Перейти к содержанию
_Anna_

Установка POS-Терминала

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я собираюсь открыть в своём городе агентство. У меня возникло к Вам несколько вопросов. Есть смысл в установки пос-терминала, спрашивают ли Ваши клиенты про возможность оплачивать картами, нужно ли это клиентам? У кого-то из Вас стоят терминалы? Не могли бы Вы мне сказать своё мнение на этот счёт?

Поделиться сообщением

Анна, здравствуйте!

Вас не затруднит в своем профиле оставить свои контактные данные?

И еще - какое агентство Вы собираетесь открыть в своем городе?

Надеюсь, что просьба и вопрос не сильно отяготят Вас...

Поделиться сообщением

Добрый день.

В Германии очень нужная и распространенная услуга.

Поделиться сообщением

Для детектива мне кажется вполне достаточно:

Мини-терминал — устройство, которое работает как обычный POS-терминал, и позволяет принимать в оплату карточки VISA или MasterCard от клиентов там, где удобно Вам, а не только в фиксированной точке продажи. При переводе деньги попадают на Ваш банковский счет.

Мини-терминал идеально подходит бизнесу, которому по роду деятельности не нужен обычный платежный терминал:

• предпринимателям
  • нотариусам, страховым, торговым и туристическим агентствам
  • таксистам, врачам, курьерам
  • владельцам интернет-магазинов (например, для оплаты за доставку).

img1.pngimg2.jpg

Поделиться сообщением

Как я понимаю, аналогичное устройство уже было озвучено коллегами http://www.cis-detec...hd/page__st__40, дополнительная информация http://www.bank24.ru...mobileterminal/

Поделиться сообщением

Как я понимаю, аналогичное устройство уже было озвучено коллегами http://www.cis-detec...hd/page__st__40, дополнительная информация http://www.bank24.ru...mobileterminal/

Кстати да, оно самое.

Поделиться сообщением

Да, да, да, такое мы уже точно обсуждали. И инициатором темы был тёзка Дрыкин.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я собираюсь открыть в своём городе агентство. У меня возникло к Вам несколько вопросов. Есть смысл в установки пос-терминала, спрашивают ли Ваши клиенты про возможность оплачивать картами, нужно ли это клиентам? У кого-то из Вас стоят терминалы? Не могли бы Вы мне сказать своё мнение на этот счёт?

Доброго Вам дня, Анна! Неужели вопрос установки пос-терминала так важен при открытии агентства? Если это детективное агентств, то достаточно других наиболее важных вопросов, в решении которых мы всегда готовы помочь.Терминалы, достаточно удобный способ оплаты http://www.bank24.ru...mobileterminal/, были бы клиенты, принять оплату всегда сможем.

Поделиться сообщением

Да реклама это обычная... Ссылку или забыли влепить или чуть позже влепят...

Поделиться сообщением

Как только влепят - так и вылетят :icon_cool:

Поделиться сообщением

Почему же реклама? Все по-разному подходят к бизнесу. На основании опыта других, не хотелось бы повторять ошибки. А оплата банковскими карточками в наши дни становится все более популярной, потребители заинтересованы. Так если мы делаем бизнес для них, а не для собственной прибыли, то нужно идти навстречу.

Поделиться сообщением

Доброго Вам дня, Анна! Неужели вопрос установки пос-терминала так важен при открытии агентства? Если это детективное агентств, то достаточно других наиболее важных вопросов, в решении которых мы всегда готовы помочь.Терминалы, достаточно удобный способ оплаты http://www.bank24.ru...mobileterminal/, были бы клиенты, принять оплату всегда сможем.

Спасибо! Это один из насущных вопросов, который, как мне кажется, имеет прямое отражение на прибыли.

Поделиться сообщением

Спасибо! Это один из насущных вопросов, который, как мне кажется, имеет прямое отражение на прибыли.

А как же Ваши слова о том, "если мы делаем бизнес для них, а не для собственной прибыли, то нужно идти навстречу"?

Поделиться сообщением

А как же Ваши слова о том, "если мы делаем бизнес для них, а не для собственной прибыли, то нужно идти навстречу"?

Количество пользователей банковских карт растет с каждым годом, создается спрос на способ оплаты через терминалы. Таким образом, мы должны учесть этот фактор и предложить им то, в чем они испытывают потребность.

Поделиться сообщением

Гость KAB

Допустим.

Откроете счёт в банке, как ИП и клиенты будут перечислять средства на указанный счёт индивидуального предпринимателя.

Поделиться сообщением

Откроете счёт в банке, как ИП и клиенты будут перечислять средства на указанный счёт индивидуального предпринимателя.

Спасибо! Но а как же риски? Не проще ли просто установить терминал?

Поделиться сообщением

Гость KAB

О каких рисках Вы говорите. Мы работаем только по безналичному расчёту. Наличка и карты создают доп. неудобства для ИП.

Поделиться сообщением

О рисках, что кто-то возьмет и не переведет ничего. Проблемы, но если мы хотим, чтобы наш бизнес существовал более 1 года, то нужно их принимать

Поделиться сообщением

Анна, извините убегаю. Рисков нет, мы работаем с предоплатой.

И чаще всего со 100%-ой :icon_cool:

Поделиться сообщением

Наличка меня больше устраивает и никакие терминалы нашим клиентам никогда не нужны были)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Клиенты это мы :yahoo: !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...