Перейти к содержанию
  • 0
lisa

лишение род. прав

Вопрос

Здравствуйте. Я хочу лишить отца ребенка род. Прав. Мне нужно на суде доказать что он постоянно пьет,не живет в указанном месте. Какова цена вопроса и можно ли предоставить потом эту информацию в суд?

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Неоднократно делали подобное. Вы с супругом в браке , проживаете совместно?

Поделиться сообщением

• 0

Нет в разводе давно.у него уже другая семья и двое детей. Его мать хочет мне нервы потрепать и подать иск в суд что я не даю им видеться с ребенком.

Поделиться сообщением

• 0

Процесс лишения именно родительских прав одного из родителей процедура не простая. Вам лучше обратится к адвокату в данном случае. Привлечения детектива на начальном этапе не целесообразно.

Поделиться сообщением

• 0

Дело уже в суде,адвокат этим занимается. Я боюсь что в дальнейшем нужны будут свидетели того что он пьянствует и дома не ночует.т к его мать заявляет обратное

Поделиться сообщением

• 0

Но если вы в разводе, какое отношение имеет его образ жизни , если у него другая семья как вы говорите.

Поделиться сообщением

• 0

Я хочу предоставить суду доказательства того что он не является порядочным семьянином и никогда им не был, он пьет.гуляет по ночам и ночует у друзей. Его мать хочет отсудить часы встречи с ребенком,но как можно доверить маленького ребенка алкоголику и тунеядцу,который за 5лет ни разу не поинтересовался ребенком?!

Поделиться сообщением

• 0

Доброго Вам времени суток, lisa. 

Я хочу предоставить суду доказательства того что он не является порядочным семьянином и никогда им не был, он пьет.гуляет по ночам и ночует у друзей. Его мать хочет отсудить часы встречи с ребенком,но как можно доверить маленького ребенка алкоголику и тунеядцу,который за 5лет ни разу не поинтересовался ребенком?!

Рекомендовал бы Вам попросить своего адвоката четко сформировать вопросы: Какие именно доказательства нужны для предоставления в Суд, которые позволят принять решение Судом в Вашу пользу? Лично Вам, совершенно бесплатно (затем проверите квалификацию адвоката): 

Основания для лишения родительских прав отца перечисляются в ст. 69 Семейного Кодекса РФ. Они носят исключительный характер. Причины для лишения родительских прав следующие:

- Уклонение от выполнения обязанностей по воспитанию ребенка, злостное уклонение от уплаты алиментов;

- Отказ забрать своего ребенка из роддома или учреждения (воспитательного или лечебного), а также из прочих организаций, включая, учреждение социальной защиты;

- Злоупотребление родительскими правами;

- Жестокое обращение с ребенком (психическое или физическое насилие, покушение на половую неприкосновенность);

- Родитель болен наркоманией или хроническим алкоголизмом;

- Совершение умышленного действия, навредившего здоровью или жизни своих детей, супруг.                                                                         

К сожалению, из перечисленного Вами

пока не вижу оснований, хотя "Уклонение от выполнения обязанностей по воспитанию ребенка" можно рассматривать, но опять же, пусть адвокат скажет в чем заключается "уклонение" и сыграет ли оно роль в Суде. Из того что Вы написали, вижу только Вашу субъективную точку зрения. А вот затем, можете обратится к детективам в Москве. Рекомендую присутствующих на форуме коллег.

Поделиться сообщением

• 0

Он не платит алименты на ребенка. С адвокатом я пока только разговаривала по телефону и она сказала что мне нужны свидетели того,что он постоянно пьяный,не живет по адресу указанному его матерью и занимается попрошайничеством

Поделиться сообщением

• 0

В каком регионе вы проживаете? Если Москва , можете обратится к детективам представленным на данной площадке.

Поделиться сообщением

• 0

А еще на 7м месяце беременности он меня чуть не задушил,я тогда выбежала в подъезд и позвала соседей,на следующий день меня положили на сохранение. Я не знаю вспомнят ли об этом соседи и готовы ли они это подтвердить в суде

Поделиться сообщением

• 0

Да.Москва

хорошо,спасибо

Право выбора за Вами: http://www.cis-detectives.com/firmy/wojewodztwo/64-moskva/

Поделиться сообщением

• 0

Воспользоваться услугами детектива в данном случае возможно. Детектив вправе осуществить сбор сведений по гражданскому делу при заключении договора с вами об оказании детективных услуг. В ходе проведения сыскных мероприятий, в частности установлении возможных свидетелей его аморального поведения и их устном опросе или проведении наблюдения, необходимые факты добыть вполне вероятно. После проведения мероприятий и подготовки отчета, вы вправе воспользоваться отчетом детектива в суде.Сколько это будет стоить - все зависит от обстоятельств (длительность наблюдения, регион проведения...в Москве час наблюдения стоит от 5 до 8 000 рублей...вот и считайте, 10 часов наблюдения и работы детектива по установлению и опросу возможных свидетелей - в районе 70-100 000 рублей). Не каждому заказчику детективных услуг по карману такие цены...Но, такова жизнь...

Поделиться сообщением

• 0

Практически безнадежное у Вас желание... Предлагаю Вам и адвокату изменить тактику в суде. Пускай суд принимает решение по порядку общения с ребенком и конкретно устанавливает круг лиц, которые могут встречаться с ребенком, место свиданий и конкретное время. По месту свидания пускай адвокат требует обязательного присутствия матери в месте свидания. После вынесения судом решения если на свидание муж приходит в состоянии алкогольного опьянения сразу вызывайте полицию и фиксируйте этот факт. Необходима система (2 и более раз) присутствия мужа на свидании в нетрезвом состоянии. Как только 3 факта будет зафиксировано, обращайтесь в суд и отменяйте решение по открывшимся обстоятельствам и пересматривайте дело уже с зафиксированными фактами, которые негативно влияют на ребенка. В этом случае суд будет на Вашей стороне. А вот как правильно зафиксировать негативные факты Вам поможет частный детектив, который оборудует места свиданий средствами видеозаписи.

Поделиться сообщением

• 0

И напоит папашу))))

Да и сам оторвется по полной))))

Поделиться сообщением

• 0

И напоит папашу))))

Да и сам оторвется по полной))))

:yahoo: вот Серый кому чё..? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти