• 0
kseniya133

Сотрудничество c европейскии детективом?!?

Вопросы

Добрый день уважаемые детективы! Не смогла я преодолеть свое желание, чтобы не обнародовать сложившуюся ситуацию у меня в процессе сотрудничества с европейским детективом. Пока без имён.

Я прошу обратной связи от Вас, чтобы Вы, как профессионалы расценили ситуацию.

Возможно ситуация будет описана мной не в полном объеме, поэтому вопросы приветствуются для большей ясности. 

Обещаю - эта история без приувеличений и без придумываний - только факты.

1. Мне необходимо было получить информацию в одной из стран Европы.

2. Порекомендовали детектива, как профессионала с большой буквы.

3. Я получила счет с ценами, долго думала (присутствует большой риск), подписали договор и я оплатила 50% предоплаты первого этапа - сумма не маленькая (1 этап работы - сбор информации). После получения отчета по первому этапу я должна была оплатить оставшиеся 50%.

4. В процессе немного все изменилось и сказано мне, что отчет я получу после оплаты оставшихся 50%. Я оплатила и получила отчет!

5. Отчет меня, мягко сказать, поразил. Он был составлен на основании документов, которые я предоставляла и выполнены совершенно не те задачи. Исполнитель пошел к первому подозреваемому лицу с вопросами - ты причастен или нет. В моем понимании работа НЕ выполнена как минимум потому, что не эти задачи я ставила перед исполнителем. Долго выясняли кто прав кто виноват, я - естественно ощущаю себя обманутой, детектив - с которым был заключен договор - стоит на стороне своего коллеги, который был исполнителем по сбору информации. Детектив, с которым я заключила договор, выступал посредником.

6. Что выясняется в процессе разбирательств:

а) на момент заключения со мной договора у детектива НЕ было исполнителя в той стране. Все, что мне было обещано, оказывается выяснить не предоставляется возможным.

б) из уплаченных мною 100% гонорара за сбор информации - 35% ушло к исполнителю в нужной мне стране, а оставшиеся 65% детектив, с которым заключала договор - оставил себе за "изучение документов". 

в) что оказывается, я еще доплатить должна "за расходы агенства" 154 евро в течение двух недель.

Возвращать деньги детектив отказывается, последних несколько общений с ним с моей стороны в жесткой форме, за что ко мне поступила "угроза" об уголовной ответственности за оскорбления и клевету! (Клевета отсутствует! и оскорбления не присутствовали!)

А теперь у меня вопрос к детективам - возможно так принято работать? И это норма для детективной деятельности? 

На все вопросы отвечу, доказательства - файлы и переписки - все у меня имеются.

Прошу оценить трезво и со стороны сложившуюся ситуацию, как мне поступать в данной ситуации и как вернуть деньги?

Жду обратную связь, заранее спасибо!

Поделиться сообщением

133 ответа на этот вопрос

• 0
3 часа назад, Руслан сказал:

А что уже известно что детектив исполнитель это участник форума? Может Саш и имя нам скажешь?

Руслан Олегович, мое имя Алексей или Алекс, а не Саша )) Вы кстати, не первый из детективов, кто настойчиво называет меня Александром…. Наверное, есть тому причины, а может тут на форуме какой-то вирус «Саша» завёлся? ))))

Ну ок. Вот мое развитие ситуации, видение которой поможет участникам этого форума выйти на недобросовестного исполнителя.

Заказчик (Ксения) обращается к бывалому (Б) на форуме с просьбой установить обстоятельства участия покойного отца в делах фирмы, зарегистрированной в Дании. В свою очередь Б. связывается с Исполнителем в Германии (Г) и не забывая при этом напомнить ему о своих 20%, передаёт заказ. Но наш Г и не думает связываться с заказчиком из Дании, а желая как можно больше сэкономить из выделенного на «расследование» бюджета (предположу, что сумма гонорара была не меньше 1,5 тыс евро, поскольку 1/3 нужно отдать якобы посреднику из Дании, а поторы на три бьется очень удобно) ограничивается интернет поиском компании в общедоступных реестрах. 

Получив таким образом телефон секретаря компании или телефон одного из бенефициаров компании, наш «датский детектив Г» проводит обычный опрос адвоката компании на ломаном немецком с украинским акцентом. И Вуаля! отчет готов. Остается взять с заказчика последнюю пятерку, поскольку, Г далеко не глуп, и понимает, что как только Заказчик получит его «отчет» - он за него не заплатит. Поэтому разыгрывается Акт номер 3 комедии под названием - Дайте денег, а то не Дам отчет. И Заказчику ничего не остается, как отдать последнюю пятерку детективу Г. 

Ну почему??? Почему Б не взял Г за руку в этот момент? 

Теперь по существу заданного вопроса:

Имя Исполнителя выясняется через два хода: 

1. установить, кто из детективов-украинцев широко рекламирует свои услуги из Германии.

2. установить детектива-украинца из Германии, которого может рекомендовать Б.

Это было мнение Преследователя

Изменено пользователем Presledovatel

Поделиться сообщением

• 0
12 минут назад, Presledovatel сказал:

1. установить, кто из детективов-украинцев широко рекламирует свои услуги из Германии.

2. установить детектива-украинца из Германии, которого может рекомендовать Б.

Я психанула и все написала постом выше и также приложила отчет о проделанной работе. 

И еще момент для участников темы - вопрос о возврате денег не стоял вообще изначально! Мне нужна информация и в первую очередь я расследую смерть отца!!  Но Геннадий Найда предполагал миллионы увидеть на счету и только в этому случае его интересовало это дело! Он даже не пытался исправить ситуацию - был этот коллега в Дании или не был - этого никто уже не узнает!  Для меня же важно изначально другое - умер мой отец, умирать не собирался, на похороны "запретили" ехать, хоронили в закрытом гробу, причины смерти не известно, фирма закрыта за день до смерти отца. И во всем этом участвует некий адвокат отца Питер. И он решает почему то - должна я присутствовать на похоронах или нет.

Для меня это все СТРАННО И НЕ ПОНЯТНО! И мне нужна была информация!!!! Я заплатила за сбор информации заявленную сумму, но поставленные задачи не выполнены!!!

И еще что меня смутило уже в последних выяснениях! Геннадий предложил подключить к выяснениям этого якобы коллегу и плюс предложил подключить к выяснениям АДВОКАТА! После того, как я спросила какого адвоката, от написал "друга Вашего отца" - то есть это Питер, и первое подозреваемое мною лицо вообще в смерти моего отца! И вот тут мне еще более не понятно, а он то тут каким боком к проделанной работе????

Изменено пользователем kseniya133

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, kseniya133 сказал:

Я психанула и все написала постом выше и также приложила отчет о проделанной работе. 

Ксения, примите мои искренние соболезнования.... Обстоятельства смерти Вашего отца действительно выглядят странными. Но возможно, что смерть Вашего отца действительно не имеет криминального следа, тогда умысел Питера возможно кроется в сроках, по истечении которых Питер заявит права на наследство Вашего отца. Отсюда, послушайте старого детектива с лицензией - свяжитесь с адвокатами из Дании и поручите им вести Ваше дело. Разыщите всё имущество, принадлежащее Вам по праву наследства... и по возможности чтобы исключить криминальный след - получите результаты вскрытия. 

Ещё раз искренне прошу прощения за резкие высказывания участников сообщества детективов этого клуба в Ваш адрес.

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Presledovatel сказал:

Ксения, примите мои искренние соболезнования.... Обстоятельства смерти Вашего отца действительно выглядят странными. Но возможно, что смерть Вашего отца действительно не имеет криминального следа, тогда умысел Питера возможно кроется в сроках, по истечении которых Питер заявит права на наследство Вашего отца. Отсюда, послушайте старого детектива с лицензией - свяжитесь с адвокатами из Дании и поручите им вести Ваше дело. Разыщите всё имущество, принадлежащее Вам по праву наследства... и по возможности чтобы исключить криминальный след - получите результаты вскрытия. 

Ещё раз искренне прошу прощения за резкие высказывания участников сообщества детективов этого клуба в Ваш адрес.

Я до сих пор мольча читал и не было желание включится в обсуждении данной темы, но так как меня тоже коснулись и многие уже знают что я имел какое то отношение к этой теме, хочу внести ясность.

Во первых я полностю согласен с Преследователем где он  фактический правильно разложил детективов- участников  етого дело, со своими функциями и объязательствоми и на это не буду останавливаться. Здесь я хочу написать о позиции г-жи  Ксении, которая как мне кажется сама себя запутала тем, что после получения отчета от детектива, перестала доверять подряд всем, Дело в том г-жа  Ксения, что если не ошибоюсь в разговоре со мной вы сказали что учитесь на юридический и вы тоже разбираетесь кое в чем (если ошибаюсь, прошу извинения), но факт что, то ли не доучились, то ли ваши учителя не того уровня. Дело в том, что когда вы мне рассказали суть дело я предложил вам подобрать хорошего адвоката в Дании и мы доказали бы почему подобранный нами адвокат хорошый, так как я и мои друзья глубоко были уверены что заказ не детективный и в этом деле нужно было сразу подключить адвоката. Вам нужно было установливать причину смерти вашего отца, чего не мог сделать не один детектив законным путем, т.к. когда вы нанимали детектива наверное у вас были намерения чтоб собранные им документы имели судебную перспективу, чтобы если кто то выноват в смерти вашего отца наказать и вернут наследство, а иначе как через суд это дело не получится. Но ваши консультанты мягко говоря окозались не грамотными и как они привыкли, достать документы не законным путем. Они часто употребляют фразу, что "проводят расследование", но а каком расследовании можно идти речь, если не могут достать не одной бумаги, которая имела бы судебную перспективу, еще тогда, когда даже не было возбуждено дело по факту и в своем "расследовании" даже этого не установили, возбуждалось ли дело по этому факту, вот с чего надо было начинать. Но я не исключаю что это было даже ваше требование почему?  Объясняю. Помните какая было ваша реакция когда вы от меня  услишали слова адвокат?  Не буду говорить что истерику закатили, но категорический отказались от услуги адвоката,  Причина была в том, что в убыйстве отца и присвоение наследство вы подозревали адвоката своего отца  Питера и думали что в Дании все адвокаты друзья друг-друга и вы им не доверяите и даже мои обьяснения что это не так не убедили вас. По этому вы сами себя загнали в руках детективов и получили то,  чего  ожидало получать. И еще, после того как вы уже оплатили детективам и не получили ничего, ваши финансы не давали возможность нанять хорошего адвоката, наверное знаете что в Дании адвокатское обслуживание дорогое удовольствие и как я помню вы говорили что в финансах были ограничены. Когда хотите заводить подобие дело в Европе, которое касается со смертью человека и наследству, европейские адвокаты такие дело считают самым дорогим и врятли вы смогли бы обеспечить своими финансами которыми распологались адвокатское обслуживание. Я даже советовал, что сами бы сьездили в Дании и на месте разобраться в чем  смогли бы, но не знаю как вы поступили. Так чтоб, если сами не знаете что делать обращаетесь за помощью другим кто знают это дело и не только одному а к нескольким и потом сделаите себе вывод, какому совету следовать, иначе в настоящую жизнь можете голову потерять, это мои дружеский совет.

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, Presledovatel сказал:

Мда не внимательный вы уважаемый 

В 15.05.2017 в 17:57, kseniya133 сказал:

Игорь не посредник! Игорь рекомендовал посредника и на тот момент не сомневался в нем!

К Игорю Николаевичу никаких претензий нет, тем более я обучаюсь у него) Мне интересно)

Поделиться сообщением

• 0

Вахтанг, в своем ответе Вы упрекаете Заказчика в плохом знании юриспруденции, а также в том, что он сам виноват, поскольку будучи на грани истерики настаивал на привлечении детектива.

Читаю Заказчика: «Обещано было много - что было обещано - есть переписка, не придумала…»

Вступая в дело, детектив должен ясно представлять цель расследования и иметь безукоризненный план. Ксения полностью изложила детективу ситуацию, но как часто бывает с неопытными в таких делах заказчиками - глубоко заблуждалась в необходимости привлечения детектива. 

Получается, что детективы просто воспользовались незнанием и неопытностью дамы, которая пришла к ним за помощью. 

Ей нужен был не детектив, а адвокат. Но если заблуждения Ксении объясняются простым отсутствием опыта общения с детективами, а также продолжающимся стрессом связанным с загадочными обстоятельствами вокруг потери отца, то детективы Исполнители должны были предвидеть такой исход дела. Иначе это не детективы, а «опытные-водители-за-нос». 

Детективы видя всю неперспективность дела должны были остановиться. Но, нет. Они^ напротив, взяли оплату за услуги которые и не собирались выполнять, поскольку (повторюсь) знали, чем это закончится. 

Я ещё раз настаиваю на сборе средств для компенсации финансовых потерь Заказчика. Это уже вопрос чести, если, конечно, присутствующие знакомы с таким понятием…

Изменено пользователем Presledovatel

Поделиться сообщением

• 0

Вахтанг, в своем ответе Вы упрекаете Заказчика в плохом знании юриспруденции, а также в том, что он сам виноват, поскольку будучи на грани истерики настаивал на привлечении детективал щ.

Читаю Заказчика: «Обещано было много - что было обещано - есть переписка, не придумала…»

Вступая в дело, детектив должен ясно представлять цель расследования и иметь безукоризненный план. Ксения полностью изложила детективу ситуацию, но как часто бывает с неопытными в таких делах заказчиками - глубоко заблуждалась в необходимости привлечения детектива. 

Получается, что детективы просто воспользовались незнанием и неопытностью дамы, которая пришла к ним за помощью. 

Ей нужен был не детектив, а адвокат. Но если заблуждения Ксении объясняются простым отсутствием опыта общения с детективами, а также продолжающимся стрессом связанным с загадочными обстоятельствами вокруг потери отца, то детективы Исполнители должны были предвидеть такой исход дела. Иначе это не детективы, а «опытные-водители-за-нос». 

Детективы видя всю неперспективность дела должны были остановиться. Но, нет. Они^ напротив, взяли оплату за услуги которые и не собирались выполнять, поскольку (повторюсь) знали, чем это закончится. 

Я ещё раз настаиваю на сборе средств для компенсации финансовых потерь Заказчика. Это уже вопрос чести, если, конечно, присутствующие знакомы с таким понятием…

Я свами абсолютно согласен, просто если я написал бы тоже самое, и подсказываешь как надо работать, "некоторые" детективы становится на ушах и принимают как оскорбление. По этому "тем профам которые проводят такие без перспективные расследования", я перестал что то обьяснять, т.к. они не могут различать расследование от собирании информации и заказчиков убеждают что они проведут расследование, на что заказчик клюнется  и пападает в их руки, а дальше сама она описала что была вынуждена оплатить вторую часть денег.  Не давно комне обратилась женщина из Турции которая нуждалась помощы в возврощеныи долга полутора миллиона эвро, модератор Сергей в курсе дело и может подтвердить, что таким же путем, как выше названные детективы могли хорошо заработать, даже несколько сот тысяч эвро, ( она была готова оплатить почты до 800 тыс. Эвро), но мы отказались от заказа и посоветовали как деиствовать. Детектив прежде всего должен быть честен перед своей совестью, иначе гроша не стоит наша работа.

Поделиться сообщением

• 0
28 минут назад, Presledovatel сказал:

Что за бред я читаю...? )

Имхо, решать финансовые вопросы в данной ситуации должны те, кто так или иначе задействован в сложившейся ситуации...

Народ серьезный, разберутся...

А такими темпами сюда все пострадавшие от африканских писем начнут подтягиваться...

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Руслан сказал:

Мда не внимательный вы уважаемый 

Зная чудеса, которые творит индексирование, я намеренно заменил имена детектива И.Ц. на литеру Б (Бывалый) и имя детектива Геннадий Найда на литеру Г - Германия. 

Геннадий Найда, в своем эссе пишет, что: далее следуйте по ссылке: http://detektiv-007.ru/stati/194-istoriya-mezhdunarodnogo-byuro-rassledovanij.html

«приехал в Германию 23 года назад, в 1991-ом. Живя в СССР, служил в войсках КГБ, а после этого стал малым предпринимателем»… «Являясь детективом, официально состою в сообществах детективов в таких странах как Швейцария, Германия, Россия и Украина».

Украинским сообществом де-факто руководит И.Ц., ну или близко к этому. И вполне объяснимо, что И.Ц. обратился к единственному члену родного ему сообщества, проживающему в Германии. Таким образом, у меня было (и есть) полное понимание ситуации, как Вы видите, уважаемый Руслан Олегович! 

Поделиться сообщением

• 0
41 минуту назад, Портной Вадим Владивосток сказал:

Что за бред я читаю...? )

Имхо, решать финансовые вопросы в данной ситуации должны те, кто так или иначе задействован в сложившейся ситуации...

Народ серьезный, разберутся...

А такими темпами сюда все пострадавшие от африканских писем начнут подтягиваться...

Внося имя своего логина в реестр этого высоко уважаемого сообщества ремесленников сыска, я полагал что присоединяюсь к людям чей главный и единственный капитал это их репутация, а не служба в КГБ, МВД. 

Вообщем, служба в МВД (КГБ) объясняет многое … Тут и оскорбление женщины (привет Игуанодонту Ар-тову) и вымогательство у потерпевшей (салют Г Найда и И Ц).

Никакой серьезности людей, о которой Вы, Вадим, говорите, лично я не вижу. Не чувствую также и раскаяния. Но репутацию форума спасти шанс ещё есть. Поэтому и предлагаю собрать эту несчастную тысячу еврогривен и передать их заказчику с глубочайшими извинениями. А иначе, никакая вы - CIS-Detectives - не команда. Не нужен вам украинские коллеги никакой детективный закон, не доросли ещё….

Поделиться сообщением

• 0
В 15.05.2017 в 17:48, Хлопец сказал:

Чтобы избежать гадалок и предполагалок......"Посредник" - тот кто имеет доход с заказа...."Тот, кто рекомендует" - просто рекомендует, передавая контакты друг друга напрямую без своего коммерческого интереса. Рекомендателем был я, и на тот момент даже не сомневался в исполнителе.... 

То есть вы прямо обвиняете во лжи украинского детектива? 

9 часов назад, Presledovatel сказал:

В свою очередь Б. связывается с Исполнителем в Германии (Г) и не забывая при этом напомнить ему о своих 20%, передаёт заказ.

16 минут назад, Presledovatel сказал:

я намеренно заменил имена детектива И.Ц. на литеру Б (Бывалый) и имя детектива Геннадий Найда на литеру Г - Германия. 

Поделиться сообщением

• 0
21 минуту назад, Presledovatel сказал:

Прочитав эту публикацию, прямо скажу, осталось печатленые, что Найда  открыл резидентуру ФСБ в Германии.

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, Presledovatel сказал:

Внося имя своего логина в реестр этого высоко уважаемого сообщества ремесленников сыска, я полагал что присоединяюсь к людям чей главный и единственный капитал это их репутация, а не служба в КГБ, МВД. 

Что то я не припоминаю что бы вы уважаемы преследователь к нам присоединялись, даже имя свое боитесь назвать!

9 минут назад, Presledovatel сказал:

Но репутацию форума спасти шанс ещё есть.

Чем нарушена репутация форума? 

10 минут назад, Presledovatel сказал:

Поэтому и предлагаю собрать эту несчастную тысячу еврогривен и передать их заказчику с глубочайшими извинениями.

Если есть такое желание так в чем проблема. передавайте свои деньги. Уж слишком яро вы это выпрашиваете. За косяки должны отвечать те кто их совершил, а не те кому вам захотелось. 

12 минут назад, Presledovatel сказал:

Не нужен вам украинские коллеги никакой детективный закон, не доросли ещё….

При чем тут украинские коллеги, если это международный форум. Какое-то предвзятое отношение. Обобщаете уважаемый.

15 минут назад, Presledovatel сказал:

А иначе, никакая вы - CIS-Detectives - не команда.

С вами то мы стали бы супер командой по возврату денег за всех, правильно Вадим сказал, давайте еще за африканские письма деньги собирать. 

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ сказал:

Я до сих пор мольча читал и не было желание включится в обсуждении данной темы, но так как меня тоже коснулись и многие уже знают что я имел какое то отношение к этой теме, хочу внести ясность.

Во первых я полностю согласен с Преследователем где он  фактический правильно разложил детективов- участников  етого дело, со своими функциями и объязательствоми и на это не буду останавливаться. Здесь я хочу написать о позиции г-жи  Ксении, которая как мне кажется сама себя запутала тем, что после получения отчета от детектива, перестала доверять подряд всем, Дело в том г-жа  Ксения, что если не ошибоюсь в разговоре со мной вы сказали что учитесь на юридический и вы тоже разбираетесь кое в чем (если ошибаюсь, прошу извинения), но факт что, то ли не доучились, то ли ваши учителя не того уровня. Дело в том, что когда вы мне рассказали суть дело я предложил вам подобрать хорошего адвоката в Дании и мы доказали бы почему подобранный нами адвокат хорошый, так как я и мои друзья глубоко были уверены что заказ не детективный и в этом деле нужно было сразу подключить адвоката. Вам нужно было установливать причину смерти вашего отца, чего не мог сделать не один детектив законным путем, т.к. когда вы нанимали детектива наверное у вас были намерения чтоб собранные им документы имели судебную перспективу, чтобы если кто то выноват в смерти вашего отца наказать и вернут наследство, а иначе как через суд это дело не получится. Но ваши консультанты мягко говоря окозались не грамотными и как они привыкли, достать документы не законным путем. Они часто употребляют фразу, что "проводят расследование", но а каком расследовании можно идти речь, если не могут достать не одной бумаги, которая имела бы судебную перспективу, еще тогда, когда даже не было возбуждено дело по факту и в своем "расследовании" даже этого не установили, возбуждалось ли дело по этому факту, вот с чего надо было начинать. Но я не исключаю что это было даже ваше требование почему?  Объясняю. Помните какая было ваша реакция когда вы от меня  услишали слова адвокат?  Не буду говорить что истерику закатили, но категорический отказались от услуги адвоката,  Причина была в том, что в убыйстве отца и присвоение наследство вы подозревали адвоката своего отца  Питера и думали что в Дании все адвокаты друзья друг-друга и вы им не доверяите и даже мои обьяснения что это не так не убедили вас. По этому вы сами себя загнали в руках детективов и получили то,  чего  ожидало получать. И еще, после того как вы уже оплатили детективам и не получили ничего, ваши финансы не давали возможность нанять хорошего адвоката, наверное знаете что в Дании адвокатское обслуживание дорогое удовольствие и как я помню вы говорили что в финансах были ограничены. Когда хотите заводить подобие дело в Европе, которое касается со смертью человека и наследству, европейские адвокаты такие дело считают самым дорогим и врятли вы смогли бы обеспечить своими финансами которыми распологались адвокатское обслуживание. Я даже советовал, что сами бы сьездили в Дании и на месте разобраться в чем  смогли бы, но не знаю как вы поступили. Так чтоб, если сами не знаете что делать обращаетесь за помощью другим кто знают это дело и не только одному а к нескольким и потом сделаите себе вывод, какому совету следовать, иначе в настоящую жизнь можете голову потерять, это мои дружеский совет.

Даже комментировать не стану. 

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Руслан сказал:

Данная фраза звучит как констатация факта, а не предположение. При изложение учитывайте формулировку изложения - если такое понятие вам известно! 

Если пролистать мой пост ниже то можно прочитать фразу, ...

Это было мнение Преследователя

которая превращает Вашу "констатацию факта" в моё мнение.

Поделиться сообщением

• 0

Я могу загрузить скриншоты переписки, чтобы было понятно, где мне утверждал Геннадий, что все могут.

Не вздумайте этого делать! Может честь есть у Геннадий и он таки доработает этот вопрос!

Вступая в дело, детектив должен ясно представлять цель расследования и иметь безукоризненный план. Ксения полностью изложила детективу ситуацию

Я не только изложила ситуацию, перед изложением я самостоятельно собрала некоторые звенья цепи и все время спрашивала у Геннадия, есть ли у него план? И просила, давайте составим план. Плана у него не было, не говоря уже об укоризненном. Но это всё процесс работы детектива и я с ним не знакома - поэтому меня интересовало только одно, я заплатила деньги за сбор информации и хотела эту информацию получить, а получила дырку от бублика. Я когда получила данный отчет, то я вообще засомневалась в наличии датского коллеги и решила, что этот отчет составлен Геннадием же. Я могу ошибаться! Но если отчет составлен Геннадием же, на основании тех документов, которые у меня есть, то там появилось завещание на имя Питера с подписью отца! Если вдруг (предполагаю) - это завещание дал не Питер, а детектив просто поставил электронную подпись отца (она была в документах) на это завещание, составленное на Питера (адвоката отца)(тоже имелось в документах, но без подписи) - ТО...... Я НА ОСНОВАНИИ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ УЖЕ ОБРАТИЛА ВО ВСЕ ОРГАНЫ ДАНИИ И В ТОМ ЧИСЛЕ И КОЛЛЕГИЮ АДВОКАТОВ ДАНИИ. То есть я еще и возможно оклеветала Питера "порядочного адвоката"???

Поделиться сообщением

• 0

Я Вас прошу - не ругайтесь. Мало того, что в меня камнями здесь уже кидают, так Вы еще между собой переругаетесь?

Я не с этой целью создала тему и не с целью сбора денег! И вообще о возврате денег и перед Геннадием сначала вопрос не ставила, я надеялась очень, что он как профессионал (возможно), доработает данный вопрос. Но нет! Мне сказали, что я еще доплатить должна, удалил со скайпа и на почту сказал больше не писать - сотрудничество закончено! 

Поэтому я здесь. Я здесь, потому что ощущаю, что меня просто "кинули". Я, не будучи частным деетктивом, в жизни бы так не работала. Есть такие понятия как деловая этика - в первую очередь. И  я не буду обещать того! чего я не смогу выполнить! 

Поделиться сообщением

• 0
29 минут назад, kseniya133 сказал:

Если вдруг (предполагаю) - это завещание дал не Питер, а детектив просто поставил электронную подпись отца (она была в документах) на это завещание, составленное на Питера (адвоката отца)(тоже имелось в документах, но без подписи) - ТО...... Я НА ОСНОВАНИИ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ УЖЕ ОБРАТИЛА ВО ВСЕ ОРГАНЫ ДАНИИ И В ТОМ ЧИСЛЕ И КОЛЛЕГИЮ АДВОКАТОВ ДАНИИ.

Рубикон пройден, господа детективы! Если Ксения решит идти дальше, то простым возвратом тысячи еврогривен от адвокатов из Дании ваш коллега-сексот уже не отделается. Ну тем проще и чище нам лицензированным детективам будет работать на просторах бывшего СССР. Бувайте хлопци...

Поделиться сообщением

• 0
12 часов назад, kseniya133 сказал:

Кроме разговоров дело не идет!!!! Ибо с одним уже пошло - деньги заплатила за воздух - повторюсь! И я в этой ситуации была достаточно дипломатичной, я шла посреднику на встречу и все его обещания в сторону откинула. А потом просто откинули меня!

Ваши предложения??? Мне всемгонорары раздать? И смотреть кто из 50-ти лучше справится? Виталий, ведите себя достойно - единственная просьба!

ППР Ксения ))Не более, кто знает о чем я тот понял.  А вам ещё раз удачи )

Поделиться сообщением

• 0

А теперь у меня еще вопрос не совсем по теме - как вообще люди, которые все перекручивают и не могу сложить "портрет человека" в разговоре, могут работать частными детективами???? 

Вахтанг - без комментариев вообще

Виталий Астра - я НЕ вечно недовольный клиент! Я заплатила за информацию и хочу ее получить. То есть, если сразу не потребовала возврат, когда объем обещанного по информации сократился на 80% (пошла на встречу, не люблю конфликтных ситуаций) это расценилось как слабость и безхарактерность? То есть в Вашем понимании, если человек не получает то, за что он платит - ОН ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ?

Изменено пользователем kseniya133

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, Астра сказал:

ППР Ксения ))Не более, кто знает о чем я тот понял.  А вам ещё раз удачи )

Процитирую! Я не давала окончательного ответа, что буду работать с Вами - и это было так. Я просила назвать сумму, но вместо этого Вы "поднимали всех на уши" и своими действиями вынуждали меня начинать работать, но совершенно не понимая, что я должна платить. Так я тоже не умею. И в игры - работаем, работаем, а потом выставлен счет, я тоже не играю. Извините, если задела Вас чем-то. Но и Вы в свою очередь извинитесь за грубость с Вашей стороны! Я на базаре среди бабок нахожусь?

Поделиться сообщением

• 0
11 часов назад, Jakov сказал:

Ксения! В Германии детективов на пальцах одной руки посчитать можно, из тех , кого знаю я. Так может время уже перейти к конкретному человеку, а то третью страницу текста пишем, а конкретики и имен нет.

Яков а ее и не будет, насколько я понимаю в людях. Подобным клинтам не нужно решение проблемы , им склоки нужны и то что сейчас тут твориться . Все уже было оговорено не раз с уважаемой Ксенией и часовые ночные разговоры и с жалобами на " плохих сыщиков " и предложено было многое и конкретные детективы были готовы работать , но Ксения пропала на пару месяцев а сейчас вновь появилась тут поскандалить. Я думаю многие практикующие детективы знают подобную клиентуру ))

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, kseniya133 сказал:

Процитирую! Я не давала окончательного ответа, что буду работать с Вами - и это было так. Я просила назвать сумму, но вместо этого Вы "поднимали всех на уши" и своими действиями вынуждали меня начинать работать, но совершенно не понимая, что я должна платить. Так я тоже не умею. И в игры - работаем, работаем, а потом выставлен счет, я тоже не играю. Извините, если задела Вас чем-то. Но и Вы в свою очередь извинитесь за грубость с Вашей стороны! Я на базаре среди бабок нахожусь?

Ах вот как оказывается все было то?)) интересно ... что ещё придумаете? Извиниться перед вами ?!! Да вы Ксения по ходу сумашедшая )

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Астра сказал:

Яков а ее и не будет, насколько я понимаю в людях. Подобным клинтам не нужно решение проблемы , им склоки нужны и то что сейчас тут твориться . Все уже было оговорено не раз с уважаемой Ксенией и часовые ночные разговоры и с жалобами на " плохих сыщиков " и предложено было многое и конкретные детективы были готовы работать , но Ксения пропала на пару месяцев а сейчас вновь появилась тут поскандалить. Я думаю многие практикующие детективы знают подобную клиентуру ))

Виталий! Вы в себе вообще??? У Вас, осмелюсь спросить, с головой все в порядке? Кого не будет? В людях Вы вообще не понимаете, как я вижу. Я никуда не пропадала и все это время была на связи и с Игорем и с Найдой и ждала доработки ситуации. С "жалобами на плохих сыщиков"? Вы вообще меня ни с кем не перепутали? теперь я вижу, что хорошо, что не начали работать с Вами. Спасибо за внимание. Вас сюда никто не приглашал - идите работать лучше.

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, Астра сказал:

Ах вот как оказывается все было то?)) интересно ... что ещё придумаете? Извиниться перед вами ?!! Да вы Ксения по ходу сумашедшая )

Виталий! Я еще раз напоминаю Вам, ведите себя достойно! Чем Вы отличаетесь сейчас от базарной бабки? И ... оскорбления попродержите пожалуйста при себе, они пригодятся Вам для других случаев. Или у Вас что не случай, то НЕДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ? Прошу Вас - без комментариев - разговор окончен. Я не буду Вам уподобляться и переходить на личности и оскорбления. У Вас ничего не выйдет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти