Перейти к содержанию
Руслан

Серийный маньяк в интернете

Рекомендуемые сообщения

Программа, которая вышла вчера 05.11.2015 на телеканале "Украина", кто не успел посмотреть обязательно посмотрите.

Преступление нового поколения в сети. 9 смертей, которые известны, а сколько их может быть в реальности? 

Девушки покончившие жизнь самоубийством через повешение были из России и Украины.

Смотрите где общаются ваши дети, на их поведение, не отворачивайтесь от них, выслушайте и постарайтесь понять, а иначе найдется вот такая "добрая душа" и может стать слишком поздно.

Спасибо огромное всей команде Говорит Украина за проделанную работу и показ всем что это уже не сказки, а реальность! Рад что был частью этой команды и помог найти этого ..... и нашел девушку, чьи фото были использованы на фейковой странице и ее реабилитировали в глаза родственников жертв.

Это реально прецедент, такого в практике нашей страны еще не было. 

Поделиться сообщением

Болгов и Суханов- единственные адекваты среди всех т.н. "экспертов"....Руслан- достойно представил частный сыск...

Поделиться сообщением

Болгов и Суханов- единственные адекваты среди всех т.н. "экспертов"....Руслан- достойно представил частный сыск...

Игорь спасибо на добром слове.

Но тема реально актуальна и нова, за детьми нужно приглядывать

Поделиться сообщением

Болгов и Суханов- единственные адекваты среди всех т.н. "экспертов"....

Игорь,  извини, но не не понимаю?????. А как на счет всех остальных наших знакомых коллег?

Поделиться сообщением

Болгов и Суханов- единственные адекваты среди всех т.н. "экспертов"....

Игорь,  извини, но не не понимаю?????. А как на счет всех остальных наших знакомых коллег?

Сережа, скорее всего имелись в виду присутствующие на передаче  :wink:  :pardon:

Поделиться сообщением

Интересная программа!Спасибо! Физиономия, возможного серийника, Кривошеева -- тоже интересная для изучения психологам-криминологам.....но больше чем на хулиганку не потянет...А программу по этой конкретной теме необходимо было бы растянуть,как минимум , на три выпуска -- много горя и шока для обывателя, но очень мало конкретного ,в плане виктимологии,-- как от этого защититься и как не превратиться в потенциальную жертву...Руслан,я думаю -- эту тему необходимо развить , коль ты вхож на ТВ....

Поделиться сообщением

Руслан молодец! Всё что он мог(офциально) он сказал и выступил правильно.Игорь тоже высказался правильно о виктимологии....Но дальше ,мне что то не понятно.Как практик, я вижу реальные перспективы о привлечении Кривошеева(Кривошеевой) к уголовной ответственности с перспективой реального осуждения.....А тут начались "вздохи и ахи".Из интернета не пропадает ничего и тут убедительно можно  доказать создание фейковой личности и доведение до самоубийства хотя бы части жертв.

Поделиться сообщением

Игорь,для того чтобы нам рассуждать о привлечении к УО Кривошеевых -- мало фактического материала в показанном сюжете , доведение до самоубийства -- преступление однозначно умышленное, а здесь адвокат очень даже может "пободаться" со следствием...Изучать необходимо всю гнилую "жизнюшку" Кривошеева,дабы установить умысел. "Черепуха" у него очень интересная -- развитые лобные доли мозга(а может перенесенная в детстве гидроцефалия) , нижняя челюсть и сама мимика лица также может сказать спецу-криминологу о наличии психопатий или психологических и психиатрических отклонениях в субъекте нам предоставленном....Поэтому необходимо направление на судебную комплексную психиатрическо-психологическую экспертизу подозреваемого Кривошеева и его жену в том числе....Я сюжет просмотрел один раз--вчера, но по моему жертвы чем-то между собой похожи, возможно умысел на месть за обиды детства-юношества и т.д. --- фактов мало....Может Руслан чё-нить вытянет с ментов и нам расскажет в закрытой ветке...Руслан,как тебе такая идея? :icon_redface:  :woot:

Поделиться сообщением

Я постараюсь эту тему отслеживать, и все что будет дополнительно обязательно расскажу.

На данный момент реально подготовлен законопроект по внесению изменений в уголовный кодекс и один из депутатов уже подключился для внесения его на обсуждение в верховну раду, хотя знаете как оно может быть на деле... Но это может дать в будущем плоды но не сейчас так как закон обратной силы не имеет.

На данном этапе человек под следствием, контакты Миши (который был от ментов на передаче) у меня все есть, к стати он мой однокурсник из академии МВД, шарик круглый то  :smile2: до передачи я не знал что он участвует в деле. То что менты подключились к этому делу и так уже большая победа и то что эту тему показали на обозрение. И слава Богу по фото нашел девочку, чьи фото использовали и реабилитировали ее в глазах родственников погибших.

В общем как будет что-то сразу напишу. 

Поделиться сообщением

Всем спасибо на добром слове.

Поделиться сообщением

Я постараюсь эту тему отслеживать, и все что будет дополнительно обязательно расскажу.

На данный момент реально подготовлен законопроект по внесению изменений в уголовный кодекс и один из депутатов уже подключился для внесения его на обсуждение в верховну раду, хотя знаете как оно может быть на деле... Но это может дать в будущем плоды но не сейчас так как закон обратной силы не имеет.

На данном этапе человек под следствием, контакты Миши (который был от ментов на передаче) у меня все есть, к стати он мой однокурсник из академии МВД, шарик круглый то  :smile2: до передачи я не знал что он участвует в деле. То что менты подключились к этому делу и так уже большая победа и то что эту тему показали на обозрение. И слава Богу по фото нашел девочку, чьи фото использовали и реабилитировали ее в глазах родственников погибших.

В общем как будет что-то сразу напишу. 

Вот и чудненько!СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Был вопрос, поясню. По "неадекватам"....В этой передаче странный подбор экспертов. В основном- "плавающие" в теме около- телевизионные тусовщики (может для интриги?)....В конкретной передаче ещё и "кибер-милиционера" привели с весомыми "аргументами"- "ничего сделать не можем, но и сказать ничего не скажу из-за тайны следствия" ....Вот и получилось- базар неадекватного восприятия происходящего и взвешенные и толковые выступления именно нашего коллеги- Руслана......Самое интересное, что в этот же вечер была другая передача о парнях, которые ловят и наказывают педофилов....надо было видеть, как эксперты (истерично!!!!) орали на парней, которые собрались и ловят эту мразь.....непостижимы задумки журналистов:)

Поделиться сообщением

В продолжение, мою работу оценили вот так, приятно блин.
gramota2.jpg

Поделиться сообщением

А теперь о об этом человечишке

Узнали такое из его биографии, учился он в колледже где отношение учителей было очень жесткое иногда даже жестокое. Была у них в классе очень добродушная и пухленькая девочка, которую все любили и тем не менее за оценки ее загнобили учителя, в результате чего девушка покончила жизнь самоубийством. Во время похорон все горевали и плакали и только наш "герой" наблюдал и ухмылялся.

Вот такая история из его прошлого.  

Поделиться сообщением

Маловато конечно, а про родителей и братьев-сестер не наводили справки?Психические болезни,зависимости алко и нарко?

Поделиться сообщением

Игорь это пока информация через десятые руки, следствие ведется в Запорожье, а это пол локтя по карте от Киева. Он ходит на допросы, ведет себя очень тихенько да и раньше он был тихоня и скромняга.

Если что-то узнаю детальнее сообщу

Поделиться сообщением

Вот,вот они как раз-то и тихони все...Руслан,буду очень признателен за любую информацию! Я уже около двух лет изучаю тему построения психологического портрета (профиля) серийных убийц и любые  данные эмпирических исследований личности реальных преступников(подозреваемых) мне интересны.....

Поделиться сообщением

Вот,вот они как раз-то и тихони все...Руслан,буду очень признателен за любую информацию! Я уже около двух лет изучаю тему построения психологического портрета (профиля) серийных убийц и любые  данные эмпирических исследований личности реальных преступников(подозреваемых) мне интересны.....

Мой друг и домочадец в нашей Хижине, полиграфолог, которая писала кандидатскую по маньякам. не защитила только по тому что много денег захотели. Возможно с ней тебе будет интересно пообщаться на эту тему. Она к стати участвовала в поиске этого тихони, она сама из Закарпатья  Лигия Бауэр эксперт-полиграфолог

Поделиться сообщением

Программа, которая вышла вчера 05.11.2015 на телеканале "Украина", кто не успел посмотреть обязательно посмотрите.

Преступление нового поколения в сети. 9 смертей, которые известны, а сколько их может быть в реальности? 
Девушки покончившие жизнь самоубийством через повешение были из России и Украины.

Смотрите где общаются ваши дети, на их поведение, не отворачивайтесь от них, выслушайте и постарайтесь понять, а иначе найдется вот такая "добрая душа" и может стать слишком поздно.

Спасибо огромное всей команде Говорит Украина за проделанную работу и показ всем что это уже не сказки, а реальность! Рад что был частью этой команды и помог найти этого ..... и нашел девушку, чьи фото были использованы на фейковой странице и ее реабилитировали в глаза родственников жертв.

Это реально прецедент, такого в практике нашей страны еще не было. 

самое главное, чтобы дошло хотя бы до суда... к сожалению, судебной практики у нас в этой области вообще нет! и, если получится его осудить,  труды были не напрасными)))) и вся команда, включая тебя, Руслан, сможет вздохнуть с облегчением, пусть и недолгим.

Поделиться сообщением

Мой друг и домочадец в нашей Хижине, полиграфолог, которая писала кандидатскую по маньякам. не защитила только по тому что много денег захотели. Возможно с ней тебе будет интересно пообщаться на эту тему. Она к стати участвовала в поиске этого тихони, она сама из Закарпатья  Лигия Бауэр эксперт-полиграфолог

я всегда готова помочь)))) любые вопросы))) и пусть теперь я из Закарпатья)))))) Русь,ты можешь поднять рабочее настроение)))) он не такой уж и тихий, как вам всем кажется...это очень жестокий человек, имеющий массу комплексов неполноценности, которым не очень занимались родители...

Поделиться сообщением

"Не очень занимались"-- мягко сказано...как показывают эмпирические исследования Российских криминологов,в частности работы Антонян Ю.М. и его команды, родители, так называемых маньяков, в большинстве случаев и являлись причинами психопатологических изменений в этих субъектах, за исключением случаев врожденных заболеваний психики(опять же зачастую наследственных). Существует "триада признаков" практически 100%-но наблюдавшаяся у всех исследованных серийных сексуальных убийц : 1.Пиромания ; 2.Затянувшийся энурез(в некоторых случаях до 17-ти летнего возраста) ; 3.Жестокое обращение с животными в детстве, а также детьми младше или слабее субъекта исследования -- эти признаки приняты,кстати, всеми ведущими криминологами мира...Также в более чем 70-ти процентах случаев сами сексуальные убийцы в детстве и юношестве были объектами сексуального насилия, в том числе и инцеста(близкие родственники)...такие вот дела... И я не побоюсь предположить,что Украину ожидает всплеск сексуального насилия в ближайшие 10-15 лет и всё это нам принесет война на Донбассе...

Поделиться сообщением

"Не очень занимались"-- мягко сказано...как показывают эмпирические исследования Российских криминологов,в частности работы Антонян Ю.М. и его команды, родители, так называемых маньяков, в большинстве случаев и являлись причинами психопатологических изменений в этих субъектах, за исключением случаев врожденных заболеваний психики(опять же зачастую наследственных). Существует "триада признаков" практически 100%-но наблюдавшаяся у всех исследованных серийных сексуальных убийц : 1.Пиромания ; 2.Затянувшийся энурез(в некоторых случаях до 17-ти летнего возраста) ; 3.Жестокое обращение с животными в детстве, а также детьми младше или слабее субъекта исследования -- эти признаки приняты,кстати, всеми ведущими криминологами мира...Также в более чем 70-ти процентах случаев сами сексуальные убийцы в детстве и юношестве были объектами сексуального насилия, в том числе и инцеста(близкие родственники)...такие вот дела... И я не побоюсь предположить,что Украину ожидает всплеск сексуального насилия в ближайшие 10-15 лет и всё это нам принесет война на Донбассе...

:shok:  язык прикуси... а то напророчишь, блин :scare3:

Поделиться сообщением

я всегда готова помочь)))) любые вопросы))) и пусть теперь я из Закарпатья)))))) Русь,ты можешь поднять рабочее настроение)))) он не такой уж и тихий, как вам всем кажется...это очень жестокий человек, имеющий массу комплексов неполноценности, которым не очень занимались родители...

Что-то я написал не то блин, конечно же из Запорожья. Прости засланца  :icon_sad:

Поделиться сообщением

Ромыч, мы ведь на Форуме Детективов :hi: ,а не гадалок :diablo: ....поэтому мои предположения основаны на изучении работ известных и уважаемых во всём Мире ученых, которые не "от фонаря" выявляют причинно-следственные связи в серийных преступлениях сексуальных убийц, сексуальных насильников, воров в том числе -- лиц,имеющих "нехимические" психологические зависимости(термин ,обоснованный и введенный ныне покойным Бухановским -- разговорившим Чикатило-- в течение 10 суток,после задержания последнего...), ранее такие преступления считались немотивированными , а ныне установлены уже целые комплексы(или комплекты) мотивов , по которым совершаются серийные преступления и факторов, способствующих появлению "маньяков" и не только сексуальных...Ужасы войны(кровь,убийства,постоянный стресс) -- один из факторов , воздействующий на психику,в первую очередь -- деток и, конечно же, взрослых,в т.ч. солдат....Поэтому и предположения мои так растянуты во временном отрезке...Этими людьми ведь никто всерьёз не занимается, а именно их психологической реабилитацией....Такие вот дела,к сожалению...

Поделиться сообщением

Методы псих воздействия очень смахивают на подготовку бойцов джихада. к гадалке не ходи. Где то нарыл парень спец литературу или научил кто , вот и решил поразвлечься в инете. Если была бы секта или что то подобное где целью является именно доведения до самоубийсва , хрен бы кто его нашел.А так примитивненько аватарку создал и давай угорать. Псих конечно но таких много ... А ваша   виктимология , конечно работает, но только в том что он действительно доволен своим результатом.
Толку в том что вытащить его псих проблемы, ноль. Вину ни кто не докажет однозначно. А вот при обыске наверное даже не искали книжечки ни какие, я конечно не понял что там говорил этот кибер полицейский, но думаю что так и было.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти