Перейти к содержанию
Авторизация  
Татьяна 49

Фоминых Николай Андреевич, розыск родственников

Рекомендуемые сообщения

Друзья,очень нужна ваша помощь! Дублирую просьбу Татьяны Мишиной,очень многие её знают,многим она помогла.

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ. ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ ПРОСЬБОЙ. Я ПОВТОРЮСЬ, НО НАПИШУ, ЧТО ЗНАЯ ВАШУ ЗАНЯТОСТЬ, НЕ ПИШУ ВАМ ПРОСТЫХ ИСТОРИЙ. ЭТА УЖЕ ВЫСТРАДАНА, ПРОВЕРЕНА И ЗАВЕЛА В ТУПИК.

07.05.2014 г Шипарево, Бельский район, Тверская область
(во время войны – Смоленская). МОО ПО «Витязь», ПО «Единорог» было обнаружено 27 бойцов РККА в яме-воронке.

В эбонитовой капсуле был стандартный медальон , который с трудом но все таки был прочитан.
Фамилия Фоминых
Имя Николай
Отчество Андреевич
Дата рождения/Возраст __.__.1903
Место рождения г. Красноярск
Дата и место призыва Красноярский ГВК, Красноярский край, г. Красноярск

Далее было установлено , что у него была жена Мурзич Леокадия Карловна 30.03.1919 года рождения и Вера 19.09.1942 года рождения. И жили они в Красноярске по Сопочной 10.

До сих пор не установлена фамилия дочери (Вера, 19.09.1942 гр) ни другая родня. Солдат захоронен, но поиски мы продолжаем. Поэтому обращаюсь к ВАМ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ничего обещать не могу, но попробуем...

Поделиться сообщением

Ничего обещать не могу, но попробуем...

Спасибо ,как же они хотят найтись!

Поделиться сообщением

Нашла родного брата Леокадии Карловны Мурзич   - Леонарда Карловича  Мурзич    в Ростове.  К сожалению он умер, но есть дети.  Разговариваю с ними , корни знают слабовато, но есть кок какие  наметки.  Возможно скоро   будет развязка.

Поделиться сообщением

Сын Леонарда Карловича Мурзич отказался общаться со мной, назвав шантажисткой. Но , как говориться благое дело побеждает и сегодня с утра я получила сообщение от племянницы Леокадии Карловны. Которая рассказала мне что у Леокадии Карловны был сын Владимир Николаевич , и дочь Вера Николаевна , которая умерла в детстве. Уже после войны в 1950 году родилась дочь Татьяна, которая носит отчество Николаевна . О Фоминых Николае (отчество затрудняется но кажется Александрович) в их семье слышали. 

Сейчас о поиске сообщили Татьяне, которая давно и безнадежно искала следы Фоминых Николая. В семье хранятся письма и стихи, написанные для жены Лели....... Возможно найдут и фото. Напишу все позже подробнее.

Поделиться сообщением

Татьяна, ответ отправили в личку!

Поделиться сообщением

Татьяна, ответ отправили в личку!

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением

ПОГОВОРИЛА С ТАТЬЯНОЙ НИКОЛАЕВНОЙ, ДОЧЕРЬЮ ЛЕОКАДИИ КАРЛОВНЫ МУРЗИЧ. ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 1950 ГОДА РОЖДЕНИЯ, НО НОСИТ ОТЧЕСТВО НИКОЛАЯ ФОМИНЫХ.
ИЗ РАССКАЗА , СЕМЬЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ИЩЕТ НИКОЛАЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА. ЛЕОКАДИЯ КАРЛОВНА НИКОГДА НЕ МЕНЯЛА ФАМИЛИЮ . ПИСАЛА ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ О ПОИСКЕ. НАДЕЯЛАСЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ КАКУЮ ТО ВЕСТОЧКУ ОТ МУЖА.
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА РАССКАЗАЛА, ЧТО РОДОМ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВЯТСКИЙ (КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) ЧТО ПОГИБ ГДЕ ТО В КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ. ЧИСЛИЛСЯ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИМ. ОН БЫЛ ГРАММОТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ПИСАЛ СТИХИ...

В СЕМЕЙНОМ АРХИВЕ ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ И ПИСЬМА С ФРОНТА. ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ЛЮБЕЗНО СОГЛАСИЛАСЬ ПЕРЕДАТЬ НАМ ИХ КОПИИ. НА НЕДЕЛЕ К НЕЙ , ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ, ПОЕДУТ С ТВ   КРАСНОЯРСКА ,  СНИМУТ РОЛИК, А ТАКЖЕ СДЕЛАЮТ КОПИИ ФОТО И ПИСЕМ.

Поделиться сообщением

СЕГОДНЯ Я ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКАЗАТЬ ВАМ ФОТОГРАФИИ ИЗ СЕМЕЙНОГО АРХИВА ФОМИНЫХ МУРЗИЧ ЛЕОКАДИИ КАРЛОВНЫ

НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ И ЛЕОКАДИЯ КАРЛОВНА

cffe7f45e94c.jpg

ПИСЬМО ЖЕНЕ С ДОРОГИ

74214ac2849c.jpg

ФОМИНЫХ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ(ДОВОЕННОЕ ФОТО)

d82152849b49.jpg

СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ 

a162458c52c3.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...