Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
inga2015

Непонятная ситуация

Вопрос

Угрожают расправой по телефону - смс, на мейл. Телефонный номер - незарегистрированная симкарта, угрозы приходят с иностранных доменов, выбирают страны третьего мира. Требования не выставляют - то есть мотива вроде бы как нет, конкретно не обозначают что именно людям надо, пробовала отвечать и спрашивать что надо, в ответ мат или смех. Оттого вычислить сложно кто именно это. Параллельно на всех ресурсах про меня эти люди пишут гадости и ругают меня со всеми, как именно я не знаю. На этих самых ресурсах общаются определенные женщины. 

Муж общался с группой женщин старше его на 15-20 лет. Знакомился в сети, общение сетевое, но, я думаю, у них есть мотивация вытащить его в реал, поскольку общение не прекращается, были перерывы по 8 месяцев, но его все равно тянули назад, ему все время предлагают для общения новых и новых женщин с разных ресурсов, постоянно говорят ему чтобы он меня бросил и вообще довольно агрессивно себя ведут. Например, в последний раз ему вдруг написали на анкету на мамбе, на которую он не заходил более 2х лет, сразу несколько человек - 3 женщины (это невозможно, никто не ищет людей ниже нескольких недель по мере опускания анкет, но не лет точно), как только он там появился, ему сразу начала писать еще одна женщина, она все время меняла ники и место проживания в анкете. Анкету удалили. Параллельно в реальности его мать пыталась мужа свести с сиделкой (сидела с умирающей тетей). В открытую, не вышло.

Вот что в такой ситуации делать?

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Свяжитесь с детективом в Вашем регионе (выбрать можно здесь - http://www.cis-detectives.com/firmy/panstwo/194-rossiia/ ) и решите все интересующие Вас вопросы.

Удачи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация