Перейти к содержанию
Мангуст

ХХVI конференция АРД в Уфе

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

В период с 21 по 25 ноября сего года в Уфе будет проходить очередная конференция Ассоциации Российских детективов. Приглашаю вас в качестве гостей принять в ней участие  в целях поддержания и укрепления старых и установления новых связей и контактов (Киев прошел, а когда снова встретимся?).

С уважением от лица Оргкомитета ХХVI конференции АРД Александр "Мангуст" Шатунов

rusdetect.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо за приглашение! Планирую принять участие!

Поделиться сообщением

Александр Анатольевич, а есть возможность опубликовать на этом форуме основные моменты программы конференции и осуждаемые вопросы?

Поделиться сообщением

В 09.10.2016 в 09:10, Сергей сказал:

Александр Анатольевич, а есть возможность опубликовать на этом форуме основные моменты программы конференции и осуждаемые вопросы?

А то ты блин не знаешь эти основные моменты:sadi02001:)))))

Поделиться сообщением

56 минут назад, Астра сказал:

А то ты блин не знаешь эти основные моменты:sadi02001:)))))

Мало знать, нужно ведь еще и подготовиться

Поделиться сообщением

За саму тематику выступлений отвечаю не я, а руководство АРД. Так что пока ничего не могу сказать по данному поводу, а прмерное расписание конференции можно посмотреть в программе, как и описание и цены пансионата, который специально выбран с расчетом на то, что не все могут себе позволить проживать в 5* отелях...

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может сообщить эл. почту Марии Бумбару из Румынии?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Мангуст сказал:

У меня вот такой есть  androffice@gmail.com

Поделиться сообщением

Более свежие контакты возможно имеются у Гросу Олега

Поделиться сообщением

Виделся с ней в Бухаресте на конгрессе . помолодела и похудела. Знаю где её офис . а вот визитки нет. Кто точно знает это Игорь Тимофеев. 

Поделиться сообщением

В 10.10.2016 в 18:35, Мангуст сказал:

Попробуй сюда: mb@axom.eu или сюда: mariabumbaru@gmail.com

tel/ +4021-320-21-42,  +40(0) 745-084-881

http://www.adetro.eu/index.php/despre-andr/conducere

.......и спасибо за приглашение.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги! Довожу до вашего сведения, что 20-21 октября в Питере прошла МПА стран СНГ , на которой профессор Шестаков В.И. представлял подготовленный закон "О частной детективной деятельности", с проектом, которого вы знакомились. МПА одобрило содержание закона и рекомендовало вынести его для рассмотрения и принятия на мартовское заседание МПА. Сделан еще один шаг, после чего можно будет протаскивать его в ГД.

Напоминаю, что менее, чем через месяц состоится 26 конференция АРД. Представляю вашему вниманию программу конференции и еще раз приглашаю принять участие в ее работе

программа 26 конференции.docx

Поделиться сообщением

Александр Анатольевич! Из Самары 4 участника! 

С уважением, до встречи!

Поделиться сообщением

Сан Саныч! У меня заявки на тебя и Вдовиченко + супруги Архимандритовы

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги! С 22 по 24 ноября в Уфе прошла 26 Конференция АРД. Подводя итоги работы конференции можно сказать, что она прошла очень организованно и плодотворно.Огромное спасибо Шатунову Александру за подготовку. Об основных итогах доложил Президент АРД Левковец В.П., впервые в истории , по новому регламенту отчитались о проделанной работе все Вице-президенты. Было подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между АРД, Ассоциацией детективных предприятий Кыргызской Республики и Независимым научным фондом"Институт проблем безопасности и устойчивого развития". Профессор Шестаков В.И. доложил о работе МПА стран участниц ЕАЭС по принятию модельного закона "О частной негосударственной детективной деятельности" для стран ЕАЭС. Положения закона в основном одобрены и рекомендовано инициативной группе вынести его на мартовское заседание МПА для рассмотрения и принятия. Для нас это может означать следующее: в случае его принятия на его основе будет подготовлен закон РФ" О частной негосударственной детективной деятельности" и внесен в ГД РФ для принятия и рассмотрения, и скорее всего появится реальный шанс появления у нас нового закона.Было решено много организационных внутренних вопросов АРД. Примечательно , что в их обсуждении приняли участие не только члены АРД , но и многие наши гости.  Президентом АРД на новый срок избран Пильников Геннадий Владимирович(г.Москва),1Вице-президентом Чалин Н.Н.,2- Злобин А.В.,3-Быстров А.А. Считаю, что все прибыл на конференции остались довольными от плодотворной работы и неформального общения.Следующая конференция состоится в Волгограде в июле с.г.

Поделиться сообщением

Благодарю руководителей АРД и организатора 26 конференции Шатунова Александра Анатольевича за интересную, хорошо подготовленную и организованную конференцию, отдельное спасибо участникам конференции за оказанное мне доверие. 

С уважением Александр Быстров. 

Поделиться сообщением

Александр Александрович, мои поздравления! Уверен, что оказанное доверие Вы оправдаете, как и мой земляк - Злобин А.В., которого вчера поздравил по телефону. Удачи вам!

Поделиться сообщением

Просим принять поздравления от украинских коллег тех, кого знаем лично- Геннадия Пильникова с президентским постом и Александра Быстрова- с вице- президентским. Приятно, что уважаемые нами коллеги, удостоились чести возглавлять АРД.

Поделиться сообщением

Поздравляю с удачным проведением форума!

Поделиться сообщением

Поздравляю !

Поделиться сообщением

Мои поздравления коллегам, которым выпала честь возглавить АРД!

Будем равняться на лучших и стараться им соответствовать в своих делах.

Жаль, что не смог присутствовать. До последнего дня надеялся, что получится.

Поделиться сообщением

Поздравляю! Успехов вновь избранным коллегам в состав руководства АРД!

Поделиться сообщением

• Создать...