Перейти к содержанию
inquisitor

Розыскивается преступник Пестерев Михаил Николаевич

Рекомендуемые сообщения

УВД по Курганской области розыскивается за совершение тяжкого преступления (мошенничество) Пестерев Михаил Николаевич 29.03.1955 года рождения, уроженца Шадринского района Курганской области. Паспорт серия 3702 338862 выдан 05.03.2002 года Кетовским РОВД Курганской области.

Этот человек будучи первым секретарем Кетовского райкома партии проиграл мне выборы в Областной Совет народных депутатов. По его личному указанию я был снят с должности и выведен за штат Кетовского РОВД. По его личному указанию бюро райкома

КПСС Кетовского района отказало мне в приеме в КПСС в сложном 1992 году за то, что я написал в заявлении что буду бороться с различными формами проявления коррупции в рядах КПСС. И где он сейчас???

Буду благодарен за любую информацию о месте нахождения этого жулика.

post-16-0-50595100-1352137289_thumb.jpg

Более подробная информация о возможных местах нахождения преступника будет опубликована чуть позже.

Поделиться сообщением

Появится у нас - ты первым узнаешь. Долги такого рода надо отдавать!

Поделиться сообщением

Гость NAV

Глянем. только если что, сильно не пытай.

Инквизиции вроде как нет. ;)

Поделиться сообщением

Гость NAV

В Федеральном розыске он...

Может находится в Украине или в Казахстане.

Поделиться сообщением

Гость KAB

Этот человек будучи первым секретарем Кетовского райкома партии проиграл мне выборы в Областной Совет народных депутатов. По его личному указанию я был снят с должности и выведен за штат Кетовского РОВД. По его личному указанию бюро райкома

КПСС Кетовского района отказало мне в приеме в КПСС в сложном 1992 году за то, что я написал в заявлении что буду бороться с различными формами проявления коррупции в рядах КПСС.

Более подробная информация о возможных местах нахождения преступника будет опубликована чуть позже.

Андрей - это личное??? 42ddb1c990c8a30b60ed53723a40cb8c.gif

Где подробная информация о возможных местах нахождения? 3377c40af8eabe4469a760d6c9421e3d.gif

Поделиться сообщением

Андрей - это личное??? 42ddb1c990c8a30b60ed53723a40cb8c.gif

Где подробная информация о возможных местах нахождения? 3377c40af8eabe4469a760d6c9421e3d.gif

Саша, у меня как всегда, личные дела на третьем плане, вот и стройка встала...

Поделиться сообщением

Гость KAB

Саша, у меня как всегда, личные дела на третьем плане, вот и стройка встала...

Андрей, а что на втором???? c6bc0371781604c0a26797001219a914.gif

И где подробная информация о возможных местах нахождения преступника? d12874afcdbfd664197afd5171f90155.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...