Перейти к содержанию
Авторизация  
Сталкер

Георгий Георгиевич Почепцов

Рекомендуемые сообщения

_author.jpg

Георгий Георгиевич Почепцов родился 29 октября 1949 года в г. Береговое Закарпатской области.

В 1971 г. окончил Киевский университет им. Т. Г. Шевченко, факультет кибернетики.

С 1981 г. член Союза писателей.

С октября 1999 года заслуженный журналист Украины. Доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой информационной политики Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, заведующий кафедрой маркетинга Международного Соломонова университета, автор более сорока книг, среди которых: "Паблик рилейшнз для профессионалов", "Имиджелогия", "Информационные войны", "Пропаганда и контрпропаганда", "Русская семиотика" и др. Выступал с лекциями в университетах России, США, Германии, Австрии. Член Союза писателей, автор более двадцати книг для детей, в основном сказок в жанре фэнтези. 
Работал заведующим кафедрой международных коммуникаций и связей с общественностью Института международных отношений Киевского национального университета им. Т. Шевченко, руководителем Управления стратегических инициатив Администрации Президента Украины.

Поделиться сообщением

Ром, это твой друг?

Неа, Виталя это "родоначальник" украинских PR-технологий  :wink:

Он не только пропагандировал коммуникативные технологии, но и создавал у нас институт Паблик Рилейшенз  :ok:

Поделиться сообщением

Ром, это твой друг?

Он не только пропагандировал коммуникативные технологии, но и создавал у нас институт Паблик Рилейшенз  :ok:

И чем он нам поможет? В чем его исторические заслуги? Не скрытая ли реклама присутствует в этом?

Поделиться сообщением

Ром, это твой друг?

И чем он нам поможет? В чем его исторические заслуги? Не скрытая ли реклама присутствует в этом?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Молодец... Только он в рекламе не нуждается  :ok:

И, начиная тему "Коммуникативные технологии", мне кажется не упомянуть о создателе этих технологий в Украине будет свинством с моей стороны  :wink:

Кроме того я буду "постоянно" ссылаться на него и его книги  :pardon:

Поделиться сообщением

Он есть, а темы нет))) А вот в чем его заслуги, я так и не понял, хотя как это понять без темы?

Поделиться сообщением

Он есть, а темы нет))) А вот в чем его заслуги, я так и не понял, хотя как это понять без темы?

Извини, я не похож на Карлсона - моторчика нету у меня... Будет тебе тема  :hmm:

Поделиться сообщением

С 1981 г. член Союза писателей.

С октября 1999 года заслуженный журналист Украины.

Доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой информационной политики Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, заведующий кафедрой маркетинга Международного Соломонова университета, автор более сорока книг, среди которых: "Паблик рилейшнз для профессионалов", "Имиджелогия", "Информационные войны", "Пропаганда и контрпропаганда", "Русская семиотика" и др. Выступал с лекциями в университетах России, США, Германии, Австрии. Член Союза писателей, автор более двадцати книг для детей, в основном сказок в жанре фэнтези. 

Работал заведующим кафедрой международных коммуникаций и связей с общественностью Института международных отношений Киевского национального университета им. Т. Шевченко, руководителем Управления стратегических инициатив Администрации Президента Украины.

Я так понял, что он больше преуспел как украинский писатель-фантаст и журналист, а не как "специалист в области коммуникативных технологий, теоретик вопросов стратегии, информационных войн и маркетинга". Будет интересным узнать о его достижениях в этой области

Поделиться сообщением

Не узнаешь ты о его достижениях, Сережа... К его рекомендациям в своё время не прислушались...

И упомянул я его только для того чтобы впоследствии (при публикации выдержек из его "учебников") было понятно о ком идет речь

Поделиться сообщением

Не узнаешь ты о его достижениях, Сережа... К его рекомендациям в своё время не прислушались...

И упомянул я его только для того чтобы впоследствии (при публикации выдержек из его "учебников") было понятно о ком идет речь

Вот придумать бы тоже что нибудь... И быть основоположником какой нибудь техники или технологии....

Поделиться сообщением

Вот придумать бы тоже что нибудь... И быть основоположником какой нибудь техники или технологии....

И шо тебе мешает?  :icon_razz:

Поделиться сообщением

Может не такой умный)

Поделиться сообщением

Может не такой умный)

Учится никогда не поздно, об этом всегда говорит Вахтанг

Поделиться сообщением

Может не такой умный)

Учится никогда не поздно, об этом всегда говорит Вахтанг

Серый! :aggressive: )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...