Перейти к содержанию
Иван Глинкин

Иван Глинкин, ИА "AGGA Empire"

Рекомендуемые сообщения

В 08.12.2017 в 15:00, Иван Глинкин сказал:

частным детективом.

Здравствуйте, Иван!

1. Напомните Ваши выходные данные частной сыскной лицензии. Не нашёл Ваше имя в открытых реестрах. 

2. Если Вы проводили расследование против Игоря Бедерова, то почему Вас удивляет, что он поместил Ваше имя в Черный Список? Это ведь было логичным шагом, и Вы как частный детектив должны увидеть причинно-следственную связь. Но не увидели, тогда почему Вы представляетесь частным детективом?

Благодарствую за ответ

Преследователь

Поделиться сообщением

30 минут назад, Presledovatel сказал:

Здравствуйте, Иван!

1. Напомните Ваши выходные данные частной сыскной лицензии. Не нашёл Ваше имя в открытых реестрах. 

2. Если Вы проводили расследование против Игоря Бедерова, то почему Вас удивляет, что он поместил Ваше имя в Черный Список? Это ведь было логичным шагом, и Вы как частный детектив должны увидеть причинно-следственную связь. Но не увидели, тогда почему Вы представляетесь частным детективом?

Благодарствую за ответ

Преследователь

Добрый день!

По существу:

1. После создания Росгвардии, 1 января 2017 года ей передали функций ЛРР. Всех, кроме одной (но я думаю, Вы это и так знаете). В итоге, МВД говорит, что мы Вас выписали, а Росгвардия - мы Вас не приняли. Вот и получается...В любом случае, 4 августа через портал госуслуг я подал заявление с комплектом необходимых документов, которое до сих пор в рассмотрении. Написал обращение в МВД (так как на портале госуслуг указано, что именно это ведомство ответстенно за выдачу лицензию). Через неделю мне перезвонили и сказали куда идти сдавать документы. 31 октября 2017 года подал документы (все таки в Росгварию) и сейчас жду ответа. Сказали звонить завтра - возможно уже будет готова.

Пока ситуация с полученим лицензии была непонятна, в целях легализации своей деятельности, я встал в реестр РосКомНадзора как оператор, имеющий право обрабатывать персональные данные. Данные об этом можете посмотреть непосредственно на сайте РКН - https://rkn.gov.ru/personal-data/register/?id=77-17-006177

2. Он, естественно, не был (по крайней мере - не должен был быть) уведомлен о моем участии. Там немого другая история.

С уважением,

Иван

Изменено пользователем Иван Глинкин

Поделиться сообщением

29 минут назад, Иван Глинкин сказал:

Добрый день!

По существу:

1. После создания Росгвардии, 1 января 2017 года ей передали функций ЛРР. Всех, кроме одной (но я думаю, Вы это и так знаете). В итоге, МВД говорит, что мы Вас выписали, а Росгвардия - мы Вас не приняли. Вот и получается...В любом случае, 4 августа через портал госуслуг я подал заявление с комплектом необходимых документов, которое до сих пор в рассмотрении. Написал обращение в МВД (так как на портале госуслуг указано, что именно это ведомство ответстенно за выдачу лицензию). Через неделю мне перезвонили и сказали куда идти сдавать документы. 31 октября 2017 года подал документы (все таки в Росгварию) и сейчас жду ответа. Сказали звонить завтра - возможно уже будет готова.

Пока ситуация с полученим лицензии была непонятна, в целях легализации своей деятельности, я встал в реестр РосКомНадзора как оператор, имеющий право обрабатывать персональные данные. Данные об этом можете посмотреть непосредственно на сайте РКН - https://rkn.gov.ru/personal-data/register/?id=77-17-006177

2. Он, естественно, не был (по крайней мере - не должен был быть) уведомлен о моем участии. Там немого другая история.

С уважением,

Иван

На Вашем сайте анонсирована услуга «Частный детектив»: стоимость от 10’000 рублей в месяц. 
ссылка http://aggaempire.com/services/private-detective/
В списке услуг говорится о сборе компромата, о тайном получении проб ДНК, о выявлении супружеской неверности

Всё перечисленное прямо наносит вред практической частной сыскной деятельности, поскольку вводит заказчика в заблуждение относительно разрешенных видов детективной деятельности.

Согласны ли Вы с тем, что, желая примкнуть к многоуважаемому обществу сыщиков, Вы не имеете ни малейшего понятия о видах расследований в частном сыске, а также то, что с самого начала работы в частном сыске не исключаете применять неразрешенные методы и способы в сборе сведений?

Если, ДА, то готовы ли Вы перед получением лицензии уведомить о предлагаемых услугах АГГА ИМПЕРИАЛ директором которой являетесь много лет представителей Росгвардии? Если НЕТ, можно это сделаю я?

Изменено пользователем Presledovatel

Поделиться сообщением

Иван , тут много бывших выходцев из " структур ", привыкайте) Получите лицензию- добро пожаловать в приват, тем более так понимаю рекомендации будут для вас будут положительные) 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Presledovatel сказал:

На Вашем сайте анонсирована услуга «Частный детектив»: стоимость от 10’000 рублей в месяц. 
В списке услуг говорится о сборе компромата, о тайном получении проб ДНК, о выявлении супружеской неверности

Всё перечисленное прямо наносит вред практической частной сыскной деятельности, поскольку вводит заказчика в заблуждение относительно разрешенных видов детективной деятельности.

Согласны ли Вы с тем, что, желая примкнуть к многоуважаемому обществу сыщиков, Вы не имеете ни малейшего понятия о видах расследований в частном сыске, а также то, что с самого начала работы в частном сыске не исключаете применять неразрешенные методы и способы в сборе сведений?

Если, ДА, то готовы ли Вы перед получением лицензии уведомить о предлагаемых услугах АГГА ИМПЕРИАЛ директором которой являетесь много лет представителей Росгвардии? Если НЕТ, можно это сделаю я?

Вы вправе делать все, что посчитаете нужным (в рамках закона, конечно). Это Ваше право, в котором я никак Вас не могу ограничить!

Во-вторых, то что Вы указали относительно списка предоставляемых услуг в рамках "Частный детектив" находится в ОТКРЫТОМ доступе и не ограничено. Любой человек или сотрудник правоохранительных органов (включая сотрудников Росгвардии) может это прочитать. К Вашему сведению, я знаю не один способ, каким именно образом указанные услуги могут быть реализованы в правовом поле.

Категорически не согласен с Вашими словами отностельно нанесения вреда частной сыскной деятельности, введения заказчиков в заблуждение, применения неразрешенных методов и способов сбора сведений, а также, что я не имею ни малейшего понятия о видах расследования в частном сыске. Прошу Вас привести обоснованные выводы или доказательства сказанных Вами слов. В ином случае должен расценивать Ваши слова как надуманные и необоснованные.

С уважением,

Иван

Изменено пользователем Иван Глинкин

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Иван Глинкин сказал:

слуг в рамках "Частный детектив" находится в ОТКРЫТОМ доступе и не ограничено.

Вы так ничего и не поняли. Вы рекламируете услуги которые к частному сыску имеют журнальное обывательское отношение. Называете себя частным детективом, хотя им не являетесь. Предъявили удостоверение на медаль, к которой имеете только опосредственное отношение. У меня также есть сомнения по поводу действительности вашей медальки - чернила подписи г-на Метушкина и чернила надписей разного цвета. Делаю вывод, Хрен из Вас выйдет, а не частный детектив. Продолжайте дурачить голову другим.

Изменено пользователем Presledovatel

Поделиться сообщением

5 минут назад, Presledovatel сказал:

Вы так ничего и не поняли. Вы рекламируете услуги которые к частному сыску имеют журнальное обывательское отношение. Называете себя частным детективом, хотя им не являетесь. Предъявили удостоверение на медаль, к которой имеете только опосредственное отношение. У меня также есть сомнения по поводу действительности вашей медальки - чернила подписи г-на Метушкина и чернила надписей разного цвета. Делаю вывод, Хрен из Вас выйдет, а не частный детектив. Продолжайте дурачить голову другим.

Как и преполагалось - никакой конкретики, только пустые, ничем не подтвержденные слова, как, собственно, и Ваш вывод. Желание самоутвердиться и показать свое мнимое превосходство за мой счет, извините, не получится.

Если Ваши ожинания не соответствуют дейтсвительности, извините, проблема у Вас.

П.С. По вопросам порядка выдачи медали можете позвонить г-ну Матушкину. Еще раз подтверждаю и настаиваю, что медаль выдавалась лично им в торжественной обстановке в ходе конференции.

Поделиться сообщением

Иван, не стоит сразу обижаться на парней. Приём, действительно, ТЁПЛЫЙ, и без всяких кавычек, поверьте. Вы бы реально это поняли бы, если бы знали сколько всякой грязи, сплетен, интриг, дерьма многие из форумчан- уважаемых коллег, в своё время получили от матушкина и его прихлебателей. Чтобы немного открыть Вам истину - ЭТОТ форум был создан коллегами, которых матушкин "банил", изгАнял и паплюжил. А тут- бац! Медалище! От матушкина! На три разворота:)))) Само собой увидеть это здесь- будет и острота . Ну а про Ю. и Б. и говорить нечего. Персонажи известные, из того же корыта.... Потому Виталий так и спросил:) Общайтесь, Иван, знакомьтесь. А там время покажет "кто есть кто":)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Хлопец сказал:

Иван, не стоит сразу обижаться на парней. Приём, действительно, ТЁПЛЫЙ, и без всяких кавычек, поверьте. Вы бы реально это поняли бы, если бы знали сколько всякой грязи, сплетен, интриг, дерьма многие из форумчан- уважаемых коллег, в своё время получили от матушкина и его прихлебателей. Чтобы немного открыть Вам истину - ЭТОТ форум был создан коллегами, которых матушкин "банил", изгАнял и паплюжил. А тут- бац! Медалище! От матушкина! На три разворота:)))) Само собой увидеть это здесь- будет и острота . Ну а про Ю. и Б. и говорить нечего. Персонажи известные, из того же корыта.... Потому Виталий так и спросил:) Общайтесь, Иван, знакомьтесь. А там время покажет "кто есть кто":)

Все нормально. Мужская дружба начинается сначала с того, что бьют лицо друг другу, а через час выпивают за дружбу.

Информации на форуме много, за час не перечитаешь. Как осилю сие, буду более активным участником.

Еще раз благодарю.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Presledovatel сказал:

Если Вы помните, при получении лицензии есть пункт о намерении использования спец. и тех.средств, тов. преследователь, а если человек молодой и его рекомендуют к обучению нами (Вами ) более опытными сыщиками, то я не думаю, что Вам "впадлу" поделиться опытом, учитывая,что иногда Вы пишите умные вещи. То, что Иван столкнулся с МОД изначально, ВЫ, как профессионалы, не должны ставить это ему в вину, а наоборот, объяснить и научить, как Вы действуете,заодно и познакомиться, а то принимаете человека "на ножах"... Предлагаю рассмотреть админам представление Ивана о допуске в "приват" и создать отдельную тему для этого. Спасибо.

Поделиться сообщением

.............поспешил я про адекватность и доброжелательность.........поспешил....... (Алексей Викторович, этот пост после Вашего, но явно не о Вас, до Вас, бл.....как достало....)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Presledovatel сказал:

Я адекватен, Я всемил

Вот и предъявите в лицензирующий орган мед.справку)))

А здесь диагнозы таким быстро ставят.

Мешки также бодро варочаешь?

Поделиться сообщением

Поясню , указанные лица , хорошие друзья господина Матушкина , чью медальку вы носите , делайте выводы . 

А Ющука погуглите , это господин выдаёт себя за профессора конкурентой разведки ( кстати он и вправду профессор , только ветеринар) и у него такой же принцип работы как у бендерова . Т.е. полное отсутсвие опыта оперативной работы , сплошные семинары по запудриванию мозгов , доверчивым и не опытным безопасникам 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Presledovatel сказал:

Мужская дружба, дружбаны

Дружбанчики и пацаны

Я так люблю вас, так мечтаю

Стать детективом, чтоб легально

В корзинках мусорных копаться

Следить за женушками, братцы!

Ну, бейте, кто ещё сильней?

Лупите снизу, сверху - Гей!

Я потерплю, и может быть

Я буду как и вы любить 

В корзинках мусорных копать

И собирать, и набирать

Любите братцы меня сильно

Я ваш, я свой - Иван Неглинный!

Вот честно скажу , хочется тебя чудо в перьях обласкать по « матушке” , а так подумаешь все одно не дойдёт до тебя , поэтому нервы себе портить не хочется , да и в воздух стрелять тоже толку мало . Одно только скажу , не на своём ты месте , не в своей профессии , нет в тебе стержня если мечешься из одного направления в другое , ты бы одним делом занимался по жизни , может толку больше было , а так ... 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Иван Глинкин сказал:

Все нормально. Мужская дружба начинается сначала с того, что бьют лицо друг другу, а через час выпивают за дружбу.

Информации на форуме много, за час не перечитаешь. Как осилю сие, буду более активным участником.

Еще раз благодарю.

Иван , на счёт мордобоя совершенно согласен, а встречают тут примерно всех так )) а бывает ещё похлеще , только потом видно что человек из себя представляет . А есть ещё те у которых как бы они ни старались , авторитета ни когда не будет , потому как гнилые внутри, а люди тут в большинстве своём с большим жизненным опытом , потому как профессия такая . 

У тебя пока все ровно и приём тут нормальный , уверен ты войдёшь в наш  небольшой коллектив . На счёт привита , я сразу ЗА

Поделиться сообщением

16 минут назад, Астра сказал:

...На счёт привита , я сразу ЗА

Прививки будем делать, да ? Новшество какое-то ? А я что-то не в курсе...:icon_question:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Портной Вадим Владивосток сказал:

Прививки будем делать, да ? Новшество какое-то ? А я что-то не в курсе...:icon_question:

До вас ещё не дошло)))

Поделиться сообщением

В 12/10/2017 в 22:46, Алексей Викторович сказал:

... Предлагаю рассмотреть админам представление Ивана о допуске в "приват" и создать отдельную тему для этого. Спасибо.

20 часов назад, Астра сказал:

... На счёт привита , я сразу ЗА

Добрый день, уважаемые друзья и коллеги!

Благодарю за оказанное доверие и предложение быть допущенным к "коммерческой тайне" вашего форума.

В настоящее время не могу принять данное предложение по ряду объективных и субъективных причин. Как говориться, "всему свое время". Я думаю в ближайшее время, если все удачно сложится, я попрошу такой допуск.

В случае необходимости, я открыт для общения любым удобным для Вас каналом связи: начиная от мессенджеров, личными сообщениями на форуме и заканчивая социальными сетями.

С уважением,

Иван

Поделиться сообщением

13 часов назад, Иван Глинкин сказал:

В настоящее время не могу принять данное предложение по ряду объективных и субъективных причин. Как говориться, "всему свое время". Я думаю в ближайшее время, если все удачно сложится, я попрошу такой допуск.

5 баллов

Поделиться сообщением

Иван, приветствую на данном форуме!
Зная Вас, уверен, Вы будете здесь инициатором многих интересных и полезных тем.
Как говорится, главное ступить правильной ногой, а у Вас пока это получается!
Удачи!

Поделиться сообщением

В 11.12.2017 в 04:37, Портной Вадим Владивосток сказал:

Поддерживаю искреннее недоумение коллеги из Владивостока.  Есть лицензия - вэлкам! Нет лицензии- извините.... ( иначе какая то полиция получится ,в не нонче без 2 поручителей не берут ) .

Правила одни для всех . Или мы их придерживаемся или приглашаем сюда всех знакомых безопасников, программистов и прочих ...разведчиков....

Поделиться сообщением

Приветствую, Иван.

Поделиться сообщением

В 12.12.2017 в 00:26, Иван Глинкин сказал:

Добрый день, уважаемые друзья и коллеги!

Благодарю за оказанное доверие и предложение быть допущенным к "коммерческой тайне" вашего форума.

В случае необходимости, я открыт для общения любым удобным для Вас каналом связи: начиная от мессенджеров, личными сообщениями на форуме и заканчивая социальными сетями.

С уважением,

Иван

Излишнюю скромность считаю неоправданной . Есть желание сотрудничать welcome , нет ? Тогда к чему все эти представления и знакомства на этой площадке?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти