Перейти к содержанию
Авторизация  
Астра

Благодарность Частной Полицейской Компании

Рекомендуемые сообщения

Выражаю огромную благодарность ЧПК в лице Игоря Цминского за проделанную не простую работу по Тунису. Более чем профессионально с учетом особенностей Африканских стран, предоставлением юридических документов и получением исчерпывающий информации.

С уважением Архимандритов В.Б.

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Игорь, поздравляю... Слишком хорошо я знаю эту страну, чтобы не понимать, какую сложную работу Вы проделали...:)))))

Поделиться сообщением

.........справедливости ради- моей заслуги там ровно "0".....сначала этот заказ отрабатывал один человек, просрочил все мыслимые сроки и мы были на грани залёта перед Виталием. Когда ситуация стала совсем критической с точки зрения репутации и мы были готовы "сдаться", заказ был "подхвачен" коллегой, который (а точнее- которая) решила задачу за несколько дней с предоставлением подтверждающих документов. Зовут её Мари, её и благодарить надо....

Поделиться сообщением

Детали операции я описывать не стал, но если бы не дипломатический подход Игоря к данной ситуации думаю ни чего не вышло бы.

Поделиться сообщением

Игорь, не надо скромничать. Твои организаторские и профессиональные способности и возможности всегда были на высоте.

Мне отрадно слышать в твой адрес слова благодарности наших коллег. Молодца, Игорь! Нисколько не сомневался в тебе.

Поделиться сообщением

оппа - пулички...вот и новая структура засветилась....с добрым началом - коллеги!!!

Поделиться сообщением

Вот и славненько!Молодцы ЧПК!

Поделиться сообщением

Парни, спасибо всем за добрые слова. Не всё гладко получается, но мы всегда стараемся:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...