряды "Французского Легиона", зарплата достойная, адреналина немеренно, после пяти лет гр. Франции, после 15 - ветеран, привилегий куча пенсия ещё больше и в любой точке мира.

А нам ли не всё-равно кто-куда хочет?:))))

Поделиться сообщением

Гость KAB

Уверен, что не всё равно, если речь идёт о ВАЧД. :wink:

Поделиться сообщением

В ВАЧД желающих в ФБР не наблюдается:)

Поделиться сообщением

Гость KAB

В ВАЧД желающих в ФБР не наблюдается:)

Я говорил о небезразличии к желающим пополнить ряды ВАЧД. :unknown:

Поделиться сообщением

Уважаемые детективы!Кто может сказать сколько в России или в Украине стоит легкий,модифицированный бронежилет?и.есть ли они в свободной продаже.

Поделиться сообщением

Уважаемые детективы!Кто может сказать сколько в России или в Украине стоит легкий,модифицированный бронежилет?и.есть ли они в свободной продаже.

Коля, привет! Что имеется в виду под термином "модифицированный"? Какие параметры тебе нужны?

Поделиться сообщением

Привет, Николай. Не сталкивался с этим вопросом, но могу полагать, что купить можно, как вариант через ЧОП. Вот что удалось найти http://www.akmetrade.ru/Products/dirid_23/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs2NTExNDU1OzE2MDgwODU2NDt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ и http://www.bnti.ru/index.asp?tbl=04.16.06.01.. По поводу свободной продажи постараюсь уточнить в ближайшие дни (завтра Россия гуляет)

Поделиться сообщением

Кстати, последняя ссылка http://www.bnti.ru/about.asp меня заинтересовала, попутно вопрос с коллегам, что за кантора?

Поделиться сообщением

Модифицированный-более облегченный и закамуфлированный под рубашку,пиджак и так далее.

То есть скрытно носимый... правильно? Есть и кевларовые, и еще из какой-то хрени... есть и индивидуального заказа...

Продажа свободная, не знаю как стоимость единичных (индивидуально изготовленных), а так - от 100 баков...

Производители есть и в Днепре, и в Харькове... по всей Украине короче...

Поделиться сообщением

Ты уже начинаешь подготовку к Конгрессу в Киеве :yahoo: ?

Поделиться сообщением

Роман!Если есть какие либо фото моделей броников,которые можно приобрести,скинь мне.Цена в пределах 1000 евро

Поделиться сообщением

Надеюсь,что меня встретят на границе и под усиленной охраной отвезут непосредственно к месту проведения неофициальной части

Поделиться сообщением

Роман!Если есть какие либо фото моделей броников,которые можно приобрести,скинь мне.Цена в пределах 1000 евро

Ссылок могу скинуть кучу... завтра уточню живы ли еще мои знакомые и свистну тебе...

ПиСи

За штуцер евро можно найти и бронекостюм, и бронетрусы :icon_redface: ...

Поделиться сообщением

Еще правда посмотрю как с таможней.Дает ли она добро.В Италии такие вещи купить практически не реально.По крайней мере мне так сегодня преподнесли, а клиенты якобы есть и не мало.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...