Перейти к содержанию
Secret adviser

2-й Международный Конгресс частных детективов

Admin

2-й Международный Конгресс частных детективов пройдет 18-19 октября 2017 г. в Киеве

Сообщение добавил Admin

Рекомендуемые сообщения

gallery_1_3_2049.jpg

Согласно решениям I-го Международного Конгресса частных детективов, прошедшего в г. Киеве в 2013 году, инициативная группа частных детективов из разных стран приняла решение о подготовке и проведению очередного II-го Международного Конгресса частных детективов.

IІй МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ЧАСТНЫХ ДЕТЕКТИВОВ
Алматы, Республика Казахстан
3-5 октября 2016 г.

Оргкомитет в составе:
"Аутсорсинговая компания "Бюро независимых расследований" (Республика Казахстан)
"Частная Полицейская Компания" (Украина)
Международное Объединение Private Investigators of Eurasia
Ассоциация Российских Детективов (Российская Федерация)

В настоящее время оргкомитетом готовится Программа Конгресса, условия приглашения участников. На рассмотрение принимаются предложения, всевозможная помощь в подготовке и проведении, советы и рекомендации профессионалов частного сыска и смежных профессий.

Поделиться сообщением

Это уже интересно!!!! Т.е. организаторы предлагают День УгРо отметить в Казахстане?

Поделиться сообщением

Совет №1 - второй по английски без st пишется!!!

Поделиться сообщением

Вот это подарок на день УР!...Поддерживаю полностью!!!

Поделиться сообщением

Согласно решениям I-го Международного Конгресса частных детективов, прошедшего в г. Киеве в 2013 году, инициативная группа частных детективов из разных стран приняла решение о подготовке и проведению очередного II-го Международного Конгресса частных детективов.

IІй МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ЧАСТНЫХ ДЕТЕКТИВОВ

Алматы, Республика Казахстан

3-5 октября 2016 г.

Оргкомитет в составе:

"Аутсорсинговая компания "Бюро независимых расследований" (Республика Казахстан)

"Частная Полицейская Компания" (Украина)

Международное Объединение Private Investigators of Eurasia

Ассоциация Российских Детективов (Российская Федерация)

В настоящее время оргкомитетом готовится Программа Конгресса, условия приглашения участников. На рассмотрение принимаются предложения, всевозможная помощь в подготовке и проведении, советы и рекомендации профессионалов частного сыска и смежных профессий.

Сергей, привет!

Может имеет смысл перенести тему сюда http://www.cis-detectives.com/forum/84-meropriiatiia/ ?

Поделиться сообщением

Пока месть как новость пусть побудет здесь.

После возможно необходимо будет создать отдельный форум с темами для обсуждения оргвопросов, как это было на 1-м?

Поделиться сообщением

После возможно необходимо будет создать отдельный форум с темами для обсуждения оргвопросов, как это было на 1-м?

:good:

Поделиться сообщением

Согласен.

Поделиться сообщением

Даа с праздником нас, хорошая новость, надеюсь получится вырваться.
Хотя далековато. 

Это получается понедельник - среда 

Поделиться сообщением

День добрый, Сергей! У меня вопрос. я так понимаю, ВАЧД не рассматривается в качестве партнера и соорганизатора? согласно решений 1-го Конгресса?

Поделиться сообщением

А кто такие "Международное Объединение Private Investigators of Eurasia"?

Поделиться сообщением

а это одно турецкое агентство )

Поделиться сообщением

Не турецкое. Международное.

Поделиться сообщением

А из наших в нем кто-то состоит? Или все впереди? Хотя какая разница, если они решили быть организаторами Конгресса.

Поделиться сообщением

А из наших в нем кто-то состоит? Или все впереди? Хотя какая разница, если они решили быть организаторами Конгресса.
Я состою.... Вопросы можно адресовать и мне.

Поделиться сообщением

Я тоже состою, но все вопросы к Жеке)

Поделиться сообщением

К тебе другие вопросы будут, так что не отвертишься   :yes:

Поделиться сообщением

К тебе другие вопросы будут, так что не отвертишься   :yes:

Пока медку не пришлешь, даже  и не задавай :biggrin:

Поделиться сообщением

Серый, это Сергей Михайлович для солидности предложил, чтобы охватить большее количество ЧД... А так, это все кого ты и так знаешь сначала по МОД, потом по фейсбуку, потом по СИСькам, потом по Крионинскому форуму! В итоге "сборная солянка" еще та!!! Широка страна моя Родная, много в ней лесов, полей и рек. Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит ИНТЕРНЕТ!!!

День добрый, Сергей! У меня вопрос. я так понимаю, ВАЧД не рассматривается в качестве партнера и соорганизатора? согласно решений 1-го Конгресса?

Серега, если ВАЧД примет решение на участие в организации, то это только большой плюс!!! Но вы чего-то молчите и молчите. Казахские коллеги предложили провести у них, мы всеми конечностями "ЗА". АРД мероприятие поддержало - милости просим! Работа думаю всем найдется. Времени до мероприятия большой вагон и маленькая тележка. Все в ваших руках!!!

Поделиться сообщением

Серый, это Сергей Михайлович для солидности предложил, чтобы охватить большее количество ЧД... А так, это все кого ты и так знаешь сначала по МОД, потом по фейсбуку, потом по СИСькам, потом по Крионинскому форуму! В итоге "сборная солянка" еще та!!! Широка страна моя Родная, много в ней лесов, полей и рек. Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит ИНТЕРНЕТ!!!

Серега, если ВАЧД примет решение на участие в организации, то это только большой плюс!!! Но вы чего-то молчите и молчите. Казахские коллеги предложили провести у них, мы всеми конечностями "ЗА". АРД мероприятие поддержало - милости просим! Работа думаю всем найдется. Времени до мероприятия большой вагон и маленькая тележка. Все в ваших руках!!!

Я так подозреваю, что в ВАЧД до вчерашнего дня о намерениях по второму конгрессу никто и не знал (а если кто-то и знал, то просто молчал :wink:  )... Теперь узнали... Теперь подключатся  :yahoo:

Поделиться сообщением

В организации 2-го Конгресса принимают участие все кто желает. Отсюда и перечень организаторов. Все просто....

Поделиться сообщением

В организации 2-го Конгресса принимают участие все кто желает. Отсюда и перечень организаторов. Все просто....

Саша, привет! Согласен - всё просто...

Только раньше алгоритм был несколько иной

- кому-то в голову попадала идея и он "кричал" об этом на форуме

- подключались все желающие

Сейчас мы уже имеем оргкомитет, который объявляет набор желающих  :wink:

По факту - несколько человек уже перетерли между собой основные вопросы(даже место проведения уже определено :secret: ), а потом "решились" рассказать об этом публично...

Вот и вся небольшая разница  :pardon:

Поделиться сообщением

Да ладно Ром...ну перетерли, ну организовались, ну выбрали место......вперед за целый год уведомили...все в ажуре, все рады и согласны...или тебе нужны лавры организатора???? Рома, да просто участие, встреча с друзьями, общение, пьянка...копи деньги на поездку и усы расчесывай....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.