Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
мага

Как найти?

Вопрос

Всё произошло 3 месяца назад. Я живу в г. Ставрополь. Собирался сделать натяжные потолки в квартире к новому году. Мой знакомый посоветовал мне мастеров (они и у него делали потолки). Я вызвал мастеров, они произвели замер потолков, и заявили что работают по предоплате. Насчитали они мне 30 000 руб, и попросили предоплату. Так как их уже нанимал мой знакомый, я без проблем отдал 12 000 руб аванса, после чего пообещали произвести монтаж через неделю. До сих пор жду. На мои звонки с тех пор ни разу не ответили. Сам конечно виноват, надо было хотя бы паспортные данные взять. Есть только 2 номера телефона и имена. А мой знакомый на все мои вопросы только пожимает плечами. Есть ли возможность пробить на кого оформлены эти номера? И сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
Гость KAB

Найдите в Ставрополе или Ставропольском крае детективов, которые возможно помогут... Это будет самый дешёвый вариант...

Поделиться сообщением

• 0

Только работа детектива оцениться больше стоимости этих потолков. В данной ситуации на лицо мошенничество , лучше обратитесь в полицию и дешево и сердито)

Поделиться сообщением

• 0
Гость MefodDaNetot

Рекомендую поискать свежие объявления в которых указаны уже известные Вам телефоны. Купите новую симку и позвоните с предложением встретиться для обсуждения ремонта потолков. Адрес для встречи укажите другой, естественно.

Если повезет, то данная комбинация позволит Вам встретиться с мошенниками, ну а дальше всё зависит от Вас. Можете пригласить участкового, например. А для детективов это дело нерентабельное. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...