Перейти к содержанию
  • 0
ЕкатеринаKZ

Розыск на территории Российской Федерации

Вопрос

Здравствуйте,

Требуется помощь специалистов РФ.

В ночь с 13 на 14 октября 2015г., в  г.Астана РК после кражи сумки с ключами и документами, был угнан автомобиль BMW,  лицо совершившее преступление известно. Это ранее судимый, а так же в данный момент условно-осужденный Максимов Александр Станиславович.  По обращению в местную полицию уголовное дело заведено. Автомобиль числится в угоне по Казахстану с 14 октября 2015г. По России с 19 октября 2015г. На протяжении почти месяца никаких следов и новостей…

10 ноября в Следственные органы г.Астана позвонил следователь из г.Сатка Челябинской обл. и сообщил, что Максимов проживал на территории г.Сатка в течении примерно недели. 31 октября передвигаясь на угнанном авто с жительницей вышеуказанного города и ее семьей, был остановлен инспекторами дорожной полиции. По требованию инспекторов Максимов предъявляет документы на автомобиль. В связи с отсутствием его водительского удостоверения, инспектор отправляет женщину и ее семью за не достающими документами, а Максимова оставляет ждать на месте. Без присмотра так сказать… Естественно Максимов скрылся…. По истечении примерно недели в следственные органы г.Сатка обращается та самая женщина с заявлением о краже ее имущества. Вот тог да то и выяснилось что автомобиль в угоне, но к моему сожалению Максимов на тот момент не был в розыске ни по Казахстану ни в международном. По результатам следствия Российских органов, мне известно, что Максимов после Челябинской  обл. успел побывать в Воронежской обл. у своей матери. Там он так же «уходит» от полиции….Причин я к сожалению не знаю. Затем Максимов оказывается в Краснодарском крае в станице Новодмитриевская.  17 ноября, после вмешательства прокуратуры, Максимова объявляют в международный розыск. Но, к моему сожалению, в краснодарском крае его уже не оказывается. По показаниям родственников, у которых он там жил, Максимов пытался снять колеса с зимней резиной на их   автомобиле, но был ими пойман. После конфликта с родственниками покинул станицу в неизвестном направлении….

На данный момент никаких новостей нет - ни у Казахстанских,  ни у Российских следователей.

Возможно, ли с вашей помощью разыскать Максимова и угнанный автомобиль?

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Екатерина,есть такой ресурс  ROZISK.PRO , тел.83422936596, E-mail: admin@rozisk.pro. Попробуйте дать там информацию, возможно поможет.Ресурс работает по России, странам ближнего зарубежья.

Поделиться сообщением

• 0

Екатерина,есть такой ресурс  ROZISK.PRO , тел.83422936596, E-mail: admin@rozisk.pro. Попробуйте дать там информацию, возможно поможет.Ресурс работает по России, странам ближнего зарубежья.

Спасибо, сейчас закину и туда информацию.

Но все же хотелось бы нанять специалиста который займется данным делом профессионально...если это возможно конечно

Поделиться сообщением

• 0

Рекомендуемый вами ресурс...как бы помягче выразиться...пустышка

Весь день вчера пыталась дать там информацию - безрезультатно.

Подать в розыск возможно только после регистрации. Регистрация там только для жителей России. После обращения на указанный вами E-mail и их совету указать место жительства любой город России, попасть в личный кабинет и подать в розыск, так же не удалось....Я просто войти в личный кабинет не могу - Пользователь не найден или пароль указан неверно

При попытке восстановления пароля ничего вообще не происходит. На E-mail до сих пор не поступило ни одного письма после моих неоднократных попыток.

Такие вот пирожки с капустой!

Поделиться сообщением

• 0

Рекомендуемый вами ресурс...как бы помягче выразиться...пустышка

Весь день вчера пыталась дать там информацию - безрезультатно.

Подать в розыск возможно только после регистрации. Регистрация там только для жителей России. После обращения на указанный вами E-mail и их совету указать место жительства любой город России, попасть в личный кабинет и подать в розыск, так же не удалось....Я просто войти в личный кабинет не могу - Пользователь не найден или пароль указан неверно

При попытке восстановления пароля ничего вообще не происходит. На E-mail до сих пор не поступило ни одного письма после моих неоднократных попыток.

Такие вот пирожки с капустой!

Этот ресурс еще только в разработке  и будет ли он полноценно работать , большой вопрос. Не тратьте время.

Поделиться сообщением

• 0

Очень жаль, а прожектов было много.

Поделиться сообщением

• 0

Екатерина добрый день. Курган, маленький городишко, но стоит на федеральной магистрали М-5, направление которой Европа-Азия и обратно. Объехать его можно только через Тюмень или Казахстан черех погранпосты Челябинской или Курганской области. Возможно ли получить от Вас хорошую ориентировку с фотографией Максимова и подробным описанием автомобиля как снаружи, так и изнутри. Окажу Вам помощь и размещу эту ориентировку на всех ключевых стационарных постах ГИБДД и Погранслужбы РФ, проверю имеется ли информация о Максимове в базе данных ГИБДД и как её используют в работе сотрудники ДПС.

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день, Андрей Владимирович, ориентировку вам не проблема скинуть. Только она по всем регионам ещё в конце ноября была разослана. Могу следователя попросить и вам её переслать. Но я бы хотела профессионала нанять и знать что моим делом не в свободное время занимаются. Я же понимаю что следователи из Казахстана мало что могут сделать, а вашим и без Максимова-гастролера проблем хватает((((

Изменено пользователем ЕкатеринаKZ

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день, Андрей Владимирович, ориентировку вам не проблема скинуть. Только она по всем регионам ещё в конце ноября была разослана. Могу следователя попросить и вам её переслать. Но я бы хотела профессионала нанять и знать что моим делом не в свободное время занимаются. Я же понимаю что следователи из Казахстана мало что могут сделать, а вашим и без Максимова-гастролера проблем хватает((((

Проблем действительно у нас хватает. Однако, и мой сервис не навязчив... Не хотите - не надо!

Поделиться сообщением

• 0

Почему вы решили что не хочу? Просто у меня ориентировки этой нет в телефоне. Как мне скинуть я вам отправлю.

Поделиться сообщением

• 0

Почему вы решили что не хочу? Просто у меня ориентировки этой нет в телефоне. Как мне скинуть я вам отправлю.

адрес электронной почты в профиле... И пожалуйста скиньте в высоком разрешении, а не с телефона, чтобы можно было распечатать качественные ориентировки.

Поделиться сообщением

• 0

Попрошу файлом мне на электронку переслать. И на ваш адрес сброшу

Поделиться сообщением

• 0

насколько знаю,в настоящее время инф. база ГИБДД всероссийская,если авто на запчасти не ушло,остается ждать когда тормознут для проверки доков.Все интернет ресурсы по поиску угнанных авто-туфта.

Поделиться сообщением

• 0

Все интернет ресурсы по поиску угнанных авто-туфта.

Это точно Дима!!!

Поделиться сообщением

• 0

насколько знаю,в настоящее время инф. база ГИБДД всероссийская,если авто на запчасти не ушло,остается ждать когда тормознут для проверки доков.Все интернет ресурсы по поиску угнанных авто-туфта.

Так его уже останавливали в Сатке. Доки забрали, а он ушел. Инспектор документы привез в ГАИ и в стол положил. Если бы женщина с заявлением о краже не обратилась, то никто бы и не вспомнил о них, и не подумал посмотреть в угоне или нет эта машина.

Дмитрий, вы из Красноярска?

Последний телефонный номер, которым Максимов пользовался в Краснодаре, вашего региона. Челябинцы не могут пробить его. У вас услуги платной нет по уточнению на кого оформлен номер и нет ли заявления о краже и в вашем регионе?

Как мне сказали по номеру можно узнать имэй код аппарата в котором симка была.... Если это возможно технически, может получится так выяснить в каком он регионе сейчас...

Поделиться сообщением

• 0

Все же надежда у меня есть, что авто не ушло на запчасти... Зачем то же он катается по всей России. У нас в Казахстане тоже не проблема скинуть по запчастям BMW

Поделиться сообщением

• 0

Машина судя по фото не старая , такие на зап части не угоняют. Тут вариантов немного или двойника делать будут или в далекие кавказские страны уедет.

Поделиться сообщением

• 0

Далекие кавказские страны уже оповещены о машине. И не только по каналам МВД. Друзья помогают как могут. Там его не было.

Поделиться сообщением

• 0

Далекие кавказские страны уже оповещены о машине. И не только по каналам МВД. Друзья помогают как могут. Там его не было.

Наивная вы дама Катя)

Поделиться сообщением

• 0

Наивная вы дама Катя)

Согласна на все 100. Не носила бы розовые очки, не проворонила бы сумку свою. Сама себя наверное успокаиваю((((

Поделиться сообщением

• 0

не думаю,что он считает себя "неуловимым счастливчиком" и гоняет на угнанном авто по всей России.В Красноярске он авто точно не скинет,т.к. до сих пор сверяют номерные агрегаты движка помимо кузова.К тому же перебивальщика (переварщика) номерных агрегатов"закрыли" в СИЗО месяца 2 тому назад.

Поделиться сообщением

• 0

не думаю,что он считает себя "неуловимым счастливчиком" и гоняет на угнанном авто по всей России.В Красноярске он авто точно не скинет,т.к. до сих пор сверяют номерные агрегаты движка помимо кузова.К тому же перебивальщика (переварщика) номерных агрегатов"закрыли" в СИЗО месяца 2 тому назад.

На сколько я знаю, он приехал к тетке и сказал ей что занимается продажей автомобилей. И пригнал эту машину на продажу. Как мне астанинский следователь сказал, он там занимается домашними делами, вроде никуда не собирается. Осел так сказать... А потом пытался снять зимние колеса с их машины.

Поделиться сообщением

• 0

...К тому же перебивальщика (переварщика) номерных агрегатов"закрыли" в СИЗО месяца 2 тому назад....

Он у вас там что, один ?  :icon_question:  Как скучно живут в Красноярске...)))

Паленая машина, в розыске, без документов...  Однозначно сейчас стоит в отстойнике, пока делаются документы на двойника... А потом ищи свищи...

В городе надо рыть... Прямо сейчас...

Поделиться сообщением

• 0

спец. один,если в отстойнике,то найти не реально,по дворам еще более менее искать можно,но это в случае угона с одного из районов города.

Поделиться сообщением

• 0

...К тому же перебивальщика (переварщика) номерных агрегатов"закрыли" в СИЗО месяца 2 тому назад....

Паленая машина, в розыске, без документов...  Однозначно сейчас стоит в отстойнике, пока делаются документы на двойника... А потом ищи свищи...

Вадим какой отстойник? он для этого что ли ее через всю РФ гнал?

Поделиться сообщением

• 0

Вадим какой отстойник? он для этого что ли ее через всю РФ гнал?

Виталя, поверь, бывает и не такое...)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти