Перейти к содержанию
Астра

День Внутренних Войск РФ

Рекомендуемые сообщения

Причастных с праздником)))))

Поделиться сообщением

Как это все глупо и банально... ВВ уже нет, а праздник празднуют... Вот уж точно ИБАНАЛЬНО!!! Вечная память и упокой Краснознаменной, ордена Ленина ОМСДОН имени Дзержинского...

Поделиться сообщением

С Праздником причастных!!! Как то не везёт с праздником,тем кто служил в ВВ.Сейчас другое название  и вместо командующего,теперь директор....

Поделиться сообщением

А вместо милиции полиция)) и вместо СССР - РФ и только дураки и дороги - вечны ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Астра сказал:

А вместо милиции полиция)) и вместо СССР - РФ и только дураки и дороги - вечны ))

А ещё Виталий. Когда одного классика спросили:-"Как в России?...." Он помолчал и ответил:-"Воруют!!!"(Салтыков-Щедрин)

А так жаль ВВ были они ВС,Жандармерией,войсками ВЧК,ОГПУ,НКВД,ВВ,а теперь Росгвардия....Название мне абсолютно не нравится,какая то ассоциация с Росстрах,Росстат и т.д.Могли бы вернуть название Жандармерия.Но это дело России.

Искрене Ваш,бывший боец Краснознаменной Оршано-Хинганской дивизии ВВ СССР.

Поделиться сообщением

Точнее он сказал " если я усну и проснусь через 100 лет и меня спросят , как дела в России - я отвечу пьют и воруют" .. 

Салтыков -Щедрин не мой кумир конечно, но тут он прав.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...