Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей

Самые бесполезные боевые стили для реальной драки

Рекомендуемые сообщения

Не стоит себя так вести Руслан, не красиво

Кто бы говорил, ты уже и так столько лишнего наговорил что очень сильно задерживаюсь. Тут же только тебе можно говорить все что угодно при чем без основательно.

Если ты относишься так пахабно к людям то не удивляйся что и к тебе могут начать так относится. 

А фото, видео я выкладываю для друзей, у меня нет в ФБ тех кого я не знаю лично, за очень малым исключением, но это скорее из-за не хватки времени для общения в живую или расстояния. 

Это ты сидишь в своей скорлупе и боишься на свет выйти. 

Будет только возможность поедем семьей путешествовать и всем рассказывать о своих впечатлениях с фото и видео вот таким как ты на зависть, а другим на радость.

Люди делятся своими радостями, идеями, общаются с друзьями и если только есть возможность, а ее очень мало, обязательно встречаются что бы пообщаться в живую. Но сейчас, у многих, возможность узнать как дела и как жизнь есть только с помощью интернета. А ты считаешь это хвастовством, твое право, я же считаю что это поделится радостью со своими друзьями, достижениями показать и узнать как живут близкие люди, разделить их горе если потребуется. Ты же считаешь это понтами. Ты злой несчастный человек, который зол на весь мир, но это не мир такой, это ты его таким делаешь своими мыслями и взглядами!  И все что ты сейчас можешь это выливать свой негатив здесь, так как больше уже негде, а ты уже не можешь без этого. Извини но мне тебя искренне жаль.

И только уважая твой опыт и твои заслуги, которые, заметь, я не поддаю сомнениям, я с тобой общаюсь, но всему есть предел. Так что не переходи эту границу дозволенного, имей уважение хот бы к самому себе! 

Поделиться сообщением

Ну это наверно все что я могу тебе еще сказать . 

Хотя ты наверное не дорос до понимания простых вещей 

Удачи

post-2031-0-26426400-1457546612_thumb.jp

Поделиться сообщением

Ну это наверно все что я могу тебе еще сказать . 

Хотя ты наверное не дорос до понимания простых вещей 

Удачи

img_4988.png

Поделиться сообщением

Все красавцы, умнички и спецы, не ругайтесь, время само расставит всех по местам кто и что)))

Поделиться сообщением

Все красавцы, умнички и спецы, не ругайтесь, время само расставит всех по местам кто и что)))

Володя, это Виталя и Руслан свой давний спор доспоривают  :wink:

А подраться им расстояние не даст  :pardon:

:biggrin:  :drinks:

Поделиться сообщением

" солдат ребёнка не обидит")))

Это ты про себя или о Руслане?  :yahoo:

"Не бойся - солдат ребёнка не обидит"
- Подчёркивание своего превосходства над кем-либоснисхождениепроявление жалости.
Изменено пользователем Сталкер

Поделиться сообщением

Не бойся - солдат ребёнка не обидит
Подчёркивание своего превосходства над кем-либоснисхождение,проявление жалости.
"Подчёркивание своего превосходства над кем-либоснисхождение,проявление жалости."

Что и требовалось доказать

1f5ab500c237.gif

Поделиться сообщением

Не бойся - солдат ребёнка не обидит
Подчёркивание своего превосходства над кем-либоснисхождение,проявление жалости.

"Подчёркивание своего превосходства над кем-либоснисхождение,проявление жалости."

Что и требовалось доказать

1f5ab500c237.gif

снисхождение,проявление жалости." :yes: 

Поделиться сообщением

Вот тут накрутили комплиментов о крутизне), приезжайте обучим желающих самообороне для людей с ограниченными возможностями, детей и женщин. Предлагаем достаточно жесткие варианты, всем нравится)). Зачем отвешивать "комплименты" о своей крутизне друг другу не надоело? Сильный человек всегда спокоен, непокобелим, добр, и т.д., все свои качества проявит в нужным момент). Зачем склоки?! Добра всем!

Поделиться сообщением

Вот тут накрутили комплиментов о крутизне), приезжайте обучим желающих самообороне для людей с ограниченными возможностями, детей и женщин. Предлагаем достаточно жесткие варианты, всем нравится)). Зачем отвешивать "комплименты" о своей крутизне друг другу не надоело? Сильный человек всегда спокоен, непокобелим, добр, и т.д., все свои качества проявит в нужным момент). Зачем склоки?! Добра всем!

:good:  особенно в контексте комментов  :rofl:

Володя  :hi:  :drinks:

Поделиться сообщением

"А на счет себя скажу одно - ты понятия не имеешь как я рос что видел, что умею а чего нет. " Володя не обобщай, Рембо тут у нас один  :icon_cool:  :icon_lol: .

Поделиться сообщением

"А на счет себя скажу одно - ты понятия не имеешь как я рос что видел, что умею а чего нет. " Володя не обобщай, Рембо тут у нас один  :icon_cool:  :icon_lol: .

Клоун смотрю тоже единственный в твоем лице  :bad:  

Сам придумываешь, сам рассказываешь, сам смеешься!  

Поделиться сообщением

Клоун смотрю тоже единственный в твоем лице  :bad:  

Сам придумываешь, сам рассказываешь, сам смеешься! 

Дурачек ты глупый....Как там   "... а че сдурака возьмешь"

Поделиться сообщением

Серый удали пож эту тему, реально надоело с детсадом общаться , он же не угомониться ... Да и обсуждать уже  толком то не чего.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...