Перейти к содержанию
Гость СИА

Специальное Информационное Агентство

Рекомендуемые сообщения

Гость СИА   
Гость СИА

Специальное Информационное Агентство было создано в 2012 году. 

Долгое время мы работали только с проверенными клиентами ,в "привате" ,не афишируя наши возможности и технологии. Однако всегда приходит время расти и развиваться, вот и мы дошли до этого этапа.

Специальное Информационное Агентство это команда работающая в сфере "серого" информационного бизнеса.

В нашем штате есть аналитики, специалисты в сфере высоких прикладных технологий , специалисты в сфере IT,"коммуникаторы" с представителями самых разных государственных и силовых структур.

Мы создали ряд эксклюзивных предложений на этом рынке. Таких как получение доступа к различным устройствам , сетевым ресурсам и программам. Особенный наш продукт это ИНФОРМАЦИОННОЕ ДОСЬЕ.

Этот продукт вершина работы  и коммуникации всех наших специалистов, ручного кропотливого труда, наших связей и  технических возможностей. Уровень этого продукта соответствует с лучшими "образцами" от специальных служб и силовых структур.

Специальное Информационное Агентство имеет своих представителей во многих регионах России.

Эти люди зарабатывают вместе с нами, предлагая и продвигая на локальных рынках наши услуги.

И конечно такая работа не безвозмездна.

Специальное Информационное Агентство (СИА) предоставит Вам полную информационную, имущественную или финансовую справку-досье о любом физическом и юридическом лице в России, СНГ, странах Европейского союза и Израиле и поможет в поиске объекта Вашего интереса даже при наличии только минимальных исходных данных.

Со временем мы надеемся получить достук к Вашему закрытому разделу. Там мы обещаем отвечать на вопросы о наших услугах и выкладывать информацию о последних тенденциях в сфере "серого" интернета ( имеем доступ на закрытые площадки хакерской и кардерской тематики). Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. 

С Уважением команда СИА.

Поделиться сообщением

Гость СИА   
Гость СИА

Как продвигать свой бизнес- это конечно краеугольный камень

"сарафанное радио" как факт...

Поделиться сообщением

Пытаемся выйти из "серого" бизнеса в белый. Активно ищем клиентов. Проводим рекламную компанию. И сейчас уже чётко понимаем ,что в нашем деле только "сарафанное радио" тире "рекомендации" работают.

Из серого в белый это как, можно в личку если секрет))

Поделиться сообщением

Гость СИА   
Гость СИА

Нет не секрет.

Мы разделили наш бизнес на две части.

Одна часть живёт в офисе и подключена к официальным базам и пользуется открытыми источниками ( по принципу Partner ID)

Другая часть продолжает свою жизнь исключительно в интернете и оказывает "серые" услуги.

Формально они никак не связаны.

И если серьёзно. Нам ли Вас учить? Мы работали детективами. И иногда поражались наличию и мощности "инструментов" работы детективов. У нас был опыт когда МЫ покупали специфичную услугу у детектива))) А началось с того ,что это он к нам пришел за услугой))))

Поделиться сообщением

Коллеги, посмотрел ваш сайт, по ценам ничего говорить не буду, а вот по услугам, мне кажется, на статью там уже тянет - полное противоречие с законом. Как -то я бы не стал из серого в белый бизнес с этим выходить. Но это моё мнение :-)

Поделиться сообщением

Гость СИА   
Гость СИА

Коллеги, посмотрел ваш сайт, по ценам ничего говорить не буду, а вот по услугам, мне кажется, на статью там уже тянет - полное противоречие с законом. Как -то я бы не стал из серого в белый бизнес с этим выходить. Но это моё мнение :-)

Главное мы работаем порядочно и качественно. Убрать с сайта определённую информацию - дело нескольких минут. Плюс там выложены только самые "востребованные" услуги. Довольно широкий спектр наших услуг мы озвучиваем только нашим постоянным клиентам.И все наши услуги довольно "стандартные" - предложения по ним в просторах интернета не мало. Любой не забаненный Гуглом - легко найдет предложения аналогичные нашим. Ну или купит их по "знакомству" у соседа например. Единственное чем мы отличаемся это качеством. Не более того.

Цены соответствую качеству и скорости работы.

По поводу противоречий с законом. Мы ,к  сожалению, знаем ,что закон РФ ограничивает наши возможности так же как и Ваши. Но реальная жизнь такова, что наши услуги востребованы и в том числе  средой детективов и сыщиков. И спорить о морально-этических нормах и нормах закона - смысла особого нет. Ну или совсем "открытый" разговор в Личных Сообщениях или Закрытом Разделе.

С Уважением команда СИА

Поделиться сообщением

Не слабо замахнулись и почту ломаете, и социальные сети открываете и полный доступ к компу любому делаете и телеграм переписку вытащите и даже у банка попросите выписать левую дебиторскую карту для анонима... но самое интересное и самое потрясное ребята что это все ЛЕГАЛЬНО, если я правильно понял слоган компании.

Вот только вопрос я что пропустил какие-то поправки в законе РФ и других странах?

Поделиться сообщением

Не слабо замахнулись и почту ломаете, и социальные сети открываете и полный доступ к компу любому делаете и телеграм переписку вытащите и даже у банка попросите выписать левую дебиторскую карту для анонима... но самое интересное и самое потрясное ребята что это все ЛЕГАЛЬНО, если я правильно понял слоган компании.

Вот только вопрос я что пропустил какие-то поправки в законе РФ и других странах?

Ниче ты не пропустил, Руслан ;)

Поделиться сообщением

Гость СИА   
Гость СИА

В новосибирске есть филиал?

Нет.

МСК,СПБ,ЕКБ

Поделиться сообщением

Гость СИА   
Гость СИА

Ссылку на сайт дайте 

В нашем профиле указана.

Спасибо за интерес

Поделиться сообщением

Ссылку на сайт дайте

Посмотри профиль пользователя сиа, там есть ссылка на сайт

Поделиться сообщением

А вот интересно..."постоянные клиенты" знают в "лицо" конкретных исполнителей ," работающих" в СИА...или нет....Ведь тоже "сарафанное радио" предполагает фактическое знакомство с исполнителем....или все это так...для "красного словца".....))))) И еще вопрос...если,как видно из сайта,существует "абонентское" обслуживание....то как оно в принципе оформляется то....если нет конкретного исполнителя....(официального),как видно из сайта....там же нет реквизитов...вообще никаких....)))))....Как то вообще не понятно.....))))) или все 

это так...в целях "рекламы"......))))) А на самом деле этого может быть и нет....Как очень часто бывает в жизни...говорят одно...а на самом деле-совсем другое.....)))))

Поделиться сообщением

Гость СИА   
Гость СИА

А вот интересно..."постоянные клиенты" знают в "лицо" конкретных исполнителей ," работающих" в СИА...или нет....Ведь тоже "сарафанное радио" предполагает фактическое знакомство с исполнителем....или все это так...для "красного словца".....))))) И еще вопрос...если,как видно из сайта,существует "абонентское" обслуживание....то как оно в принципе оформляется то....если нет конкретного исполнителя....(официального),как видно из сайта....там же нет реквизитов...вообще никаких....)))))....Как то вообще не понятно.....))))) или все 

это так...в целях "рекламы"......))))) А на самом деле этого может быть и нет....Как очень часто бывает в жизни...говорят одно...а на самом деле-совсем другое.....)))))

Сарафанное радио это в нашем понимании аналог рекомендации. Для рекомендации - личная встреча не всегда нужна.

Если Вы готовы как юридическое лицо заключить с нами договор на обслуживание. Мы с удовольствием пришлем Вам образец договора с нашим "дочерним" юридическим лицом.  Вы думаете это возможно подключится к информационным online базам неофициально ? Нам до сих пор казалось ,что нет... 

Поделиться сообщением

Главное мы работаем порядочно и качественно. Убрать с сайта определённую информацию - дело нескольких минут. Плюс там выложены только самые "востребованные" услуги. Довольно широкий спектр наших услуг мы озвучиваем только нашим постоянным клиентам.И все наши услуги довольно "стандартные" - предложения по ним в просторах интернета не мало. Любой не забаненный Гуглом - легко найдет предложения аналогичные нашим. Ну или купит их по "знакомству" у соседа например. Единственное чем мы отличаемся это качеством. Не более того.

Цены соответствую качеству и скорости работы.

По поводу противоречий с законом. Мы ,к  сожалению, знаем ,что закон РФ ограничивает наши возможности так же как и Ваши. Но реальная жизнь такова, что наши услуги востребованы и в том числе  средой детективов и сыщиков. И спорить о морально-этических нормах и нормах закона - смысла особого нет. Ну или совсем "открытый" разговор в Личных Сообщениях или Закрытом Разделе.

С Уважением команда СИА

Коллеги, если вы заметили, на данном сайте общаются те, кто очень хорошо знает друг друга. Я, например, ну очень многих знаю лично, и со многими давно работаю. Если всё так как вы пишите, я бы был не против лично познакомиться, если конечно не возражаете. Вы ведь сами пишите про сарафанное радио и востребованность услуг в нашей среде, да и "открытый" разговор лично, мне кажется гораздо лучше чем личные сообщения. Я вернусь в Москву в 20 числах декабря и хотел бы с вами встретиться и познакомиться, если вы не против.

Поделиться сообщением

Гость СИА   
Гость СИА

И ко мне приезжайте, в Челябинск..))

В Челябинске у нас есть представитель. Активно работает там.

Замечательный город.

Совсем недавно отправили туда партию полиграфии качественной. Если скажете куда - Вам привезут или пришлют.

Поделиться сообщением

Сарафанное радио это в нашем понимании аналог рекомендации. Для рекомендации - личная встреча не всегда нужна.

Если Вы готовы как юридическое лицо заключить с нами договор на обслуживание. Мы с удовольствием пришлем Вам образец договора с нашим "дочерним" юридическим лицом.  Вы думаете это возможно подключится к информационным online базам неофициально ? Нам до сих пор казалось ,что нет... 

Вот и я про тоже-неофициально........а по рекомендациям подобного плана-не знаю....как можно рекомендовать фактически не знакомых и неизвестных лиц....

Поделиться сообщением

Вадим Анатольевич Вам бы дальше риэлторской деятельностью заниматься и продавать острова на Волге!!! А то ведь действительно привлекут...

Поделиться сообщением

Вадим Анатольевич Вам бы дальше риэлторской деятельностью заниматься и продавать острова на Волге!!! А то ведь действительно привлекут...

А вот с этого места по-подробнее Вадимыч, пожалуйста ;)

Поделиться сообщением

https://www.facebook.com/vadim.smagin.50 А дальше Ромыч уж сам!!!

Поделиться сообщением

https://www.facebook.com/vadim.smagin.50 А дальше Ромыч уж сам!!!

Благодарю Вас, Сэр!

Поделиться сообщением

Какие таки острова на Волге?)) почему не знаю?))

Поделиться сообщением

Какие таки острова на Волге?)) почему не знаю?))

Не твои ли случаем)))) А ты все в засаде до сих пор сидишь  :yahoo:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти