Перейти к содержанию
Авторизация  
Сталкер

Интересные факты о крысах

Рекомендуемые сообщения

Да, стаффы тоже ебану...е ! :icon_lol:

Почему ебану...е?! Умнейший песик был, собакой назвать даже сложно и псиной они не пахнут и не лают практически. Косяк только в том что продраться любят и не важно с кем, главное на четырех ногах если...

Виталя, так я за это и говорю... Моя Краля (так барбоса звали) передушила всех бродячих котов во дворе, пыталась до домашних добраться, породистых, еле успевали оттаскивать... Я огребал СТОЛЬКО люлей, бате постоянно высказывали... Но ни хрена не сделаешь - собака охотничья, как видит добычу (в ее понимании), всё, забрало падает и в бой... Крыс ловила постоянно, домой пыталась притащить...))) Если дело доходило до драки с собаками, кидалась на них независимо от размера - на овчарок, доберманов... Без башни, в общем...

А так - умнейший пёс, с детворой играла, ни разу никого не укусила, ну иной раз так, легонько, в запале зубами кожу чуть прищемит, но всегда подходила извинялась - облизывала...)))

Поделиться сообщением

Да гулять с такими проблема , мой еще и охранял , но очень тонко. Однажды в подъезде девочка закричала, я разумеется вышел, там семейка одна разборки устроила , так он вперед меня выбежал и быстро всех успокоил ) вид у него еще тот был. А так милейшее существо, дочка маленькая тогда была ,клипсы и бусы на него вешала, он ее на санках катал и верхом.
Проблема в том что если он кого то схватит , не сразу мог отпустить , челюсти устроены так ,что мышцы на сжатие сильные, на разжавшие слабей ... Много ночных сабоководов в панику вдавались, когда их любимец ,без поводка, подбегал к моему познакомиться. Тот сразу в нижнюю челюсть хватал, те от неожиданности и беспомощность в визг потом в хрип))) хозяева круги нарезают не знают что делать. Я палочку с собой носил, приловчился ему челюсть разжимать))) роста он не большого в темноте путали со щенком ротвелера. Но эти собаки в отличия от доберов и немок ,бойцы, не кровожадные... Придушил и ушел.

Поделиться сообщением

А у них у ВСЕХ души чистые, а значит и добрые, Виталя  :wink:

Единственная тварь на Земле научилась душой "кривить"  :pardon: и от этого теперь никуда не деться  :sorry:

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Точно, парни... Недавно в сети неказистый стишок увидел, так слеза пробила...

Все чаще с неба слышу лай

Он сыплется, как звездный дождик.

Собаки попадают в рай

И там нас ищут безнадежно...

Поделиться сообщением

Гость STARIK

А еще, сэр Уинстон Черчилль любил говорить: - "Чем больше я узнаю людей - тем больше начинаю уважать собак"...

Поделиться сообщением

А еще, сэр Уинстон Черчилль любил говорить: - "Чем больше я узнаю людей - тем больше начинаю уважать собак"...

Собаки бывают очень похожи на людей или даже на своих хозяев... Я часто сравниваю ))) бродячие-гопники,служебные-менты, той терьеры - скандальные бабули возле подъезда, хаски- непромытые романтики в плохой одежде, спаниели- одинокие недовольные жизнью люди ну и т.д))))

Поделиться сообщением

Не знаю как крысы, я за спящими грызунами не наблюдал, но лабрадор у меня сны смотрит ежедневно и ночно. И, судя по всему, весьма красочные и разнообразные. Раньше алано был, тоже сноведением обделен не был.

Поделиться сообщением

Тебе повезло, Серега, немцы -  отличные компаньоны, вот только жаль, что их жизнь значительно короче жизни своих хозяев...:((( Я своего последнего похоронил в мае этого года...(((

Это печально, я своего в 2004 . Забыть все равно не получается, пробовал других заводить , не то все. Пол года и отдавал.

О, такая же ситуация, Виталь. Старого пса уже 4 года нет, давно думал о новом и весной решился на лабродора. Классный пьес, но не то...не вызывает нужных эмоций, не чувствую его "своим".

Поделиться сообщением

Делаем выводы )))

"...Недaвно во Фрaнции выскaзaнa точкa зрения, будто бы по собaке можно узнaть хaрaктер хозяинa. Вот кaкую зaметку опубликовaл один из биологических журнaлов. "Скaжи, кaкую ты имеешь собaку, и я скaжу, кто ты", - уверяет фрaнцузский зоопсихолог Доде. По его мнению, влaдельцы пуделей - люди скупые, собственники овчaрок лишены чувствa юморa, те, у кого тaксы, великодушны, у кого доги - мужественны. Сaмые же лучшие люди те, у кого живут фокстерьеры. Некий влaделец овчaрки подaл нa Доде в суд зa оскорбление. И Доде зaявил судьям: "Вот, видите сaми..."

Поделиться сообщением

У меня - кролик (

Поделиться сообщением

Делаем выводы )))

"...Недaвно во Фрaнции выскaзaнa точкa зрения, будто бы по собaке можно узнaть хaрaктер хозяинa. Вот кaкую зaметку опубликовaл один из биологических журнaлов. "Скaжи, кaкую ты имеешь собaку, и я скaжу, кто ты", - уверяет фрaнцузский зоопсихолог Доде. По его мнению, влaдельцы пуделей - люди скупые, собственники овчaрок лишены чувствa юморa, те, у кого тaксы, великодушны, у кого доги - мужественны. Сaмые же лучшие люди те, у кого живут фокстерьеры. Некий влaделец овчaрки подaл нa Доде в суд зa оскорбление. И Доде зaявил судьям: "Вот, видите сaми..."

Хоть в чём-то...)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...