Перейти к содержанию
Авторизация  
vytautas

Русские следят за нами через веб камеры

Рекомендуемые сообщения

у нас в Литве опять шум был поднят - россияне шпионят

правда это делают ухе с 70-80-х годов не только Россия, а и все ведущие страны мира, но там это делают с целью "демократий"

есть довольно неплохой старый американский фильм, если память неизменяет называется "Враг государства" , где показано как американское АНБ технический осуществляет мгновеную слежку через установленые на улицах и т.п. видеокамеры...

Британцев предупредили российский сайт шпионит за ними по веб.docx

post-30-0-17516300-1417887443_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Если бы нормально шпионили Березу бы не прое...ли бы. Всеобщая паранойя какая то .

Поделиться сообщением

Мне кажется в данном материале ключевая фраза "Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники" Слежку можно предъявить множествам стран. Однако подобными  систематическими "развлечениями" уже долгие года в глобальных масштабах славятся службы, эту же новость запустившие, видимо решившие переложить эти заслуги на русских...Ну а как оно есть...

Поделиться сообщением

Почему бы не обвинить русских и в том, что они эти камеры еще и понатыкали. Было бы логичнее. Реально маразм на Западе крепчает. 

Поделиться сообщением

В какой-то сказке были слова волка: "Ты виноват лишь в том, что хочется мне есть!" Неудивительно, что русские сейчас везде мерещатся. Остальное - это политика, потому не хочу и не буду развивать мысль.

Поделиться сообщением

Если мне память не изменяет, то года три назад об этом уже говорили, но субъектом слежки таким образом  были немцы... как все меняется

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация