Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Кост

Узнать информацию

Вопрос

Добрый день!
Имеется: несколько мобильных номеров (прямо или косвенно относящиеся к этому человеку), имя отчество, дата рождения, примерный район места жительства (Моск. обл.).
Что требуется: узнать фамилию и адрес места жительства.
Какова возможность выполнения этого и стоимость?

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

http://www.cis-detectives.com/links/category/152-moskva/

К любому обращайтесь...)))

Поделиться сообщением

• 0
Гость STARIK

Для начала, я бы, на Вашем месте, представился и объяснил для чего Вам необходима эта информация? Другими словами - как Вы ее планируете использовать?

Поделиться сообщением

• 0

Для начала, я бы, на Вашем месте, представился и объяснил для чего Вам необходима эта информация? Другими словами - как Вы ее планируете использовать?

Необходимо для личной встречи.

Поделиться сообщением

• 0

Необходимо для личной встречи.

Если Вы хотите получить качественные услуги, и вообще получить их, то с детективом как с доктором на приеме. "Личная встреча" не говорит ни о чем...цели этой личной встречи, кем приходится разыскиваемый?

Поделиться сообщением

• 0
Гость STARIK

Тогда почему Вам не пойти обычным путем - не попробовать договориться о встрече по известным Вам номерам телефонов? Или что, человек этой встречи избегает? Почему? Вопросов - море... Да еще Вы опять забыли представиться...:)))))))))))

Поделиться сообщением

• 0

Девушку я разыскиваю, которая резко без какой либо причины пропала... Связаться с ней не получается. Надо узнать что произошло.

Поделиться сообщением

• 0

Вы были в отношениях и не обладаете фамилией девушки??? Не знаете ее места проживания??? Извините, я выражусь так: не ломайте горбатого! Нужна услуга = предоставьте исполнителю возможность удостоверится в легальности намерений и отсутствии рисков. Если нет = "спасение утопающих" - дело рук самих "утопающих".

Поделиться сообщением

• 0

Можно добавить подробное описание произошедшего, в связи с чем требуется проведение поисковых мероприятий (без личных данных). Добавить пояснения почему нет возможности связаться с разыскиваемым по имеющимся телефонным номерам.

Поделиться сообщением

• 0

Эти моменты можно делать и дистанционно без личных встреч и из любой точки страны. Но говоря словами КАВ, представьтесь и покажите свое лицо...

Поделиться сообщением

• 0

Эти моменты можно делать и дистанционно без личных встреч и из любой точки страны. Но говоря словами КАВ, представьтесь и покажите свое лицо...

Виталик, пусть останется "Константином" для нас, без лица. Это ведь не детектив, а потенциальный клиент - конфиденциальность никто не отменял. НО вот перед детективом, который возьмется за заказ, если кто-то возьмется, уже необходимо будет полностью себя идентифицировать в конфиденциальном порядке.

Поделиться сообщением

• 0

Константин, на форуме присутствует достаточно много детективов, в том числе из Москвы и МО, выберите себе исполнителя и, думаю, что вы решите свою проблему.

Поделиться сообщением

• 0

Виталик, не один ты готов хоть сейчас...ничего не выполнимого в этой задаче нет. Есть много вопросов, оставленных без ответа или замыленных клиентом, и риски в связи с этим.

Если у Вас, Константин, нет желания выкладывать подробности сюда, то обратитесь напрямую к одному из детективов форума. Ему лично и представитесь полностью, идентифицируете себя и расскажите подробно все обстоятельства по делу. Ничего сложного. Если Вы не преследуете никаких преступных целей, то Вам помогут.

Поделиться сообщением

• 0

Согласен, тем более контакты для связи Константин прекрасно видит. Но как правило такие клиенты ограниченны в средствах, поэтому и задают много вопросов

Поделиться сообщением

• 0

Хочу спросить - на примере Константина - как обезопасить себя от выполнения "черной работы"? Единственный способ - узнать у найденного человека - не будет ли он против чтобы инфо о нем передали заказчику? 

Поделиться сообщением

• 0

Есть заказ найти человека, нашли, на прямой контакт идти не надо. Играйте в одни ворота. Многие к примеру должники ,мошенники ит.д. естественно не хотят чтобы их обнаружили, поэтому следуйте условиям договора. Я делаю так , нахожу адрес и делаю фото например выходит из подъезда , все. Дальше пусть сами решают, то бывает найдешь негодяя , а заказчик начинает , может вы его привезете и т.д Поэтому сразу оговаривайте условия, если чувствуете что что то не так , лучше откажитесь.но все зависит от конкретной ситуации, на примере Костика я сделал бы все по стандартной схеме, адрес фото.

Поделиться сообщением

• 0
Гость STARIK

Наташа, по идее, Вы должны заключать с заказчиком договор на проведение работ. В договоре Вы обязаны прописать необходимый клиенту результат, но совсем не обязаны прописывать методы и способы получения необходимой клиенту информации. В договоре лично я всегда прописываю пункт, где клиент дает обязательства использовать полученную от меня информацию строго в рамках действующего законодательства. Все это, конечно же, лирика, но если клиент, после всего этого, спокойно предоставляет Вам все необходимые для заключения договора  установочные данные, можно уже процентов на 80 быть уверенным, что все будет нормально. А еще, в процессе предварительных заключению договора бесед, Вы наблюдаете за поведением потенциального клиента, за его реакцией на поставленные Вами острые вопросы, и т.д. А еще было бы неплохо навести о клиенте какие-то справки...Но на 100% уверенным быть ни в ком нельзя, надо, учитывая все вышесказанное, учиться  разумно рисковать... И наблюдать, и анализировать, и наблюдать...:))))))))))))))

Поделиться сообщением

• 0

Я все разговоры с клиентами записываю,это одно из правил. Много раз было,что люди "забывают" что именно хотели изначально,очень помогает потом. 

Поделиться сообщением

• 0

да! записывать на диктофон - это действительная  замечательная идея.

Поделиться сообщением

• 0

На телефон еще программку установить, шоб все разговоры писались... Тоже полезно....

Поделиться сообщением

• 0

Была у меня такая штуковинка,давно правда,хочу поставить ,но не могу найти для айфона, Вадик у тебя случайно нет?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...