Перейти к содержанию
  • 0
Inks

Каталог

Вопрос

Добрый день, коллеги!

Как разместить фирму в каталоге? Что-то не получается у меня это сделать.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
10 часов назад, Алексей Викторович сказал:

Мужчины, Вячеслав,который просит разместить его компанию в каталоге вчера приехал в Калининград на несколько дней. По-русски он говорит неплохо, но просто на форумах практически не общается ( если не сказать совсем ). Проживает в Гамбурге, сам из наших бывших ( как граждан, так и по профессии:18_EmoticonsHDcom: ). С 1995 года работает на детективном поприще в Германии, Яков ( из Латвии ) вроде как должен быть с ним заочно знаком ( потому что с кем-то из Латвии он работал, я думаю с Яковом, не стал уточнять ), Вячеслав выполнял заказы также для наших нескольких российских коллег ( я их, честно говоря, не знаю, но если кому-то что-то скажет Алексей из Питера ). По общению отличный мужик, общий язык мы с ним быстро нашли, по детективной линии во всем в теме, про нашу площадку я все ему рассказал. Прошу коллег поддержать его кандидатуру и дать возможность Вячеславу разместить свою компанию в каталоге, несмотря на то, что на детективных форумах он появляется редко.

Если дают рекомендации уже два коллеги, и у него хорошая репутация, это прекрасно, значит мы спокойно сможем предоставим ему доступ в группу "Детективы" после обсуждения в ПРИВАТЕ.

Вопрос в другом, может ли он здесь общаться и реагировать на запросы коллег и учавствовать в профессиональных обсуждениях.

Мы не "Каталог фирм и предприятий". Это сделано как дополнительная реклама для коллег и просто удобный поиск для потенциальных клиентов.

Если вопрос лишь в каталоге, то наверное не стоит...

К тому же, если человек не собирается участвовать в форуме, спустя 1 месяца не активности, согласно правил, его учетная запись и запись в каталоге может быть удалена.

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, Jakov сказал:

Алексей! Вот сейчас я понял о ком речь, после опубликования его координат. По русски говорит как мы с тобой :)

Дима! Я знаком с Вячеславом, уже порядка трех лет наверное, за это время работали по многим заказам и будем работать надеюсь в дальнейшем. Если человек хочет себя разместить в каталоге и имеет на это право, я только ЗА.

Яков, я просто изначально с ним по телефону говорил,когда первое сообщение писал, и там был жесткий акцент, до того как мы встретились лично=)))) Сегодня обязательно передам ему привет от тебя =)

10 часов назад, Сергей сказал:

Алексей, все прекрасно знают установленный на форуме порядок, в том числе и ты, т.к. все это сам прошел: Прежде чем что-то размещать, публиковать, нужно как минимум зарегистрироваться(это он уже сделал), затем попасть в группу "детективы" сделав соответствющий запрос админу, рассказать о себе, решение о включение принимается коллегиально, тем более у него есть как минимум два поручителя, а затем публикуй что хочешь в свое удовольствие, в т.ч. и вноси САМ свою компанию в каталог.

Сергей, я все ему передал, но, к сожалению, человек редко бывает на площадках и форумах. Надеюсь, найдет время по возвращению домой.

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, Jakov сказал:

Алексей! Вот сейчас я понял о ком речь, после опубликования его координат. По русски говорит как мы с тобой :)

Дима! Я знаком с Вячеславом, уже порядка трех лет наверное, за это время работали по многим заказам и будем работать надеюсь в дальнейшем. Если человек хочет себя разместить в каталоге и имеет на это право, я только ЗА.

Тогда вопрос снят...ВЭЛКОМ!

Поделиться сообщением

• 0
В 02.09.2016 в 17:45, Вахтанг сказал:

Точно бюрократы сидят в админе.Два года прошу что Вахтангу добавили - Грузия, но ни как, они только отписываються что сами можем изменения внести, но пнопку изменения нам не дают держат себе крепко и пишут мне какие то розьяснения что нельзя. Интересно что нельзя, если на других форумах можно, здесь почему нельзя? Мне уже остаеться впечатление, что раз я не русский и из маленькой страны можно поступить как захотят и этому называется национальный шовинизм, иначе не назовешь. Предлогаю форуму обсудит этот вопрос и выяснить, как это так, что для одного можно а для другово нельзя? Выдно принципиально не делают, а смысл? Как дети маленькие.

"  Интересно что нельзя, если на других форумах можно, здесь почему нельзя " Вот  сиди на других форумах с которых тебя еще не выгнали. ))):funi01012:

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо за все ответы и рекомендации. Хотел бы сказать следующее: как таковое размещение в каталоге моего сайта вообще не интересует. 99% заказов я получаю от коренных жителей Германии. Те коллеги из СНГ, которые моими услугами пользовались, надеюсь будут и впредь ими пользоваться. 

Алексею и Якову спасибо за рекомендации, Алексею отдельное спасибо за сопровождение на под.лодку :))) Так что тов. модераторы не волнуйтесь.размещать меня в каталоге больше не требуется. 

Поделиться сообщением

• 0

@Inks, никакого волнения. Главное не каталог, а общение с коллегами. Нет никаких проблем разместить Вас в каталоге. Но у нас принята процедура - сначала доступ в ПРИВАТ, то есть переход в группу "Детективы", после уже каталог и остальное.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...