Перейти к содержанию
Woman

Предлагаю услуги помощника частного детектива

Рекомендуемые сообщения

Москвичам:

Предлагаю:

1) Услуги по сбору информации в интернете - у меня это достаточно неплохо получается;

2) Общение с любыми людьми и организациями там, где выгоднее появиться женщине - есть опыт, в личных целях.

Мне 39 лет, совершенно средняя внешность(типичная толстая домохозяйка), легко располагаю к себе людей, артистична, коммуникабельна. Сверххорошо с логикой, замечаю мелочи, которые не видят обычные люди - внимательна.

Свободна после 18.00 в будни и в выходные.

Мобильна - передвигаюсь на машине. Возможны командировки в смежные области.

Проживаю в Люберцах.

Приглашайте на собеседование!

Россиянам в целом:

Предлагаю помощь в Московском регионе.

1) Услуги по сбору информации в интернете - у меня это достаточно неплохо получается;

2) Общение с любыми людьми и организациями там, где выгоднее появиться женщине, или необязательно ехать Вам лично - есть некоторый опыт.

Мне 39 лет, совершенно средняя внешность(типичная толстая домохозяйка), легко располагаю к себе людей, артистична, коммуникабельна. Сверххорошо с логикой, замечаю мелочи, которые не видят обычные люди - внимательна.

Свободна после 18.00 в будни и в выходные.

Мобильна - передвигаюсь на машине. Возможны командировки в смежные области.

Спрашивайте, что еще интересно.

Изменено пользователем Woman

Поделиться сообщением

Коллегам: Классно!!! Бабки с придомовых лавочек на форум начинают подтягиваться...

Типичной толстой домохозяйке: Спасибо за предложение. Буду иметь Вас в виду, когда потребуются "оперативные работники" для проведения подворно-поквартирного обхода...

Поделиться сообщением

Коллегам: Классно!!! Бабки с придомовых лавочек на форум начинают подтягиваться...

Типичной толстой домохозяйке: Спасибо за предложение. Буду иметь Вас в виду, когда потребуются "оперативные работники" для проведения подворно-поквартирного обхода...

Бабки - дедкам, земля - народу, дворам - обходы, а Вам - не нервничать.

Поделиться сообщением

Бабки - дедкам, земля - народу, дворам - обходы, а Вам - не нервничать

post-16-0-26206300-1431552196.jpg Да у нас усё у порядке!!! post-16-0-53073600-1431552223.jpg

Поделиться сообщением

Бабки - дедкам, земля - народу, дворам - обходы, а Вам - не нервничать

attachicon.gifphoto-thumb-16.jpg Да у нас усё у порядке!!! attachicon.gifphoto-5144.jpg

А чего тогда кусаетесь? Довольно обидные Ваши слова, папаша! (с)

Поделиться сообщением

Да господь с Вами... У меня и зубов-то уже нет, повыбивали все! Одни пальцы и остались, но ими такие "чудеса" можно творить! Но это уже другая история и из другой темы...

Поделиться сообщением

Да господь с Вами... У меня и зубов-то уже нет, повыбивали все! Одни пальцы и остались, но ими такие "чудеса" можно творить! Но это уже другая история и из другой темы...

Так и запишем: бегает плохо, догоняют часто. Но! Пока есть нос и хотя бы один палец - возможна фигурная лепка из материала заказчика.

Поделиться сообщением

Так и запишем: бегает плохо, догоняют часто. Но! Пока есть нос и хотя бы один палец - возможна фигурная лепка из материала заказчика.

Тоже к стати неплохой бизнес...

Поделиться сообщением

Тоже к стати неплохой бизнес...
Как знаешь? *голосом Коляна и КВН Парма*

Поделиться сообщением

Тихо вокруг, только не спит барсук.

Рекламу свою он повесил на сук,

Вот и не спит барсук.

Барсук напоминает вОронам: не забывайте слетаться!

Изменено пользователем Woman

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...