Перейти к содержанию
Авторизация  
Руслан

1-й Международный Форум Клуба частных Детективов Мира

Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллег!

Я как представитель Клуба частных Детективов Мира, хочу сообщить
29dh75.jpg

ЗАЯВКА Н А УЧАСТИЕ 

Обсуждение будущего мероприятия и детальная информация ЗДЕСЬ

Информация будет обновляться, следите за новостями.

Поделиться сообщением

доброе дело...только вот снова первый международный и т.д....снова кто то первый а кто то второй.....было у нас отличное начинание - международный слет детективов в Киеве...ну пусть уж будет это просто его продолжение....мы также с удовольствием приедем и пообщаемся...вот только как то лететь через Украину ссыкотно...

Поделиться сообщением

А Вы на прямую летите, тем более виза не нужна.

А первый не потому что кто-то лучше или хуже, кто-то первый или второй, а потому что просто он 1-й в нашем Клубе.

Заполняйте заявку и ждите приглашение.

Поделиться сообщением

Очень сомнительное мероприятие на мой взгляд и в данное время. С учетом политической обстановки. У нас напрямую не летают. Наверное только с Москвы.

Поделиться сообщением

Очень сомнительное мероприятие на мой взгляд и в данное время. С учетом политической обстановки. У нас напрямую не летают. Наверное только с Москвы.

Виталик, когда выбирали место встречи и планировали наш Форум, то учитывали политическую обстановку. Заходить нужно члену Клуба по чаще на форум, тогда в курсе событий был бы.

Поделиться сообщением

Гость KAB

Не совсем что то учли... Или не учли вовсе.

Он "первый" и одной из основных - это задача привлеч к форуму максимальное количество участников...

Исходя из этого целесообразнее проводить мероприятие в центральном регионе Российской федерации, от подмосковья до средней полосы (Воронеж, Ростов).  :ok:

Поделиться сообщением

Он "первый" и одной из основных - это задача привлеч к форуму максимальное количество участников...

Исходя из этого целесообразнее проводить мероприятие в центральном регионе Российской федерации, от подмосковья до средней полосы (Воронеж, Ростов).  :ok:

Или Казахстан) какая ни какая ,а экзотика.

Поделиться сообщением

Гость KAB

Нужен представитель "экзотической" страны... Ну и т.д.... :new_russian:

Поделиться сообщением

Нужен представитель "экзотической" страны... Ну и т.д.... :new_russian:

Жормата в клуб детективов мира)!

Поделиться сообщением

Коллеги, место и время мероприятия определено. Кто захочет, тот соберется и приедет. К чему весь этот флуд?

Поделиться сообщением

Гость KAB

Коллеги, место и время мероприятия определено. Кто захочет, тот соберется и приедет. К чему весь этот флуд?

Не вижу флуда... Высказал своё мнение по месту проведения... Удачного полёта, ГОСПОДА!!!   :hi:

Поделиться сообщением

Задача понята не правильно, для нес не есть цель привлечения максим участников, это не балаган и не цирк! Цель это встретится с друзьями и коллегами, и познакомится с новыми, а не тупо нагнать толпу. Для нас главное не количество, а качество! Кто не хочет ехать никто ж не заставляет, это дело добровольное.

Если хотите провести мероприятие в средней полосе подмосковья так проводите или вспомните про пословицу, про то что проще разговаривать или мешки ворочать.

Поделиться сообщением

Думаю на сегодня нам тебя как экзотики и главного воручна с головой.

А если будет достойный человек то и с Казахстана и из Зимбабве будем рады, главное что бы были соблюдены правила принятые членами Клуба.

Поделиться сообщением

Гость KAB

Цель это встретится с друзьями и коллегами, и познакомится с новыми, а не тупо нагнать толпу. 

Задачи и цели ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА КЛУБА ЧАСТНЫХ ДЕТЕКТИВОВ МИРА предельно ясны. Спасибо!!!  :icon_surprised:  :icon_cool:

Поделиться сообщением

Вопрос: Я не член клуба. И вступать, как-бы, ни в какие организации, не желаю. Но!!!! есть желание встретится с коллегами. Если организаторы не против, то я пожалуй  - соберусь.

Поделиться сообщением

Вопрос: Я не член клуба. И вступать, как-бы, ни в какие организации, не желаю. Но!!!! есть желание встретится с коллегами. Если организаторы не против, то я пожалуй  - соберусь.

Конечно не против, тем более встреча организовывается не только для членов Клуба, а для всех кто имеет отношение к нашей профессии, единственное что заявки рассматриваются в течении 10-ти дней и принимается решение об участии. Вам конечно без обсуждения можно, так как Вы человек в наших кругах известный.

Вот прямая ссылка на заявку, заполняйте и отправляйте, контакты в заявке

http://www.d-w-c.net/images/zayvka.doc

Поделиться сообщением

Конечно не против, тем более встреча организовывается не только для членов Клуба, а для всех кто имеет отношение к нашей профессии, единственное что заявки рассматриваются в течении 10-ти дней и принимается решение об участии. Вам конечно без обсуждения можно, так как Вы человек в наших кругах известный.

Вот прямая ссылка на заявку, заполняйте и отправляйте, контакты в заявке

http://www.d-w-c.net/images/zayvka.doc

Ок, Руслан! Спасибо.

Поделиться сообщением

Для удобства создано мероприятие на фейсбуке
https://www.facebook.com/events/865901546806543/

Организационный взнос для участия в Форуме:
Для членов Клуба    - 80 USD
Для гостей Форума  - 130 USD 

В стоимость не входить проживание, экскурсии и галабанкет.

Реквизиты для оплаты высылаются на почту после подтверждения заявки на участие. 

Скачать заявку на участие

Поделиться сообщением

Руслан, поддерживаю!

Олег и все желающие, процесс уже запущен, так что рады будем видеть на Саммите всех желающих, действуйющих ЧД.

Конечно, желательно чтобы участники вступили в Клуб, тогда обсуждения будут более полноценными.

Поделиться сообщением

Руслан, поддерживаю!

Олег и все желающие, процесс уже запущен, так что рады будем видеть на Саммите всех желающих, действуйющих ЧД.

Конечно, желательно чтобы участники вступили в Клуб, тогда обсуждения будут более полноценными.

Ну прям за уши тянешь  :biggrin:

Поделиться сообщением

А здесь что мешает?

Сергей, считаю, что вопросы, касаемые деятельности Клуба, логичнее обсуждать на его площадке.

Поделиться сообщением

А здесь что мешает?

Сергей, считаю, что вопросы, касаемые деятельности Клуба, логичнее обсуждать на его площадке.

Это логично для внутренних вопросов, Женя...

А публичные вопросы для того и есть публичными чтобы их на публике рЕшать  :wink:

Иначе тогда не логично размещение информации на сторонних (по отношению к Клубу) площадках...

Кроме того - простой анонс с последующим переносом разговором на "базовую площадку" сильно смахивает на рекламу, ты так не считаешь, Жека?!

Когда рЕшался вопрос с Конгрессом в Киеве анонсы публиковались на многих ресурсах... Но и обсуждались они (возникшие вопросы) там же  :wink:

Сережа только поэтому и спросил... Я правильно тебя понял, Сергей или не правильно?

Поделиться сообщением

А здесь что мешает?

Общие вопросы, можно обсуждать везде и здесь в том числе, если коллегам так удобно и они не против, а более детальнее и вообще жизнь Клуба, конечно же уже нужно уже общаться там.

Просто многие вопросы уже обсуждены и идут на нашей площадке, проще дать ссылку на обсуждение (например в личку что бы не было скрытой рекламы) чем полностью все дублировать.

А то что касается обсуждения мероприятия, так для этого сюда и выложили объявление, с разрешения модератора. 

Поделиться сообщением

Авторизация