Перейти к содержанию
Авторизация  
Татьяна 49

Редков Николай Васильевич.Нужна помощь!!!!

Рекомендуемые сообщения

54 года, спас-деменск, Россия
2 ноя

Вот здесь, сегодня, 2 ноября 2015 года мы и встретились с солдатом Колей Редковым.. Он рассказал мне, что родом он из Наро-Фоминского.района, Дятловского сельсовета, из деревни Зинаевка....еще он сказал, что очень долго ждал, занимая оборону на склоне высотки и с радостью поведал мне, что не пропал без вести, не сдался в плен! Он как честный солдат погиб в бою, защищая эту высотку! Он ждет, когда люди узнают об этом. Еще он попросил меня сообщить родным по адресу- Москва 26, С. Черемушки, Красный проезд, дом 2- если его еще помнит кто то, то пусть приедут сюда, на эту высотку, где он столько лет лежит не похороненный...

1eb956eae927.jpg

e4338da6c0e6.jpg

a782a569c3c8.jpg

4963a8a1c166.jpg

d91bb18ca318.jpg

19511b624b6f.jpg

По- видимому,отец Николая Редкова  -Василий .
  •  

18:55
Фамилия Редков Добавить доп.информацию
Имя Василий Подсказка по вводу доп.информации
Отчество Тимофеевич Добавить в избранное
Дата рождения/Возраст __.__.1902
Место рождения Московская обл., Наро-Фоминский р-н, д. Зинаевка
Дата и место призыва Бауманский РВК, Московская обл., г. Москва, Бауманский р-н
Последнее место службы 83 Гв. сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия убит
Дата выбытия 02.01.1944
Первичное место захоронения Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, д. Уства, южнее, 2 км
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18002
Номер дела источника информации 167                                           https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=53229215                           Адрес семьи   Черёмушки  ,Красный проезд,2.  Мать  Мария Филипповна.  Пока не вижу  Николая Васильевича в ОБД
 Мне ответили   Фамилия читается хорошо, только парень - 17-летний доброволец из ополчения, а по ним никакой информации не осталось, все документы в вяземском котле сгинули вместе с людьми

У Николая Васильевича,предположительно ,только братья или сёстры могли быть,если отец погиб в 1944 а мама Мария Филипповна,стала вдовой .

В деревне нашли однофамильцев,но пока родственников не нашли.Пока никто ничего не рассказал.....

Изменено пользователем Татьяна 49
добавление информации

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация