Перейти к содержанию
Авторизация  
морозик

Спасибо за помощь Письменному Сергею Алексеевичу!

Рекомендуемые сообщения

Так получилось что накануне 2017 этого года пропала моя сестра. Я живу в другом городе, маме моей одной тяжело было ее искать и она совсем не знала как поступить лучше. Ситуация была на самом деле запутанная, так как это случилось и перед разводом сестры с мужем...вообщем у нас тяжелый случай получился...

Спасибо Вам огромное, Сергей Алексеевич, за отзывчивость, за грамотный подход к делу, за то, как помогли моей маме грамотно подать заявление с помощью звонка, за терпение и мои ночные звонки, за грамотные консультации. Ваш профессионализм сразу очевиден.СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Спасибо и Вам Аня за оценку нашей работы! Главное, что сестра Ваша нашлась и чтобы все наладилось у неё в жизни !

Поделиться сообщением

Молодец Сергей, хорошая работа - достойная оценка!

Поделиться сообщением

Зачет ! )))

Поделиться сообщением

Сергей :funi01011:

Поделиться сообщением

Серега)))) Респект))

Поделиться сообщением

Молодец!

Поделиться сообщением

Молодец Сергей! Розыск БП довольно сложное занятие! У меня, к примеру, не очень хорошо получается такая работа, хотя и дела были очень сложные...Поэтому, ещё раз -- МОЛОДЧАГА!!!

Поделиться сообщением

Друзья и коллеги, спасибо и Вам за слова поддержки! Именно вы своими советами и рекомендациями позволяете качественно и профессионально выполнять работу! А по другому, наверное,  и  быть не должно!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Игорь Ильченко сказал:

Молодец Сергей! Розыск БП довольно сложное занятие! У меня, к примеру, не очень хорошо получается такая работа, хотя и дела были очень сложные...

Согласен, Игорь! Оно не только сложное занятие, а достаточно часто бывает и неблагодарным, к сожалению. В этом конкретном случае, результат был получен благодаря совместным слаженным действиям с розыскниками, с которыми несмотря на приближающееся новогоднее торжество, практически сутки до боя курантов 31 декабря 2016 года добросовестно работали, хотя потом и они  "поблагодарили" меня за сделанный "новогодний подарок")))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...