Перейти к содержанию
Авторизация  
Портной Вадим Владивосток

Может кому пригодится...)))

Рекомендуемые сообщения

Недавно пободался с гаишниками, может пригодится кому...

Кстати, воспользовался вычитанной где-то на просторах интернета фразой, которую внес в протокол: "ИДПС сослался на наличие фото-видео доказательств, однако мне они предъявлены не были..."

Заява прилагается...

Аналогичная, только без указания нарушения ПДД ИДПСом, была направлена еще и в прокуратуру...

Заява на Рогова.docx

Поделиться сообщением

Ну, и как следствие, результат...

Отмена 1.pdf

Поделиться сообщением

Молодца, Вадик!!! С такими нерадивыми и тупыми гайцами только так и надо бороться...

Возьму себе на заметку.

Поделиться сообщением

А могли бы и на гражданку отправить.

Поделиться сообщением

Женя, это в армии солдаты хотят на гражданку, а в данном случая явно - на гражданина

Поделиться сообщением

Вадик, уважаю твою настойчивость и терпение! Скорее всего ты никуда не спешил? А другие две заявы о чем? 

Поделиться сообщением

Зачем так всё усложнять, терять время, нервы тратить?))) Я всегда выхожу из машины,когда меня останавливают,а в документах лежат визитки Больших полицейских начальников... Дальше писать не стану абы не сгазить)))

Поделиться сообщением

Вадик, уважаю твою настойчивость и терпение! Скорее всего ты никуда не спешил? А другие две заявы о чем? 

Серега, просто взбесила ситуация... Ехали вечером на море, посидеть на бережку в шезлонгах, кофя попить, воздухом подышать... А тут эти бакланы...

Если бы мне показали фотку моего нарушения, я бы и бодаться не стал - шел 96 км/ч при разрешенных 40 (какой дэбил там это знак поставил - хз)...

Ну а так - хотели по закону, получите...

Там всего две заявы было, одна на начальника ГИБДД, вторая в прокуратуру...)))

Поделиться сообщением

Зачем так всё усложнять, терять время, нервы тратить?))) Я всегда выхожу из машины,когда меня останавливают,а в документах лежат визитки Больших полицейских начальников... Дальше писать не стану абы не сгазить)))

Виталя, наши гаера на визитки (звонки, ксивы и прочий бред) внимания не обращают... Менты свои ксивы НИКОГДА не показывают в случае нарушения, ибо сразу летит рапорт от гаеров, что такой-то такой-то нарушил то-то и то-то. И народ если не увольняют, то премии сразу лишают нах... Поэтому иногда приходится бодаться (усложнять, терять время, нервы тратить...))))))))

Поделиться сообщением

Гость KAB

Вадим, но ты же ехал с кратным превышением скорости... ( о незаконном нахождении знака ограничения скорости на данном участке, отдельный разговор).  :icon_surprised: Остальное комментировать нет желания... :icon_mad:

Поделиться сообщением

Серега, просто взбесила ситуация... Ехали вечером на море, посидеть на бережку в шезлонгах, кофя попить, воздухом подышать... А тут эти бакланы...

Если бы мне показали фотку моего нарушения, я бы и бодаться не стал - шел 96 км/ч при разрешенных 40 (какой дэбил там это знак поставил - хз)...

Ну а так - хотели по закону, получите...

Там всего две заявы было, одна на начальника ГИБДД, вторая в прокуратуру...)))

Хвать заставлять меня завидовать!))) То у них там море,тигры и акулы,теперь шезлонги воздух и кофе!!! Вадик прекрати, я уже подумываю ,а не сорваться ли жить к морю...

Поделиться сообщением

Виталя, да без проблем, на Дальнем Востоке море везде есть... На Чукотке, кстати тоже... И детективов там нет... так что, всё в твоих руках...)))

Кстати, что по моему вопросу, есть информация ?

Борисыч, закон суров, но это закон ! Если я нарушил - давайте доказуху, предусмотренную законом ! Нет доказухи - пшли вон ! И по-другому с гаерами, тварями этими толстожопыми, не будет !

Поделиться сообщением

Гость KAB

Вадим, ты не прав, и ты об этом знаешь... По этому вопросу говорить с тобой не хочу, да и не буду.  :icon_surprised:  :icon_cool:

Пи.Си. Не нарушайте ПДД, а уж если..., честно оплачивайте штрафы. :bignose:

Поделиться сообщением

Отчасти соглашусь с Вадиком,  я часто привожу пример нашим гайцам: " ты опер, ты точно знаешь ,что тот чел негодяй, но доказухи у тебя нет, прокурор тебя даже слушать не будет и ни чего ты ним не сделаешь, чем ты сраный гаишник отличаешься от меня опера ?! "Обычно после такого аргумента мы мирно расходимся...

Поделиться сообщением

Виталя, да без проблем, на Дальнем Востоке море везде есть... На Чукотке, кстати тоже... И детективов там нет... так что, всё в твоих руках...)))

Кстати, что по моему вопросу, есть информация ?

Борисыч, закон суров, но это закон ! Если я нарушил - давайте доказуху, предусмотренную законом ! Нет доказухи - пшли вон ! И по-другому с гаерами, тварями этими толстожопыми, не будет !

На Чукотке детективом?! Спасибо Вадик  :mad:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация