Перейти к содержанию
Авторизация  
Татьяна 49

Благодарность Евгению.Розыск родственников Фоминых.

Рекомендуемые сообщения

Шершнев Евгений,потрясающий человек,мы с ним знакомы уже 4 года,в своё время очень помог мне.Вот уже который раз помогает в розыске родственников,погибших и пропавших без вести во время ВОВ.Спасибо огромнейшее,теперь дело за проверкой.Очень рада,что есть такие отзывчивые,неравнодушные люди,профессионалы своего дела!

Изменено пользователем Татьяна 49

Поделиться сообщением

Татьяна, можно уточнить о ком идет речь? По Вашему описание " отзывчивые,неравнодушные люди,профессионалы своего дела!" так и не понял о ком речь))) Догадываюсь конечно, но Родина должна знать своих героев из первых уст! 

Поделиться сообщением

Прошу прощения,исправила,думала будет понятно из заголовка.Серёжа,согласна,характеристику  " отзывчивые,неравнодушные люди,профессионалы своего дела!" могу отнести ко всем присутствующим,кого знаю и уважаю.

Поделиться сообщением

Татьяна, можно уточнить о ком идет речь? По Вашему описание " отзывчивые,неравнодушные люди,профессионалы своего дела!" так и не понял о ком речь))) Догадываюсь конечно, но Родина должна знать своих героев из первых уст! 

Чё опять докопался модератор :new_russian:  :biggrin:

Поделиться сообщением

Евгений))) Респект))))

Поделиться сообщением

Женя, он такой! Респект.

Поделиться сообщением

Женя молодец, как всегда на высоте. Реально респект!!! 

Поделиться сообщением

БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ЕВГЕНИЙ, ЗА УЧАСТИЕ В ПОИСКЕ РОДНЫХ   ФОМИНА НИКОЛАЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА. ЕГО ОСТАНКИ НАШЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ  В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ, И ОН БЫЛ ПРЕДАН ЗЕМЛЕ БЕЗ УЧАСТИЯ РОДНЫХ.  НО ВОТ ТЕПЕРЬ ЧЕРЕЗ ГОД, НАШЛИ ЕГО МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПЛЕМЯННИЦ И ПЛЕМЯННИКОВ А ТАКЖЕ ВНУКОВ.  

НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТЬ  МАТЕРИАЛ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ДОЧЕРИ ЕГО ЖЕНЫ  В ТЕМЕ  http://www.cis-detectives.com/topic/4950-fominykh-nikolai-andreevich-rozysk-rodstvennik/

Поделиться сообщением

Всегда, чем могу, готов помочь Вашему благому делу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...