Перейти к содержанию
  • 0
kseniya133

Информация о человеке в Европе

Вопрос

Добрый день! Мне надо получить информацию по моему отцу, который проживал в Дании. Есть детективы, которые там работают? Возможно ли вообще это? И цена вопроса? Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 1
6 часов назад, inquisitor сказал:

Да будет, но Вам предложат привлечь для этих целей адвоката. Кроме этого Вы можете такое заявление и по месту своего жительства...

Е мае, подскажите как это в правовом поле? Я проживаю в Украине. Отец проживал в Дании и события не понятные для меня в Дании. То есть я могу подать заявление по месту моего жительства?

И еще, они все тулят датского адвоката - но он мне не нужен! Я сама должна разбираться и второе, я им не верю. Что это за адвокатская монополия у них? Если я отказываюсь от адвоката, то рассмотрения моего заявления не будет?

Поделиться сообщением

• 0

Доброе утро. Напишите, пожалуйста, всю информацию, которую вы знаете об этом лице.

Поделиться сообщением

• 0

Сегодня Ксения обратилась к нам, мы приняли информацию в проработку (не заказ- а пока только в проработку). Посоветовал ей зайти на наш форум, а она мне ответила "Уже":))

Поделиться сообщением

• 0

Друзья, вернусь к своему вопросу! Как разведать в Дании, что за компания Monnet Gruppen? Такое впечатление, что их не существует, потому что в наше время о компаниях есть информация в интернете. И о людях тоже. Если нет - значит еще не родился. А тут - никаких следов. 

Вот их сайт и больше ничего не могу найти. http://monnet-gruppen.dk/

Мой отец,который умер при не понятных обстоятельствах, состоял там много лет. Теперь же они утверждают, что не знают моего отца. Хотя адвокат моего отца, говорит, что эта компания "за не значительную плату помогала в бизнесе". Все, что я знаю со слов друга моего отца, что вступительный взнос в эту организацию очень дорогой, когда человек выходит оттуда, то ему возвращают. Отец собирался выходить оттуда - до своей смерти.

Я бы хотела как то узнать, кто они, какие у них договорные условия с предпринимателями, какой вступительный взнос туда и т д

Как это сделать?

И еще, отправлять туда запрос, знали ли они моего отца, как делают некоторые детективы, не нужно!!!! Вряд ли они ответят, что "О ДА! Мы же его и грохнули, чтобы деньги не возвращать, Вы что не знали этого?"

Поделиться сообщением

• 0

В принципе,первичную информацию об интересующей компании в Дании можно попробовать собрать с помощью этого платного ресурса....см.ссылку....А там уж-как пойдет)))))))

http://www.egrul.ru/?ref=162&methRef=1

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, kseniya133 сказал:

Друзья, вернусь к своему вопросу! Как разведать в Дании, что за компания Monnet Gruppen? Такое впечатление, что их не существует, потому что в наше время о компаниях есть информация в интернете. И о людях тоже. Если нет - значит еще не родился. А тут - никаких следов. 

Вот их сайт и больше ничего не могу найти. http://monnet-gruppen.dk/

Мой отец,который умер при не понятных обстоятельствах, состоял там много лет. Теперь же они утверждают, что не знают моего отца. Хотя адвокат моего отца, говорит, что эта компания "за не значительную плату помогала в бизнесе". Все, что я знаю со слов друга моего отца, что вступительный взнос в эту организацию очень дорогой, когда человек выходит оттуда, то ему возвращают. Отец собирался выходить оттуда - до своей смерти.

Я бы хотела как то узнать, кто они, какие у них договорные условия с предпринимателями, какой вступительный взнос туда и т д

Как это сделать?

И еще, отправлять туда запрос, знали ли они моего отца, как делают некоторые детективы, не нужно!!!! Вряд ли они ответят, что "О ДА! Мы же его и грохнули, чтобы деньги не возвращать, Вы что не знали этого?"

Ксения, у меня в Дании  есть проверенный детектив с которым работаю уже около 10 лет и если доверте нам ваш заказ, уверень не останетесь не довольной. Если решите,позвоните на любой средство связи указанных в моем профиле.

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Андрей Захаров сказал:

В принципе,первичную информацию об интересующей компании в Дании можно попробовать собрать с помощью этого платного ресурса....см.ссылку....А там уж-как пойдет)))))))

http://www.egrul.ru/?ref=162&methRef=1

Мне не нужна первичная информация. Мне нужна инфо по их отношениям с предпринимателям, это внутрення инфо

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ сказал:

Ксения, у меня в Дании  есть проверенный детектив с которым работаю уже около 10 лет и если доверте нам ваш заказ, уверень не останетесь не довольной. Если решите,позвоните на любой средство связи указанных в моем профиле.

Он работает как детектив? Или ищет легкие пути? Предыдущая работа была выполнена через легкий пусть, задача перед детективом вообще не стояла общаться с адвокатом отца, а он взял и не понятно зачем пошел туда и предоставил мне отчет со слов адвоката. А адвокат отца вообще то первое подозреваемое лицо у меня и в смерти отца тоже! То есть деньги уплачены, ничего не получено! 

Поделиться сообщением

• 0
27 минут назад, kseniya133 сказал:

Мне не нужна первичная информация. Мне нужна инфо по их отношениям с предпринимателям, это внутрення инфо

Понятно....

Поделиться сообщением

• 0
40 минут назад, kseniya133 сказал:

Он работает как детектив? Или ищет легкие пути? Предыдущая работа была выполнена через легкий пусть, задача перед детективом вообще не стояла общаться с адвокатом отца, а он взял и не понятно зачем пошел туда и предоставил мне отчет со слов адвоката. А адвокат отца вообще то первое подозреваемое лицо у меня и в смерти отца тоже! То есть деньги уплачены, ничего не получено! 

Не знаю какому детективу Вы поручили свое дело, но мы работаем только на результат и обманивать заказчика не входит в наших интересах. Если вопрос не можем решать сразу об этом известим, чтоб зря не надеиались. Мы бережем свои престиж.

Поделиться сообщением

• 0

Monnet Gruppen - это датская финансовая группа (фонд по нашему) находится в Копенгагене. Имеет несколько инвестиционных проектов, но не финансирует их. а лишь вытягивает деньги с бизнесменов, которые туда вошли. Ну типа мошенники, которые строят сетевую схему продаж. Лучше всего почитайте об этом на сайте одного из проектов Monnet Gruppen http://www.erba-ru.dk/indexRU.html

Поделиться сообщением

• 0
45 минут назад, inquisitor сказал:

Monnet Gruppen - это датская финансовая группа (фонд по нашему) находится в Копенгагене. Имеет несколько инвестиционных проектов, но не финансирует их. а лишь вытягивает деньги с бизнесменов, которые туда вошли. Ну типа мошенники, которые строят сетевую схему продаж. Лучше всего почитайте об этом на сайте одного из проектов Monnet Gruppen http://www.erba-ru.dk/indexRU.html

А как узнать какой вступительный взнос с предпринимателя в этот Моннет Группен? Мой отец состоял там много лет, но теперь уверяют, что не знаю его. Мне кажется, что они в смерти замешаны возможно. 

Поделиться сообщением

• 0

Подскажите мне пожалуйста, будет ли мое заявление в Полицию Дании, составленное и переведенное на английский язык, отправленное по почте, считаться официальным заявлением?

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, kseniya133 сказал:

Подскажите мне пожалуйста, будет ли мое заявление в Полицию Дании, составленное и переведенное на английский язык, отправленное по почте, считаться официальным заявлением?

Да будет, но Вам предложат привлечь для этих целей адвоката. Кроме этого Вы можете такое заявление и по месту своего жительства...

Поделиться сообщением

• 0
20 часов назад, ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ сказал:

:funi01008::funi01015: :funi01003:

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, kseniya133 сказал:

Что это за адвокатская монополия у них? Если я отказываюсь от адвоката, то рассмотрения моего заявления не будет?

Этому есть свое объяснение, которое называется корпоративная безопасность...

По поводу подачи заявления по месту жительства:

1. Согласно статьи 4 уголовно-процессульного кодекса Украины, судебное расследование и судопроизводство на территории Украины осуществляются по основаниям и в порядке, предусмотренных УПК, независимо от места совершения уголовного преступления.

2. Статьи 598-601 УПК Украины допускает досудебный порядок производства по таким делам, как того требует международная Конвенция 1993 года. После проведения досудебной проверки органы, обязаны передать собранный на территории Украины материал компетентным органам государства, на территории которого произошло установленное событие.

Но лучше об этом могут рассказать коллеги из Украины!!! Кстати в Одессе есть очень хороший и грамотный детектив - Борис Владимирович Куделя - детективное агентство "Талион".http://www.talion.od.ua

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...