Перейти к содержанию
  • 0
Inks

Каталог

Вопрос

Добрый день, коллеги!

Как разместить фирму в каталоге? Что-то не получается у меня это сделать.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Здравствуйте @Inks.

В каталоге могут размещать записи только участники группы "Детективы".

Как получить доступ, можно прочитать в правилах http://www.cis-detectives.com/guidelines/, раздел V

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Admin сказал:

Здравствуйте @Inks.

Как получить доступ, можно прочитать в правилах http://www.cis-detectives.com/guidelines/, раздел V

Поделиться сообщением

• 0
В 29.08.2016 в 14:00, Inks сказал:

Так сделайте меня участником этой группы.

Настойчивый и главное очень скромный человек :icon_cool:

Поделиться сообщением

• 0

Человек не очень хорошо по - русски говорит, он звонил на днях ( собирается в наши края ), представился как Вячеслав, детектив из Гамбурга ( Германия ). Видел,что ранее он был зарегистрирован на площадке IAPD.

Поделиться сообщением

• 0

Если не очень хорошо говорит по-русски, может быть админам стОит помочь человеку...?

Поделиться сообщением

• 0

Говорить тут  мало...нужно понимать наш искрометный юмор...а то может и обидеться....нужно помочь человеку!

Поделиться сообщением

• 0

Если он не очень говорит по русски , за чем ему этот форум? 

Поделиться сообщением

• 0
50 минут назад, Астра сказал:

Если он не очень говорит по русски , за чем ему этот форум? 

В 29.08.2016 в 10:52, Inks сказал:

разместить фирму в каталоге

Поделиться сообщением

• 0

Виталя, испанец в Киеве русского языка вообще не знал, но, тем не менее, ты с ним общался...)))

Поделиться сообщением

• 0
В 31.08.2016 в 05:25, ДНК сказал:

Говорить тут  мало...нужно понимать наш искрометный юмор...а то может и обидеться....нужно помочь человеку!

Действительно, нужно пообщаться с ним и разъяснить порядок и процедуру, а то получается, что дверь держим приоткрытую...

Не поймут нас.

Поделиться сообщением

• 0

Бюрократы...)))

Человек наверное уже плюнул, да пошел своей дорогой...

Поделиться сообщением

• 0
В 01.09.2016 в 03:03, portnyaga сказал:

Виталя, испанец в Киеве русского языка вообще не знал, но, тем не менее, ты с ним общался...)))

Какой еще испанец?

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Астра сказал:

Какой еще испанец?

Начинается...

Жена у него русская была, красивая дама... Танцевали они еще очень красиво...

А ты потом с ним водку пил...))) И обсуждали что-то из области высоких материй...

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, portnyaga сказал:

Бюрократы...)))

Человек наверное уже плюнул, да пошел своей дорогой...

Точно бюрократы сидят в админе.Два года прошу что Вахтангу добавили - Грузия, но ни как, они только отписываються что сами можем изменения внести, но пнопку изменения нам не дают держат себе крепко и пишут мне какие то розьяснения что нельзя. Интересно что нельзя, если на других форумах можно, здесь почему нельзя? Мне уже остаеться впечатление, что раз я не русский и из маленькой страны можно поступить как захотят и этому называется национальный шовинизм, иначе не назовешь. Предлогаю форуму обсудит этот вопрос и выяснить, как это так, что для одного можно а для другово нельзя? Выдно принципиально не делают, а смысл? Как дети маленькие.

Поделиться сообщением

• 0

Вахтанг дорогой! Все и так знают что ты из Грузии. Мы тебя ни с кем не спутаем :)

Поделиться сообщением

• 0
В 9/2/2016 в 04:08, portnyaga сказал:
В 9/1/2016 в 13:17, detectiv-moldova сказал:
13 часа назад, Jakov сказал:

Вахтанг дорогой! Все и так знают что ты из Грузии. Мы тебя ни с кем не спутаем :)

Яков,это хорошо кто знает, а кто не знает?  На форум заходят еще и граждане разных стран, некоторые даже  не знают где Грузия находится. Я просто не поиму бестольковый принцип админа и еще, почему не дают нам пнопку  "изменить"?  Может я  хочу что на свои профил написать  Сталин, чтоб такой админ закрыл в ГУЛАГ и чтоб они не мешали развиться.

Поделиться сообщением

• 0

Уважаемый Вахтанг! Прошу учесть, что прежде чем зарегистрироваться на форуме, ты ознакомился и согласился с Правилами. На всякий случай, напоминаю:  

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Поделиться сообщением

• 0

Мужчины, Вячеслав,который просит разместить его компанию в каталоге вчера приехал в Калининград на несколько дней. По-русски он говорит неплохо, но просто на форумах практически не общается ( если не сказать совсем ). Проживает в Гамбурге, сам из наших бывших ( как граждан, так и по профессии:18_EmoticonsHDcom: ). С 1995 года работает на детективном поприще в Германии, Яков ( из Латвии ) вроде как должен быть с ним заочно знаком ( потому что с кем-то из Латвии он работал, я думаю с Яковом, не стал уточнять ), Вячеслав выполнял заказы также для наших нескольких российских коллег ( я их, честно говоря, не знаю, но если кому-то что-то скажет Алексей из Питера ). По общению отличный мужик, общий язык мы с ним быстро нашли, по детективной линии во всем в теме, про нашу площадку я все ему рассказал. Прошу коллег поддержать его кандидатуру и дать возможность Вячеславу разместить свою компанию в каталоге, несмотря на то, что на детективных форумах он появляется редко.

Поделиться сообщением

• 0

Алексей, все прекрасно знают установленный на форуме порядок, в том числе и ты, т.к. все это сам прошел: Прежде чем что-то размещать, публиковать, нужно как минимум зарегистрироваться(это он уже сделал), затем попасть в группу "детективы" сделав соответствющий запрос админу, рассказать о себе, решение о включение принимается коллегиально, тем более у него есть как минимум два поручителя, а затем публикуй что хочешь в свое удовольствие, в т.ч. и вноси САМ свою компанию в каталог.

Поделиться сообщением

• 0
В 29.08.2016 в 12:12, Admin сказал:

Здравствуйте @Inks.

Поделиться сообщением

• 0

Я пока что против размещения...так и не понял, то его толком знает и кто с ним работал...приехать и в уши нассать любой горазд...лицензия есть? - нет, кто с ним работал, ни кто...досвидос...до лучших времен...

Поделиться сообщением

• 0

Скриншот 03-09-2016 152529.png

Поделиться сообщением

• 0

Алексей, у меня предложение,
Если можешь дать рекомендацию Вячеславу, напиши, что ручаешься за него.
Уточни, кто тот детектив из Риги, с которым он работал, свяжись с ним и пусть и он даст рекомендацию.
Затем, все по процедуре.

Поделиться сообщением

• 0

Алексей! Вот сейчас я понял о ком речь, после опубликования его координат. По русски говорит как мы с тобой :)

Дима! Я знаком с Вячеславом, уже порядка трех лет наверное, за это время работали по многим заказам и будем работать надеюсь в дальнейшем. Если человек хочет себя разместить в каталоге и имеет на это право, я только ЗА.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...