Перейти к содержанию
Авторизация  
DetectiveNews

Частный детектив пересчитал персики и помог компании Bayer и BASF в суде

Рекомендуемые сообщения

Суд присяжных штата Миссури назначил компаниям Bayer BASF выплаты в размере 265 миллионов долларов. Из них 15 миллионов предназначены персиковому фермеру Биллу Бадеру в качестве компенсации, который инициировал процесс и 250 миллионов составил штраф. 

Фермер обвинил  Bayer и BASF в том, что производимый ими гербицид Дикамба при обработке соседних фермерских участков попадает на его территорию. По словам Бадера, его персиковым садам был нанесен непоправимый ущерб, и теперь он вынужден выйти из бизнеса.       

Bayer и BASF обратились за помощью к частному сыщику. Он выяснил, что фермер, несмотря на свое "банкротство", продолжает продавать персики, которые, по его словам, давно погибли от гербицида. Помимо этого, предприниматель запустил рекламу урожая, которого, по сути дела быть не должно. 

Сведения, добытые сыщиком, помогли Bayer и BASF обжаловать судебное решение и предоставить суду доказательства о реальном положении дел фермера. В результате судебное решение первой инстанции было отменено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...