Перейти к содержанию
Авторизация  
НИНА

ИЩУ ОДНОКЛАСНИКА И ДРУГА ДЕТСТВА- ФРИКМАНА ЛЕОНИДА ЮРЬЕВИЧА

Рекомендуемые сообщения

ИЩУ ОДНОКЛАСНИКА И ДРУГА ДЕТСТВА ФРИКМАНА ЛЕОНИДА ЮРЬЕВИЧА-01 МАЯ 1963 ГОДА РОЖДЕНИЯ.  В 1978 ГОДУ МЫ ВМЕСТЕ ЗАКОНЧИЛИ (8 КЛАСОВ ) БРАЦЛАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ В НЕМИРОВСКОМ РАЙОНЕ ВИННИЦКОЙ ОБЛАСТИ.  ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВОСЬМИ КЛАСОВ ДОЛЯ НАС РАЗБРОСАЛА, Я ПРОДОЛЖИЛА УЧЕБУ, А ЛЬОНЯ ПОСТУПИЛ В НИКОЛАЕВСКИЙ СЕЛЬСЬКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ.ОН ЕГО НЕ ОКОНЧИЛ , УШЕЛ В АРМИЮ, ПОСЛЕ АРМИИ В ТЕХНИКУМ НЕ ВОЗВРАТИЛСЯ. .В 2012 ГОДУ Я РАЗМЕСТИЛА ЗАЯВКУ НА САЙТАХ "ЖДИ МЕНЯ" И "ПОИСК ЛЮДЕЙ".  В ДЕКАБРЕ 2012 ГОДА МНЕ НА ЕЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ИЗ САЙТА "ПОИСК ЛЮДЕЙ" ПРИШЕЛ ОТВЕТ, ЧТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ЗАРЕГИСТРИРОВАН     Не офиц база данных жителей США
Leonid(Leon) Frikman(50age)
Miami, FL
Fort Lauderdale, FL
Miami Beach, FL .ЧТО МНЕ С ЭТОЙ ИНФ. ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ.  ВЫХОДА НА ДРУГОЙ КОНТИНЕНТ У МЕНЯ НЕТ.  ПОЭТОМУ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ДЕТЕКТИВЫ.  ПОМОГИТЕ НАМ НАЙТИ НАШЕГО ДРУГА, ВРЕМЯ ИДЕТ, МЫ СТАРЕЕМ.  ВСТРЕЧИ ОДНОКЛАСНИКОВ БЫЛИ И НЕ РАЗ, НО ПРО ЛЬОНУ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСНО.  МОЖЕТ ЭТУ ЗАЯВКУ ПРОЧТЕТ СУПЕР-ДЕТЕКТИВ БОЛГОВ РУСЛАН ОЛЕГОВИЧ.  ОН МНЕ ПОМОГ ЗА ЩИТАННЫЕ ЧАСЫ НАЙТИ РОДНУЮ СЕСТРУ, КОТОРУЮ Я ИСКАЛА 50 ЛЕТ..  ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО. МОЙ ТЕЛЕФОН-0990720660 ИЛИ 0677131209 - НИНА

Поделиться сообщением

Так обратитесь к нему напрямую, может и на этот раз не откажет?. Контакты ведь его у Вас имеются

Поделиться сообщением

Добрый день заявку я прочел, пишите обсудим, мои данные у вас есть, а если что то можете их посмотреть внизу )))

Поделиться сообщением

Готов помочь.Пишите или звоните.

Поделиться сообщением

Нина мы нашли его.Подробности в письме.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...