Перейти к содержанию
  • 0
Vyacheslav

Вопрос цены

Вопрос

Здравствуйте. Вместе с уже установленными ФИО, датой рождения, датой регистрации, серией и номером паспорта, адресом прописки(фактически проживает в другом месте, т.к. прописали родственники по личным интересам), с уже выключенным номером мобильного телефона, насколько увеличиваются конечные итог и цена по Москве(то есть за ФАКТИЧЕСКИЙ адрес проживания ее или родителей и номера моб.телефонов и ее и родителей)? 

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Вячеслав, с таким вопросом Вам непосредственно к детективу необходимо обращаться, и ни один нормальный детектив не будет работать с анонимным клиентом.

Детектива придется выбирать основываясь на собственной субъективной оценке и доступной информации в сети.

Без конкретной фактуры разговор об условиях также не имеет смысла.

ПС. вопрос не мой...

Поделиться сообщением

• 0
В 28.07.2017 в 23:14, maximum сказал:

Вячеслав, с таким вопросом Вам непосредственно к детективу необходимо обращаться, и ни один нормальный детектив не будет работать с анонимным клиентом.

Детектива придется выбирать основываясь на собственной субъективной оценке и доступной информации в сети.

Без конкретной фактуры разговор об условиях также не имеет смысла.

ПС. вопрос не мой...

Зачем детективу знать человека(потенциального клиента) чтобы ответить сколько стоит его услуга? То есть по Вашей логике, мне нужно лично обращаться к каждому детективу, знакомиться, рассказывать ему ситуацию, после узнавать цену, потом к следующему и уже потом выбирать детектива? Сразу видно вопрос не Ваш))) Здесь вроде сайт где в личку можно писать, думаю умный нормальный детектив легко сможет написать мне стоимость услуги выявление фактического адреса туда. П.с. возможны в ближайшем будущем другие запросы.

Изменено пользователем Vyacheslav

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Vyacheslav сказал:

Зачем детективу знать человека(потенциального клиента) чтобы ответить сколько стоит его услуга? То есть по Вашей логике, мне нужно лично обращаться к каждому детективу, знакомиться, рассказывать ему ситуацию, после узнавать цену, потом к следующему и уже потом выбирать детектива? Сразу видно вопрос не Ваш))) Здесь вроде сайт где в личку можно писать, думаю умный нормальный детектив легко сможет написать мне стоимость услуги выявление фактического адреса туда. П.с. возможны в ближайшем будущем другие запросы.

Это не магазин продуктов где в цену входят , сам продукт его приготовление и доставке плюс НДС и прочее . 

Каждый случай индивидуален и цена зависит от многих факторов . Если вы решили пойти путём выбора Детекитива , методом кто дешевле , тогда определитесь с клиентом изначально сколько он готов потратить на это мероприятие . Да и выбор нужно осуществлять далеко не по параметрам расценок . 

Поделиться сообщением

• 0
25 минут назад, Астра сказал:

Это не магазин продуктов где в цену входят , сам продукт его приготовление и доставке плюс НДС и прочее . 

Каждый случай индивидуален и цена зависит от многих факторов . Если вы решили пойти путём выбора Детекитива , методом кто дешевле , тогда определитесь с клиентом изначально сколько он готов потратить на это мероприятие . Да и выбор нужно осуществлять далеко не по параметрам расценок . 

В курсе что не в посудной лавке, зря Вы так о моих методах выбора детектива, я посмотрел активность и уверен Вас совсем мало на сайте, поэтому откликнуться мог вообще один детектив, соответственно я не выбираю по цене кто дешевле. По моему не стоит читать предыдущие взгляды завсегдатаев сайта и просто по возможности цену за установление фактического адреса цели, если я вам при этом сам облегчу работу и предоставлю адрес прописки и тел номера с паспортными данными) и если можно в личку, благодарю))) Об индивидуальности, работа раз-два для детектива и так понятно, если у меня получилось самостоятельно выяснить информацию, но ту которую не получилось и спрашиваю у детективных агенств) С данными которыми я Вам предоставлю Ваша работа по установлению фактич. адреса составит порядка полу дня, я уверен, с чего здесь торговаться УВАЖАЕМЫЕ?))

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Vyacheslav сказал:

В курсе что не в посудной лавке, зря Вы так о моих методах выбора детектива, я посмотрел активность и уверен Вас совсем мало на сайте, поэтому откликнуться мог вообще один детектив, соответственно я не выбираю по цене кто дешевле. По моему не стоит читать предыдущие взгляды завсегдатаев сайта и просто по возможности цену за установление фактического адреса цели, если я вам при этом сам облегчу работу и предоставлю адрес прописки и тел номера с паспортными данными) и если можно в личку, благодарю))) Об индивидуальности, работа раз-два для детектива и так понятно, если у меня получилось самостоятельно выяснить информацию, но ту которую не получилось и спрашиваю у детективных агенств) С данными которыми я Вам предоставлю Ваша работа по установлению фактич. адреса составит порядка полу дня, я уверен, с чего здесь торговаться УВАЖАЕМЫЕ?))

Если вы проделали половину работы так легко , то почему не закончите ее до конца ? Я вам отвечу минуя дальнейшие комментарии, потому что выяснить телефон и паспорт практически любой детектив сможет меньше чем за час. Осталось самое трудное . Конечно есть много вариантов решения вашей проблемы , разумеется если бы я занимался поиском человека , то не спросил бы ни имя клиента ни цель поиска , 

но я работаю в другом регионе , поэтому обратиться вам лучше к москвичам .

и еще на этом форуме далеко не все ЧД как Москвы так и регионов.  

Поделиться сообщением

• 0

Доброе утро день Вячеслав! Я тоже считаю, что личная встреча обязательна. Установить фактический адрес не так просто как может показаться. Есть много факторов, которые как раз и влияют на цену.  

Поделиться сообщением

• 0
13 часов назад, Vyacheslav сказал:

Об индивидуальности, работа раз-два для детектива и так понятно, если у меня получилось самостоятельно выяснить информацию, но ту которую не получилось и спрашиваю у детективных агенств) С данными которыми я Вам предоставлю Ваша работа по установлению фактич. адреса составит порядка полу дня, я уверен, с чего здесь торговаться УВАЖАЕМЫЕ?))

Так всегда смешно читать как легко и не принужденно делается наша работа, как замечательно вы сами можете за нас ее сделать и все думают, что это так просто, а соответственно должно и стоить чуть ли не бесплатно.

Вам все правильно сказали выше, каждый заказ индивидуален, а так же сроки и стоимость. Чтобы найти физическое место положение человека, даже с полным досье на него, может уйти от пары часов до надцати лет. 

Вот минимум объективных причин, которые влияют на сроки и на цену

1. Человек скрывается от правосудия

2. Человек за границей

3. Человек снимает жилье без документов и в другом регионе

4. Человек не работает официально

5. Человек сменил номер телефона

и т.д. и т.п. 

Вам нужно конкретно обратиться к детективу в вашем регионе, так сказать по месту последней регистрации искомого объекта. Мы же можем порекомендовать вам проверенных московских детективов, но судя по началу общения, отвечу словами нашего коллеги

15 часов назад, maximum сказал:

Удачи Вам :-) 

Поделиться сообщением

• 0
11 минут назад, Руслан сказал:

Так всегда смешно читать как легко и не принужденно делается наша работа, как замечательно вы сами можете за нас ее сделать и все думают, что это так просто, а соответственно должно и стоить чуть ли не бесплатно.

Вам все правильно сказали выше, каждый заказ индивидуален, а так же сроки и стоимость. Чтобы найти физическое место положение человека, даже с полным досье на него, может уйти от пары часов до надцати лет. 

Вот минимум объективных причин, которые влияют на сроки и на цену

1. Человек скрывается от правосудия

2. Человек за границей

3. Человек снимает жилье без документов и в другом регионе

4. Человек не работает официально

5. Человек сменил номер телефона

и т.д. и т.п. 

Вам нужно конкретно обратиться к детективу в вашем регионе, так сказать по месту последней регистрации искомого объекта. Мы же можем порекомендовать вам проверенных московских детективов, но судя по началу общения, отвечу словами нашего коллеги

Как минимум все сказано=)))))) и еще можно добавить пунктов ...дцать.....=)

Поделиться сообщением

• 0

В подтверждение слов,сказанных коллегами....Вот недавно тоже выполнял подобный заказ...Удалось относительно быстро (в течении нескольких дней) выполнить  путем "привязки" к фактическому адресу проживания через детей (членов семьи) объекта,обучавшихся в определенном учебном заведении....Но для этого нужно еще и установить этих членов семьи,а также провести определенную работу по установлению их места учебы....Как то так...и это в качестве примера...но не в Москве,а в нашем регионе,где все гораздо проще.....Так что коллеги правильно говорят-каждый заказ-индивидуален...и цена зависит от объема работы по каждому заказу,которую может определить только исполнитель...

Поделиться сообщением

• 0

Тогда тоже приведу пример , дело над которым сейчас работаю . Есть полное досье , включая информацию по БС , человек не скрывшимся от органов , но скрывается от других лиц . Все его родственники и знакомые предупреждены им. Финансовая составляющая очень хорошая , проблем с этим нет вообще , но результата тоже нет. Хитрый мошенник , который через адвоката решает вопросы по арбитражу , сам ни где не светится .

кстати может у кого из коллег есть мысли на этот счёт ?

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, Астра сказал:

Тогда тоже приведу пример , дело над которым сейчас работаю . Есть полное досье , включая информацию по БС , человек не скрывшимся от органов , но скрывается от других лиц . Все его родственники и знакомые предупреждены им. Финансовая составляющая очень хорошая , проблем с этим нет вообще , но результата тоже нет. Хитрый мошенник , который через адвоката решает вопросы по арбитражу , сам ни где не светится .

кстати может у кого из коллег есть мысли на этот счёт ?

Виталя))) Если твой заказчик имеет отношение к делу,который рассматривается в арбитражном суде и является участником процесса,в принципе можно заявить ходатайство перед судом о необходимости обеспечения присутствия  "объекта" в судебном заседании и его опросе (например в качестве обоснования)....Суд может признать явку данного лица в процесс обязательным...а вот тут уж тебе все "карты" в руки....))) это в качестве одного из вариантов)))

Поделиться сообщением

• 0
26 минут назад, Андрей Захаров сказал:

Виталя))) Если твой заказчик имеет отношение к делу,который рассматривается в арбитражном суде и является участником процесса,в принципе можно заявить ходатайство перед судом о необходимости обеспечения присутствия  "объекта" в судебном заседании и его опросе (например в качестве обоснования)....Суд может признать явку данного лица в процесс обязательным...а вот тут уж тебе все "карты" в руки....))) это в качестве одного из вариантов)))

Не покатит по суду. Долго объяснять но вариант не тот.

Поделиться сообщением

• 0
41 минуту назад, Астра сказал:

Не покатит по суду. Долго объяснять но вариант не тот.

Тогда придумывай варианты))))) И тут есть над чем поразмыслить...Как его "выманить" на "открытое" пространство...)))

Поделиться сообщением

• 0
31 минуту назад, Андрей Захаров сказал:

Тогда придумывай варианты))))) И тут есть над чем поразмыслить...Как его "выманить" на "открытое" пространство...)))

Именно что нужно закрытое пространство :funi01002:)))

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, Астра сказал:

Именно что нужно закрытое пространство :funi01002:)))

Ну тут уж как получится)))):acti14002:

Поделиться сообщением

• 0
В 28.07.2017 в 13:05, Vyacheslav сказал:

Здравствуйте. Вместе с уже установленными ФИО, датой рождения, датой регистрации, серией и номером паспорта, адресом прописки(фактически проживает в другом месте, т.к. прописали родственники по личным интересам), с уже выключенным номером мобильного телефона, насколько увеличиваются конечные итог и цена по Москве(то есть за ФАКТИЧЕСКИЙ адрес проживания ее или родителей и номера моб.телефонов и ее и родителей)? 

Вопрос актуален? Можем взяться, оплата по результату, не менее  5р.

Поделиться сообщением

• 0
34 минуты назад, Игорь Петрович сказал:

:20_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением

• 0

Ключевое слово: 

2 часа назад, Игорь Петрович сказал:

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Игорь Петрович сказал:

Альтруист?

Поделиться сообщением

• 0
14 часов назад, Руслан сказал:

Чтобы найти физическое место положение человека, даже с полным досье на него, может уйти от пары часов до надцати лет. 

Порадовала эта Ваша фраза, до надцати лет))) Ваши слова о сроках меня смешат) Вряд ли у Вас вообще от этого клиенты появятся

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Руслан сказал:

Альтруист?

В пределах 5 я и рассматриваю за такую работу, тем более дело в том, что кроме этой услуги, с большой вероятностью потребуется еще так же в пределах 5. Есть же здесь заинтересованные профи)

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, Игорь Петрович сказал:

:icon_cool:Вопрос актуален? Можем взяться, оплата по результату, не менее  5р.

Благодарю за отклик, на сайте уже у Вас, ознакамливаюсь с информацией)))

Поделиться сообщением

• 0

Самоё интересное, что большинству детективов уже понятно, что дальше будет :) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...