Перейти к содержанию
Авторизация  
Астра

Благодарность Частной Полицейской Компании

Рекомендуемые сообщения

Выражаю огромную благодарность ЧПК в лице Игоря Цминского за проделанную не простую работу по Тунису. Более чем профессионально с учетом особенностей Африканских стран, предоставлением юридических документов и получением исчерпывающий информации.

С уважением Архимандритов В.Б.

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Игорь, поздравляю... Слишком хорошо я знаю эту страну, чтобы не понимать, какую сложную работу Вы проделали...:)))))

Поделиться сообщением

.........справедливости ради- моей заслуги там ровно "0".....сначала этот заказ отрабатывал один человек, просрочил все мыслимые сроки и мы были на грани залёта перед Виталием. Когда ситуация стала совсем критической с точки зрения репутации и мы были готовы "сдаться", заказ был "подхвачен" коллегой, который (а точнее- которая) решила задачу за несколько дней с предоставлением подтверждающих документов. Зовут её Мари, её и благодарить надо....

Поделиться сообщением

Детали операции я описывать не стал, но если бы не дипломатический подход Игоря к данной ситуации думаю ни чего не вышло бы.

Поделиться сообщением

Игорь, не надо скромничать. Твои организаторские и профессиональные способности и возможности всегда были на высоте.

Мне отрадно слышать в твой адрес слова благодарности наших коллег. Молодца, Игорь! Нисколько не сомневался в тебе.

Поделиться сообщением

оппа - пулички...вот и новая структура засветилась....с добрым началом - коллеги!!!

Поделиться сообщением

Парни, спасибо всем за добрые слова. Не всё гладко получается, но мы всегда стараемся:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация