Перейти к содержанию
Авторизация  
PI-SC

Про футбол

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет. В этом году практически не занимаюсь ЧДД, основные усилия направлены на становление нового футбольного клуба в Крыму - Александрии СК. Вот небольшое достижение от нашей молодежки - 2-е место во всекрымском молодежном турнире. Награждение проводили ветераны московского Спартака и сборной СССР - Юрий Гаврилов и Вагиз Хидиятуллин. Ответственный за проведение соревнования - заслуженный тренер России Валерий Васильевич Четверик.

Итоговое распределение мест в тройке лидеров:

1. ТСК-Таврия (Симферополь)

2. Александрия СК (Бахчисарай)

3. СКЧФ-Севастополь

c011686471ff.jpg

29ca254f51e3.jpg

f74c6bd49012.jpg

a299502b0ecf.jpg

Поделиться сообщением

Наконец-то на страницах форума увидел родственную душу, а то всё по самбо, бокс, регби..., спецов по башке стучать вижу предостаточно :yahoo: . Вот настоящий спорт, которому в свое время посвятил не мало лет- свежий воздух, зеленая травка...  

Поделиться сообщением

Наконец-то на страницах форума увидел родственную душу, а то всё по самбо, бокс, регби..., спецов по башке стучать вижу предостаточно :yahoo: . Вот настоящий спорт, которому в свое время посвятил не мало лет- свежий воздух, зеленая травка...  

Настоящий спорт Серый , это когда есть результат. А ваш этот футбол давно уже главная тема анекдотов ...

Как говорится "не хочешь с..ть не мучай ж..пу" Ну не умеют в него наши играть не фиг вообще заморачиваться , как бы не ругали америкосов, не умеют они в него играть и не играют, придумали свой бейсбол, и выигрывают у всех))

Все у нас лучшие ну или одни из лучших, любой спорт возьми, кроме футбола. А такие средства вбухивают , чего ради не понятно, тратить нужно на то что получается  и развивать это направление, а не наоборот.

Поделиться сообщением

Ден удачи тебе в твоем деле, пусть все получится. 

Виталя, а ты не будь таким занудой, правда. 

Дети спортом занимаются, на свежем воздухе, бегают дружат развивают командные качества. Я понимаю что бокс круче всего, но блин не всем же туда идти он тоже не резиновый!!! 

Да и насчет не умеют играть ты явно погорячился, в историю уже вписано немало наших футболистов, а сколько еще может быть вписано. Главное делать а не мешки ворочать...

Поделиться сообщением

Друзья, быть может кто-то из этих мальчишек тоже в скором времени впишет свое имя в новейшую историю отечественного футбола. И мы с вами будем этому свидетелями. А если и не всем суждено быть звездами, то парни занимаются любимым делом, от этого всем только польза))) Так что удачи и еще раз удачи :wink:

Поделиться сообщением

А то   :aggressive:  :yahoo:

Поделиться сообщением

Настоящий спорт Серый , это когда есть результат. А ваш этот футбол давно уже главная тема анекдотов ...

Как говорится "не хочешь с..ть не мучай ж..пу" Ну не умеют в него наши играть не фиг вообще заморачиваться , как бы не ругали америкосов, не умеют они в него играть и не играют, придумали свой бейсбол, и выигрывают у всех))

Все у нас лучшие ну или одни из лучших, любой спорт возьми, кроме футбола. А такие средства вбухивают , чего ради не понятно, тратить нужно на то что получается  и развивать это направление, а не наоборот.

Не соглашусь я с тобой, Виталя. Для меня занятие спортом, а вернее различными видами спорта прежде всего получение удовольствие: отдохнуть, пообщаться в товарищами и друзьями. При этом заметил, что участие в коллективных видах спорта сплачивает коллектив в котором работаешь, служишь. Поверь, никогда не стремился заниматься профессионально, при этом всегда выполнял нормативы ГТО, ВСК и т.д. Имел спортивные разряды. А то, что не умеют играть (сейчас).... согласен, не каждому дано быть Пеле, но если этим не заниматься, то и не станешь. Хотя, тогда как можно оценить достижения Яшина, Стрельцова, Лобановского..?

Поделиться сообщением

Ден удачи тебе в твоем деле, пусть все получится. 

Дети спортом занимаются, на свежем воздухе, бегают дружат развивают командные качества. Я понимаю что бокс круче всего, но блин не всем же туда идти он тоже не резиновый!!! 

Да и насчет не умеют играть ты явно погорячился, в историю уже вписано немало наших футболистов, а сколько еще может быть вписано. Главное делать а не мешки ворочать...

Я про бокс ни слова не сказал...

Поделиться сообщением

Не соглашусь я с тобой, Виталя. Для меня занятие спортом, а вернее различными видами спорта прежде всего получение удовольствие: отдохнуть, пообщаться в товарищами и друзьями. При этом заметил, что участие в коллективных видах спорта сплачивает коллектив в котором работаешь, служишь. Поверь, никогда не стремился заниматься профессионально, при этом всегда выполнял нормативы ГТО, ВСК и т.д. Имел спортивные разряды. А то, что не умеют играть (сейчас).... согласен, не каждому дано быть Пеле, но если этим не заниматься, то и не станешь. Хотя, тогда как можно оценить достижения Яшина, Стрельцова, Лобановского..?

"отдохнуть, пообщаться в товарищами и друзьями. " Правильно,  только один  футбол и ассоциируется с пивом  :drinks: .

Ты сам сейчас пояснил почему у нас нет футбола, потому что все к этому спорту относятся как ты... :biggrin: 

Поделиться сообщением

Господа ,я за любой спорт , тем более для молодежи ... Но реально  убивают цифры потраченных средств.  Недавно у меня был клиент , тренер  наших "Крыльев " , дядя около 60 лет возрасту. 

В приватной беседе рассказал , что и как. К примеру клуб как то потерял 200 млн.руб. где то... , даже не заметив, потом чухнулись ... Не нашли естественно, ну и забыли. Зарплаты игроков от 200 000, до 800 000 :scare3:  ЗА ЧТО ?!!!

Плюс покупка игроков из за рубежа, тоже не за 1000 руб. " КС " на моей памяти ни разу не выигрывал , постоянно в проигрыше  , наверно с самого основания :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

Вот у меня и вопрос на фига такие средства тратить на это? Сколько можно было открыть других спортивных секций, для пользы , для детей, молодежи...

И тренеров в сборную приглашали и игроков понакупали , денег истрачено десятки миллионов в валюте. а толку? 

За 200 лямов можно было построить очень не плохой спортивный центр , с бассейном или не одну ДЮСШ , а они их просто потеряли (спиздили) и главное что это прошло не замечаным , можно только догадываться о масштабах выделяемых на этот беспонтовый клуб средствах. 

А главное это только в масштабах одного города.  

Поделиться сообщением

Все ты переводишь на  :drinks: , а ведь после физо (с 8-00 до 10-00) шли на службу, об этом даже и не думали. Это бывало, когда выступали в роли болельщиков, да и то...в наши то годы

Поделиться сообщением

Все ты переводишь на  :drinks: , а ведь после физо (с 8-00 до 10-00) шли на службу, об этом даже и не думали. Это бывало, когда выступали в роли болельщиков, да и то...в наши то годы

Скажи что я еще не прав...

Поделиться сообщением

Хорошо, скажу, но чуть позже. А что, разве другие виды спорта не заканчиваются  :drinks: ? Почему именно футбол этим знаменит и ассоциируется у тебя с пивом?

Поделиться сообщением

Хорошо, скажу, но чуть позже. А что, разве другие виды спорта не заканчиваются  :drinks: ? Почему именно футбол этим знаменит и ассоциируется у тебя с пивом?

У меня??? Да ты что брат .. Это вроде как у всей страны если не во всем мире... А вот почему, потому что и травка и друзья :drinks:  и ты не один так считаешь 

Поделиться сообщением

Ну тогда я чего-то не понимаю  :scratch_one-s_head: . Я вот смотрю на фотки и радуюсь, что ребята при деле, радостные лица, хорошее настроение не только у них, но и у наставника, а мы тут о пиве. Кстати, не знаю ни одного футболиста, который бы закончил карьеру на фоне реального усугубления (так, на уровне среднестатистического). Артистов - знаю, а вот спортсменов....

Поделиться сообщением

Пиво тут к слову, ты основное то не упускай о чем я писал)

Что блин не модер, то ЖУК  :hmm:  :biggrin:

Поделиться сообщением

Футболисты команды с ветераном российского футбола, вратарем сборной России, московских Спартака и Локомотива - Русланом Нигматуллиным.

b5f2fb20fb4e.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...