Перейти к содержанию
Иван Глинкин

Иван Глинкин, ИА "AGGA Empire"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые друзья и коллеги!

Разрешите представиться. Иван Глинкин, руководитель информационного агентства "AGGA Empire", гор. Москва, Россия.

Являюсь специалистом в области собственной и информационной безопасности, программистом и частным детективом.

С 2013 по 2017 года работал в подразделениях безопасности ООО «НИИ Транснефть» ПАО «Транснефть». С 2014 года являлся начальником службы информационно — аналитического обеспечения Управления безопасности.

С 2009 по 2013 год проходил военную службу в военном следственном отделе Следственного комитета Российской Федерации по Наро-Фоминскому гарнизону военного следственного управления по гор. Москве, где занимал должность следователя.

В 2009 году окончил прокурорско-следственный факультет Военного университета Министерства обороны Российской Федерации.

Награжден юбилейной медалью «25 лет частной охранной и сыскной деятельности в России».

Оказываю все виды информационной, детективной и консультативной деятельности в области безопасности.

Если интересует дополнительная информация, спрашивайте. С удовольствием отвечу.

С уважением,

Иван

Поделиться сообщением

Иван, добро пожаловать на наш Форум !

И сразу возникает ряд вопросов....)

Что могло ТАКОГО произойти, что Вы надумали уйти из СК ?

Что могло ТАКОГО произойти, что Вы надумали уйти из Транснефти ?

Поделиться сообщением

27 минут назад, Портной Вадим Владивосток сказал:

Иван, добро пожаловать на наш Форум !

И сразу возникает ряд вопросов....)

Что могло ТАКОГО произойти, что Вы надумали уйти из СК ?

Что могло ТАКОГО произойти, что Вы надумали уйти из Транснефти ?

Вадим, добрый день и спасибо за приветствие!

Простите, а что ТАКОГО удивительного? Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше!

И если Вы спрашиваете, что такого могло произойти, что я ушел из Транснефти, почему Вас тогда удивляет, что я ушел из СК (в Транснефть устроился через день после увольнения из СК)?

Спасибо.

С уважением,

Иван

Поделиться сообщением

Иван, меня в этой жизни уже мало что удивляет...)))

Просто интересно стало...

Спасибо за подробный ответ.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Портной Вадим Владивосток сказал:

Иван, меня в этой жизни уже мало что удивляет...)))

Просто интересно стало...

Спасибо за подробный ответ.

Вадим, благодарю за ответ!

Если Вам интересно, представляю коллег, которые есть на форуме, с которыми мы работаем и которые могут меня охарактеризовать:

Николай Бэтрынча - https://www.cis-detectives.com/profile/5131-detectiv-moldova/
Андрей Захаров - https://www.cis-detectives.com/profile/66-andrey-zaharov/

Алексей Викторович - https://www.cis-detectives.com/profile/5206-aleksey-viktorovich/

С уважением,

Иван

Поделиться сообщением

Подтверждаю, знаю Ивана, хороший человек... Компьютерный гений, хороший специалист, неоднократно оказывал помощь.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Алексей Викторович сказал:

Подтверждаю, знаю Ивана, хороший человек... Компьютерный гений, хороший специалист, неоднократно оказывал помощь.

и какую, можно поподробнее?

3 часа назад, Иван Глинкин сказал:

Награжден юбилейной медалью «25 лет частной охранной и сыскной деятельности в России».

А сколько в сыскеи кто награждал?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Василич сказал:

и какую, можно поподробнее?

А сколько в сыскеи кто награждал?

Добрый день!

Именно в частном ссыске (не считая службу) с 2013 год (включая работу в СБ).

Являюсь разработчиком информационных систем по автоматизации поиска физических лиц: cerber.deptsb.ru и Контроль активности пользователей в сети. Именно за последнюю работу и ее представление на конференции детективов и был удостоен награды.

WhatsApp Image 2017-12-08 at 19.04.32.jpeg

Поделиться сообщением

Не нашел прайса на сайте(((

Поделиться сообщением

Кто нибудь это заблокирует как рекламу ? 

Поделиться сообщением

12 минут назад, ЕВР сказал:

Кто нибудь это заблокирует как рекламу ? 

Женя, хорош стебаться... Ваня представляется... Рекомендую его по запросам в любой области россии, украины и т.п.

Поделиться сообщением

Ивана знаю, работали по информационке. Могу рекомендовать как профессионала.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Иван Глинкин сказал:

Добрый день!

Именно в частном ссыске (не считая службу) с 2013 год (включая работу в СБ).

Являюсь разработчиком информационных систем по автоматизации поиска физических лиц: cerber.deptsb.ru и Контроль активности пользователей в сети. Именно за последнюю работу и ее представление на конференции детективов и был удостоен награды.

WhatsApp Image 2017-12-08 at 19.04.32.jpeg

Иван, среди большинства пользователей данного форума, г-н матушкин не особо в почете или авторитете... Это так, для информации...:icon_question:

Поделиться сообщением

14 часов назад, Алексей Викторович сказал:

Женя, хорош стебаться... Ваня представляется... Рекомендую его по запросам в любой области россии, украины и т.п.

Полностью поддерживаю Алексея)) Иван-грамотный специалист....и реально работает....и этот Форум- форум специалистов.....Это так-мнение.....Приветствую на данном Форуме Ивана))))

Поделиться сообщением

Приветствуем, Иван.....Но......подпись матушкина на удостоверении к медали? ..... Зная много- точно не стал бы этим гордиться, скорее думал бы- как этот компромат убрать?:)

Поделиться сообщением

Иван, Питер приветствует.

Никто против Вас ничегоне имеет. Никто не может Вам запретить общаться с тем, с кем пожелаете и считаете нужным для себя.

Но послушайте советов,которые Вам дали.

Поделиться сообщением

Я прекрасно понимаю, что аффилированность никто не отменял, но... оценка конкретного человека по не по делу и поступкам, а потому что он знаком с вашим недругом (о чем я до этого в курсе не был)... ну это мягко говоря, немного "странно".

Мне задали конкретный вопрос, я на него четко и внятно ответил. Какие ко мне вопросы?

По существу:

33 минуты назад, Василич сказал:

Иван, Питер приветствует.

Никто против Вас ничегоне имеет. Никто не может Вам запретить общаться с тем, с кем пожелаете и считаете нужным для себя.

Но послушайте советов,которые Вам дали.

17 часов назад, Портной Вадим Владивосток сказал:

Иван, среди большинства пользователей данного форума, г-н матушкин не особо в почете или авторитете... Это так, для информации...:icon_question:

Ваше мнение и пожелания я услышал. Я понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, поэтому будем руководствоваться общепризнанными нормами и понятиями.

Работаем.

С уважением,

Иван

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Иван Глинкин сказал:

Я прекрасно понимаю, что аффилированность никто не отменял, но... оценка конкретного человека по не по делу и поступкам, а потому что он знаком с вашим недругом (о чем я до этого в курсе не был)... ну это мягко говоря, немного "странно".

Мне задали конкретный вопрос, я на него четко и внятно ответил. Какие ко мне вопросы?

По существу:

Ваше мнение и пожелания я услышал. Я понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, поэтому будем руководствоваться общепризнанными нормами и понятиями.

Работаем.

С уважением,

Иван

Спасибо за понимание.

Думаю,  что будем работать и учитсяу Вас тому что знаете и умеете.

Поделиться сообщением

Иван, тут люди профессионалы подобрались, как и мы с тобой, вообщем-то. А что касается рекомендаций, то это не на пустом месте придумано, поверь.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Jakov сказал:

Иван, тут люди профессионалы подобрались, как и мы с тобой, вообщем-то. А что касается рекомендаций, то это не на пустом месте придумано, поверь.

Согласен полностью, рекомендаций. Здесь много профессионаловразных направлений. Именно это и позволяет, получая советыи помощь коллег делать своё дело.

Поделиться сообщением

Приветствую на форуме Иван! Рад знакомству!!!

Поделиться сообщением

.......пришла в голову мысль. Озвучу: в последнее время наш форум опять вернулся на "рельсы" доброжелательного (хоть иногда и острого) общения, опять хочется заходить и общаться. Мне одному это показалось?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Иван Глинкин сказал:

По существу:

Работаем.

С уважением,

Иван

« скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты» народная пословица ) 

Иван , вы наверное ещё и с Бендеровым и Ющуком общаетесь ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Астра сказал:

:icon_lol:

Поделиться сообщением

Добрый день, друзья и коллеги!

Спасибо за "теплый" прием :icon_rolleyes:

1 час назад, Астра сказал:

« скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты» народная пословица ) 

Касаемо указанных лиц.

Про Бедерова слышал много негатива. Даже помогал одному нашему хорошему коллеге проводить расследование против него. Сам лично с ним никогда не обащался и не общаюсь. Не смотря на это, он меня даже в черный список добавил (это очень странно, потому что если зайти как не зарегистрированным пользователем, то вся информация будет видна :icon_lol:). Причина добавления в ЧС до сих пор мне не понятна (хотя могу догадываться).

Его сервис "телефон-поиск" полностью изучил. Каждый пункт в его отчете могу расскрыть, откуда он это берет.

Про Ющука слышу в первый раз. Не знаю кто это!

14 часов назад, Igor Reut сказал:

Приветствую на форуме Иван! Рад знакомству!!!

Приветствую! Взаимно.

С уважением,

Иван

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти