Перейти к содержанию
НИНА

Благодарность Болгову Руслану Олеговичу Бюро "Рысь"

Рекомендуемые сообщения

Благодарю и рекомендую Бюро частных расследований "Рысь" и его руководителя -Болгов Руслана Олеговича- настоящего профессионала, который помог мне найти родную сестру (удочеренную еще в 1967 году).Самостоятельные поиски были безрезультатны, а Руслан Олегович помог  мне найти родную кровинушку в течении суток. Очень рада, что есть такие отзывчивые , неравнодушные люди, профессионалы своего дела.

Поделиться сообщением

Молодец Рус!

Поделиться сообщением

Как приятно читать такие отзывы!Руслан-моё уважение!  f59f71b9e322cb609b9823bf6a81f4a4.gif

Изменено пользователем Татьяна 49
дополнение

Поделиться сообщением

Отличная работа! Так держать!

Поделиться сообщением

Руслан, моё почтение ! 

Поделиться сообщением

:funi01011:

Поделиться сообщением

:funi01011:

Поделиться сообщением

Спасибо коллеги за добрые слова :funi01006:

Поделиться сообщением

МОЛОДЧАГА!!! ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ!!!

Поделиться сообщением

Это второй случай в моей практике, когда многолетние самостоятельные поиски клиентов ни к чему ни привели и, после обращения ко мне, так совпало, поиск увенчался успехом меньше чем за сутки.
В первом случае это было за 2 часа (клиент искал сослуживица 15 лет и без результативно), его направили ко мне с программы "Жди меня" и так совпало что первый же прозвон, найденной мной квартиры искомого, дал результат. Трубку домашнего телефона (!) взял сын, который заехал проверить квартиру на 15  минут, а квартира пустует уже лет 5 минимум - это был реально фарт. А искомый сослуживец, как оказывается, живет давно на даче за городом. Через пару минут приятного общения я уже говорил по мобильному с искомым сослуживцем :funi01012: 
Самое интересное что клиент не поверил мне даже после того когда говорил с моего телефона со своим другом, думал на том конце актер. Он рассчитался за работу так до конца и не поверив мне, думая что его кидают. Вечером того же дня он звонил, уже хорошенький, с дачи своего друга и я пол часы слушал его извинения и слова благодарности. Посоле он ко мне еще несколько раз обращался и советовал своим знакомым

Вот так народ, в нашем деле ФАРТ занимает не последнее место :icon_cool:

Поделиться сообщением

Молодец Рус!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти