Перейти к содержанию
Corax

C Днем работника прокуратуры РФ

Рекомендуемые сообщения

С праздничком постсоветский, креативный и беззубый орган. Кстати, поздравляю Ласло с победой! Думаю его участие в креативном мероприятии добавило в историю развития частной детективной деятельности Украины свой эксклюзивный штрих.

Поделиться сообщением

Мои поздравления с праздником всех причастных!!! Если конечно среди нас есть такие :wink:

Поделиться сообщением

Везде есть свои "хорошие" и "плохие"....Только в праздник не об этом. Присоединяемся к поздравлениям причастных :icon_confused:

Поделиться сообщением

Мои поздравления всем причастным!УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением

Везде есть свои "хорошие" и "плохие"....Только в праздник не об этом. Присоединяемся к поздравлениям причастных :icon_confused:

Поделиться сообщением

Друзья и коллеги! Сегодня российская прокуратура отмечает свою 292-ю годовщину со Дня образования! Хотелось бы поздравить своих друзей и товарищей, которые служили и продолжают служить, выразить уверенность, что прокурорские работники продолжат вносить свой достойный вклад в дело укрепления законности и правопорядка, будут и впредь верны служебному долгу.

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Везде есть свои "хорошие" и "плохие"....Только в праздник не об этом. Присоединяемся к поздравлениям причастных

Полностью поддерживаю предыдущего оратора, С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!!!

Поделиться сообщением

Отмечали господа прокурорские вчера по скромному, почему то в отделе СК,но до поздна . На вечерней пробежки видел(маршрут как раз возле СК проложен). Много машин было судей и адвокатов. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти