Перейти к содержанию
  • 0
Гость MefodDaNetot

Сколько компьютеров?

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0
Гость MefodDaNetot

Да, загадка. Сколько в комнате установлено компьютеров?

Поделиться сообщением

• 0

Может быть один... Но может быть целый склад нераспечатанных за спиной оператора ;)

Поделиться сообщением

• 0
Гость MefodDaNetot

Хорошо, уточню вопрос. Сколько в этой комнате рабочих мест?

Поделиться сообщением

• 0

Зачем мне холодильник если я не курю?

Поделиться сообщением

• 0

Рома,ты смотришь в четыре глаза-значит шесть.

Поделиться сообщением

• 0
Гость MefodDaNetot

Тени от людей и мониторов как то связаны с ответом?

нет не связаны

Поделиться сообщением

• 0
Гость MefodDaNetot

Мое первоначальное мнение-ни одного.Вижу три монитора.Первый в который они смотрят явно не подключен,потому,что в нем на черном фоне отражение книг,а другие два вообще не интересны.

Николай, ты оказался ближе всех. И я уточняю задачу... Сколько в комнате рабочих мест для специалистов работающих за мониторами?

Поделиться сообщением

• 0
Гость MefodDaNetot

Николай, холодно.

Вернись к началу. И не обращай внимание на холодильники и курево. На фото изображены моноблоки -  в простонародье - компьютеры. 

Каждый компьютер я считаю рабочим местом. Вопрос. Сколько компьютеров в комнате?

Поделиться сообщением

• 0
Гость MefodDaNetot

Да .Еще военный сидит на стуле.Это явно а вот глава государства как то боком.Видимо под ним не стул

Глава государства сидит на таком же красном стуле. Холодно.

Поделиться сообщением

• 0
Гость MefodDaNetot

А  может быть есть один комп с которого мы и видим это изображение главкомов кндр?

Интересное предположение. Но думаю, что это фотоаппарат аккредитованного военного журналиста. Там ведь строго с учетом и допусками ...

Поделиться сообщением

• 0
Гость MefodDaNetot

Судя по журналам (возможно отчетности) на столе рабочих мест может быть 5 просто остальные не видим?

Господа. Перед вами комната или компьютерный класс военного учреждения. Это помещение Проектного института корейской народной армии. Вспомните, кто служил в воинских частях в конце 90-х. Какое внимание уделяло ваше командование организации и допуску по использованию нового оборудования, поступившего в распоряжение личного состава? Полный контроль допуска, порядок и дисциплина.

То же самое сейчас происходит в Северной Корее. На снимке изображен глава государства, который инспектирует своих военных ученых. Не мне говорить о дисциплине и степени учета всего что движется и не движется в этой стране, тем более военных специалистов-компьтерщиков

На снимке изображены три рабочих места. На каждом столе установлен компьютер. Каждый раз, когда специалист начинает работу и в момент ее окончания делается отметка в специальной книге или журнале. Время, фамилия, звание, тема исследования и дт. Таких журналов на снимке пять. Таким образом, логично предположить, что и компьютеров в комнате тоже пять.

Николай ответил правильно!

Поделиться сообщением

• 0
Гость MefodDaNetot

Передавай привет ему! 

С рождеством тебя и твоего коллегу! Будьте здоровы и счастливы в новом году!!!!!

Поделиться сообщением

• 0

Проблема с журналами регистрации ;)

А на кой тогда реестр в винде и сисадмин?

Кроме того - даже при наличии таких журналов, неиспользуемые а данный момент должны находиться в сейфе, а не лежать стопкой на столе ;)

Или вы думаете, что кто-то рискнул ба так грубо нарушить режим секретности в присутствии Ким Чен Ына? ;)

Лично мне "условия задачи" кажутся некорректными...

Поделиться сообщением

• 0

Супер загадка! Как сделать бутерброд с маслом за 1 секунду, видео не смотреть пока не сдашься !!!

http://youtu.be/u9bm0qmdgu8

Поделиться сообщением

• 0

Коля да не придираюсь я ))))))

Ради разнообразия нашей серой повседневности я пытаюсь анализировать несоответствия в виденом и читаемом ;)

Поделиться сообщением

• 0

А если серьезно, то после того как Корея отправила человека на солнце, то в вопросе 2+2 (где фигурирует Корея)может быть ответ и 5 и 10 и 125465468764167 

Поделиться сообщением

• 0

А я вот думаю что семь. 5 по кол-ву журналов , шестой  следит чтобы журналы заполнялись, ну а седьмой чтоб шестой не уснул)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...