Перейти к содержанию
Вячеслав Ю.

Письменный Сергей Алексеевич

Рекомендуемые сообщения

Я живу в Нижегородской области и мне нужно было узнать, действительно ли проживает интересующий меня человек по адресу в Россошанском р-не Воронежской области и узнать о выданной на него доверенности местным нотариусом.

В конце декабря 2016 г. после поездки в указанное село и встречи с Россошанским нотариусом, Письменный Сергей Алексеевич за 3 рабочих дня в полном объеме ответил на поставленные мной вопросы, а именно - получил в сельсовете справку о проживающих по указанному адресу, сделал фото страниц из «Похозяйственной книги», получил от нотариуса ответы на интересующие вопросы, а также предоставил некоторые дополнительные документы и фотографии. В связи с этим выражаю благодарность Сергею Алексеевичу за проделанную работу.

Изменено пользователем Вячеслав Ю.

Поделиться сообщением

Конечно же, нотариусы не имеют права разглашать детали сделок либо содержание документов, которые они заверяют. Но это с официальной стороны. А с неофициальной, можно просто побеседовать с человеком о том, о сём... Владение навыками задавать вопросы и получать на них нужные ответы бывает гораздо полезнее, чем ответы в их "бумажной" версии ))

Поделиться сообщением

18 минут назад, Presledovatel сказал:

А с неофициальной, можно просто побеседовать с человеком о том, о сём... Владение навыками задавать вопросы и получать на них нужные ответы бывает гораздо полезнее, чем ответы в их "бумажной" версии ))

Именно это и помогает многим из нас работу делать. А Вячеславу спасибо за слова благодарности, надеюсь мне удалось помочь в вашем запутанном деле

Поделиться сообщением

Молодца!!!

Поделиться сообщением

Сергей,уважение-от души!111a2d67018976d19de76b617708e685.gif

Поделиться сообщением

Сергей, и снова - РЕСПЕКТ!

Поделиться сообщением

Сергей молодец! Уважение и высокая оценка!

Поделиться сообщением

Зачет ! )))

Поделиться сообщением

Молодец

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...