Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость STARIK

Трещание про Лесника, киргизский язык и прочий флуд

Рекомендуемые сообщения

Гость STARIK

А я, Виталий, в этом совсем не уверен... Но, на колу мочало - начинаем все с начала... Опять придет лесник и разгонит всех на ... :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Михалыч, чего за лесник? я не в курсе. Мы обсуждаем вопросы которые должны быть в Законе. Я с большой буквы написал. Конкуренты? Я думаю госструктурам мы не будем. Только польза. Хотя недавно все разжованное передали им и получили вопрос а может вы скажете где задержать. Вопрос экономический, бухгалтер всего в курсе. Пригласи его и все получит.Может они форум читают да ее пригласят. 

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Не, Константин Михалыч... Не втягивай меня в лесниковые темы - уже поимел за это 72 часа блокировки и 10 баллов предупреждения...А лесник - он и в Африке - лесник...  :yahoo:

Поделиться сообщением

Михалыч, чего за лесник? я не в курсе. Мы обсуждаем вопросы которые должны быть в Законе. Я с большой буквы написал. Конкуренты? Я думаю госструктурам мы не будем. Только польза. Хотя недавно все разжованное передали им и получили вопрос а может вы скажете где задержать. Вопрос экономический, бухгалтер всего в курсе. Пригласи его и все получит.Может они форум читают да ее пригласят. 

Константин Михайлович - это Сергей Михайлович пытается незлобливо подколоть модератора  :wink:

Только вот он скромно умалчивает, что бан был получен не за обсуждение нюансов законодательства, а за перевод темы в плоскость неких физиологических и иных особенностей абсолютно далеких от юриспруденции  :hi:  :drinks:

Поделиться сообщением

Так это не переводы, это слова для связки! Михалыч, он человек в наших делах наипервейший, ибо науку частно сыскную можно сказать придумывал. В России таких как он раз два и ...

Поделиться сообщением

Гость STARIK

:mad: :mad:. :mad: Ну, это ты загнул, Константин Михайлович.. :mad: :mad: :mad: В одном согласен: кто ясно мыслит - тот ясно излагает, даже на примере физиологических и иных особенностей... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Так это не переводы, это слова для связки! Михалыч, он человек в наших делах наипервейший, ибо науку частно сыскную можно сказать придумывал. В России таких как он раз два и ...

Слова для связки это нормально (если не сильно связывающие и не в открытой ветке :wink: ), а вот попытки "просто потрещать" ни о чем в этих разделах, как минимум не приветсвуются  :rolleyes2: ...

После такого "треска" приходится по 20-30ть постов удалять  :sorry:,  иначе сложно разобраться в основной теме...

Поделиться сообщением

Согласен с модератором. Хлам лишний и его удалять надо. Даже в этой ветке сколько лишнего, хотя без этого истина не рождается. 

Поделиться сообщением

Согласен с модератором. Хлам лишний и его удалять надо. Даже в этой ветке сколько лишнего, хотя без этого истина не рождается. 

Если оно хоть мало мальски касается темы, то наверное это не лишнее...

Но когда посты вообще из иного сна - это точно лишнее  :pardon:

Поделиться сообщением

Знакомо Роман, сам с этим сталкивался на сайте АРД, а кроме всего еще и в регистрацию сколько лишнего народа лезут. Все видно модератору, админу. Ладно, не по месту все. давайте  про Закон

Поделиться сообщением

Гость KAB

Коллеги, обратите внимание на тему: "Законодательное регулирование детективной деятельности в Кыргызской Республике".

Хотя возможно я что-то упустил... и машина времени нас отправила в Кыргыстан... :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Пи Си: Лесник сошёл с тропы...  :icon_surprised:

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Мда...увлеклись... :unknown: :unknown: :unknown:

Поделиться сообщением

Ни чего удивительно т.к. недавно была тема 

"Законодательное регулирование детективной деятельности в России"

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Виталий - давай здесь про Кыргизстан, а... :yahoo:

Поделиться сообщением

Виталий - давай здесь про Кыргизстан, а... :yahoo:

А давай вообще про Кыргызстан не будем :bad:

Поделиться сообщением

Вот и поговорили... :icon_sad:

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Самое главное - отлично поняли друг друга ... :rofl:

Поделиться сообщением

Гость KAB

Самое главное - отлично поняли друг друга ... :rofl:

И общались на одном языке (возможно он был кыргызовский)... :wink:  :yahoo: 

Поделиться сообщением

Гость KAB

Лесник сошёл с тропы...   :icon_surprised:

Он вернулся...  :icon_lol:

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Борисыч, кыргызывская - только водка, а язык - киргизский... :rofl: :rofl: :rofl: Ох, блин, доиграемся... :yahoo:Ромыч, прости засранцев... :pardon: :pardon: :pardon:

Поделиться сообщением

Всегда было интересно открывать что-то новое в людях  :rolleyes2:

С недавнего времени заметил у некоторых явные признаки некрофилии...

На всех перекрестках кричал, что человек и юзер умер для него, и его более в жизни не замечает  :wink:

Но при этом постоянно думает о нем и отслеживает малейшее "телодвижение умершего", не забывая при этом язвительно прокомментировать почти каждое действие "умершего"...

Что же это, как не проявление патологического пристрастия к "покойникам"?

NB

Некрофили́я (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь») — Любовь ко всему мёртвому, в многочисленной литературе выраженная как сексуальная девиация, являющейся половым влечением к трупам, что является только частным случаем. Может рассматриваться в том числе, как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения.

PS

Хотя, наверное "покойнику" стоит поберечь, давшую сбой, психику нездорового юзера и не обращать внимания на потуги вывести из равновесия "Лесника"  :pardon:

Берегите себя... Хотя бы в праздник  :wink:  :hi:

Поделиться сообщением

Гость KAB

В разделе "Юмор" есть тема "Анекдоты", но этот определённо просится сюда: 

- Спасибо, доктор,  Вы меня вылечили! Я больше не считаю себя Наполеоном!

- Хорошо,  я рад за Вас. 

- Конечно,  ведь Наполеон — жалкое ничтожество по сравнению со Мной!

Очень грустно... Но уже ничего не поделаешь...  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Поделиться сообщением

В разделе "Юмор" есть тема "Анекдоты", но этот определённо просится сюда: 

- Спасибо, доктор,  Вы меня вылечили! Я больше не считаю себя Наполеоном!

- Хорошо,  я рад за Вас. 

- Конечно,  ведь Наполеон — жалкое ничтожество по сравнению со Мной!

Очень грустно... Но уже ничего не поделаешь...  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Столь высокий уровень самокритики говорит о том, что ещё не всё потеряно у человека  :ok:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация