Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
мага

Как найти?

Вопрос

Всё произошло 3 месяца назад. Я живу в г. Ставрополь. Собирался сделать натяжные потолки в квартире к новому году. Мой знакомый посоветовал мне мастеров (они и у него делали потолки). Я вызвал мастеров, они произвели замер потолков, и заявили что работают по предоплате. Насчитали они мне 30 000 руб, и попросили предоплату. Так как их уже нанимал мой знакомый, я без проблем отдал 12 000 руб аванса, после чего пообещали произвести монтаж через неделю. До сих пор жду. На мои звонки с тех пор ни разу не ответили. Сам конечно виноват, надо было хотя бы паспортные данные взять. Есть только 2 номера телефона и имена. А мой знакомый на все мои вопросы только пожимает плечами. Есть ли возможность пробить на кого оформлены эти номера? И сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
Гость KAB

Найдите в Ставрополе или Ставропольском крае детективов, которые возможно помогут... Это будет самый дешёвый вариант...

Поделиться сообщением

• 0

Только работа детектива оцениться больше стоимости этих потолков. В данной ситуации на лицо мошенничество , лучше обратитесь в полицию и дешево и сердито)

Поделиться сообщением

• 0
Гость MefodDaNetot

Рекомендую поискать свежие объявления в которых указаны уже известные Вам телефоны. Купите новую симку и позвоните с предложением встретиться для обсуждения ремонта потолков. Адрес для встречи укажите другой, естественно.

Если повезет, то данная комбинация позволит Вам встретиться с мошенниками, ну а дальше всё зависит от Вас. Можете пригласить участкового, например. А для детективов это дело нерентабельное. 

Поделиться сообщением

• 0
Гость MefodDaNetot

Ясно! Спасибо за консультацию!

На здоровье! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация