Перейти к содержанию
Авторизация  
Портной Вадим Владивосток

Задание: помочь поймать... кота...)))

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по ватсапу вопрос скинули...:

""Подскажите, Вы можете помочь отловить кота ? Пропал 29 апреля на базе на о. Русском, теперь объявился, худой и одичавший, его уже 3 недели пытаются поймать. В пятницу вечером он дался нам в руки, стали засовывать в котоноску, вырвался и убежал.""

Заказ брать не стал...

Поделиться сообщением

Русский кот сбежал с базы на острове Русский и теперь отказывается вернуться в котоноску. Русские коты не сдаются. А вот "кота" с Южно-Сахалинска в ближайшее время ждёт сюрприз в виде импортной мышеловки, украшенной санкционным кусочком сыра на крючке.

Изменено пользователем Presledovatel

Поделиться сообщением

Вадь, зря отказался. Кинул бы клич: кто желает участвовать в кошачьем сафари? Участие 1 тыс.руб., премия за живого 5 тыс., мертвого 2 тыс.. Собрал бы толпу и вперед, прочесывать остров:funi01008:

Поделиться сообщением

Женя, не поленись, зайди в викимапиЮ, посмотри этот остров, какого он размера...))) Он по площади больше, чем сам континентальный Владивосток...)))

А целый год там сидеть и ловить котов чет неохота...)))

Хотя, конечно, шоу было бы прикольным...))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Однажды видел передачу . Там ЧД специализировался на поиске домашних животных . Серьёзный такой мужичок , видно что реально увлечён этой работой , а главное понимает поведение животных. 

Когда задали вопрос другому сыщику , Типа а вы почему не ищите , так с насмешкой ... он ответил , я не вижу тут ни чего зазорного , просто я не умею этого делать. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Астра сказал:

Однажды видел передачу . Там ЧД специализировался на поиске домашних животных . Серьёзный такой мужичок , видно что реально увлечён этой работой , а главное понимает поведение животных. 

Когда задали вопрос другому сыщику , Типа а вы почему не ищите , так с насмешкой ... он ответил , я не вижу тут ни чего зазорного , просто я не умею этого делать. 

Все правильно он ответил... Специфика...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Портной Вадим Владивосток сказал:

Все правильно он ответил... Специфика...

Совершенно согласен.  

Поделиться сообщением

Ну, да. Островок то совсем крошечный, почти 100 кв.км. Можно год по нему бегать, в поисках этого одичавшего тигра.:funi01016:

Поделиться сообщением

29 минут назад, Евгений сказал:

Ну, да. Островок то совсем крошечный, почти 100 кв.км. Можно год по нему бегать, в поисках этого одичавшего тигра.:funi01016:

а можно кошку "на течке" заставить громко мяукать и "транслировать" усилителем в сторону леса :icon_lol:, может поведется на провокацию:bignose:

Поделиться сообщением

1 час назад, ЕВР сказал:

а можно кошку "на течке" заставить громко мяукать и "транслировать" усилителем в сторону леса :icon_lol:, может поведется на провокацию:bignose:

Женя, остров огромный, представляешь, сколько там котов ? Меня ж сожрут нахрен... Или еще хуже...)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, ЕВР сказал:

Жека!)) да у тебя способности к этому есть! Я вот даже и не подумал на счёт такой приманки ) не я серьёзно , как вариант .

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Портной Вадим Владивосток сказал:

Женя, остров огромный, представляешь, сколько там котов ? Меня ж сожрут нахрен... Или еще хуже...)))))))))))))))))))))))))))

Мелкашечку и потихонечку отстрелить ненужных .)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Портной Вадим Владивосток сказал:

Женя, остров огромный, представляешь, сколько там котов

ст. 5 ФЗ о ЧД...

В ходе частной сыскной деятельности допускаются устный опрос граждан и должностных лиц (с их согласия), наведение справок, изучение предметов и документов (с письменного согласия их владельцев), внешний осмотр строений, помещений и других объектов, наблюдение для получения необходимой информации в целях оказания услуг, перечисленных в части первой  статьи 3 настоящего Закона....
я к чему это... можно ОПРОСИТЬ хозяев ЖУВОТНАВА ,  НАВЕСТИ СПРАВКИ , были ли у него подружки или дети , установить их местонахождение ( подружки) и именно ЕЕ заставить кричать  в лес " типа Васька, выходи, я жду тебя" ( с детьми- по аналогии ). Далее в строгом соответствии с ФЗ - НАБЛЮДЕНИЕ. 
:icon_lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, ЕВР сказал:

ст. 5 ФЗ о ЧД...

В ходе частной сыскной деятельности допускаются устный опрос граждан и должностных лиц (с их согласия), наведение справок, изучение предметов и документов (с письменного согласия их владельцев), внешний осмотр строений, помещений и других объектов, наблюдение для получения необходимой информации в целях оказания услуг, перечисленных в части первой  статьи 3 настоящего Закона....
я к чему это... можно ОПРОСИТЬ хозяев ЖУВОТНАВА ,  НАВЕСТИ СПРАВКИ , были ли у него подружки или дети , установить их местонахождение ( подружки) и именно ЕЕ заставить кричать  в лес " типа Васька, выходи, я жду тебя" ( с детьми- по аналогии ). Далее в строгом соответствии с ФЗ - НАБЛЮДЕНИЕ. 
:icon_lol:

Оплата порядка 300 000 р )

Поделиться сообщением

Тайные знания языка животных. В русских сказках это очень хорошо описывалось , сказки на пустом месте не придумывают . Да и что далеко ходить , Дуровы, Куклачёв , Запашные 

все эти люди владеют этим языком и их не так много. 

Волхвы вообще умели с деревьями разговаривать , запутают дороги ветвями и не пройдёт враг . 

Чет я отвлёкся от кота то)))ну вообщем это про опрос его друзей и подруг ))

Поделиться сообщением

Ладно хоть это все в теме юмор... 

По теме - ценник больше 300 выйдет,  если ещё привлечь специалюгу по кошкам - запашного..... 

Поделиться сообщением

5 часов назад, ЕВР сказал:

Ладно хоть это все в теме юмор... 

По теме - ценник больше 300 выйдет,  если ещё привлечь специалюгу по кошкам - запашного..... 

Ну а я о чем )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация