Перейти к содержанию
Хлопец

Спасибо, что вы с нами!

Рекомендуемые сообщения

НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ГИМН НАШЕГО ФОРУМА с СЕКРЕТНЫМ ИМЕНЕМ "СиСи" :icon_lol:

(СЛУШАТЬ и ПЕТЬ - ГРОМКО: на весь офис, квартиру, улицу...и т.п.)

http://www.youtube.com/watch?v=olTNhmSACFw

Поделиться сообщением

Песня, шикарная, и будет актуальной во все времена!

А всем нам, СПАСИБО надо сказать судьбе, которая нас свела в одну команду.

Как Бог сказал: Каждой тваре - по паре! И по жизни так и пошло, что каждый человек подбирает для жизни, бизнеса, общения людей себе подобных.

Так и мы, подбирая себе подобных, здесь все вместе и собрались. И пусть будет так всегда!!! А песня "Сто друзей" пусть звучит в нас постоянно.

Поделиться сообщением

Я горжусь тем, что участвую в проекте восстановления системы взаимодействия профессионалов сыска на постсоветском пространстве.

Поделиться сообщением

Песня, шикарная, и будет актуальной во все времена!

Как Бог сказал: Каждой тваре - по паре! И по жизни так и пошло, что каждый человек подбирает для жизни, бизнеса, общения людей себе подобных.

Так и мы, подбирая себе подобных, здесь все вместе и собрались. И пусть будет так всегда!!! А песня "Сто друзей" пусть звучит в нас постоянно.

Спасибо, Игорь! Главное, что мы должны остаться ими ...!!! ... И не просто друзьями 100 ...

Поделиться сообщением

Когда первая спевка, в феврале??? de32c3df1665dfb62022f5e5d631faf1.gif

В феврале будет очередная спИвка ;) :Р :Р :))))

Как Бог сказал: Каждой тваре - по паре!

С тварью я, пожалуй соглашусь... но... стесняюсь спросить - а чего по паре? Мне, в принципе, и одного хватает ;) :))

Поделиться сообщением

Гость KAB

С тварью я, пожалуй соглашусь... но... стесняюсь спросить - а чего по паре? Мне, в принципе, и одного хватает ;) :))

И я стесняюсь спросить - кого одного хватает, Рома????????????????????????? :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Поделиться сообщением

И я стесняюсь спросить - кого одного хватает, Рома????????????????????????? :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

:rofl:

Да хоть кого, хоть чего... главное, что хватает :wink: :yahoo:

Поделиться сообщением

Уважаемые друзья, коллеги! Я искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Дай Бог вам и вашим близким здоровья, благополучия и чтобы вы все стали в новом году богаче как минимум на 1 рубль! Мира и добра вашему дому!

Поделиться сообщением

Спасибо, Сергей, взаимного хочетсчя пожелать тебе и твоим близким а также всем участникам форума!

Поделиться сообщением

Гость KAB

Коллеги, боитесь опоздать с поздравлениями? Или .....41503bc981ddce884a5d7d133d0d75e3.gif и силы покинут? :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Поделиться сообщением

Подводим ИТОГ года......

Поделиться сообщением

Извените,хоть и с опозданием Поздравляю Всех коллег с Новым Годом и Рождетвом христовым!

Поделиться сообщением

Вот уже два месяца как я нахожусь на форуме, среди коллег, единомышленников, профессионалов сыскного дела, которые приняли меня в свою команду. Заслуживает уважение то, что каждый участник -пользователь, на равных имеет право выражать свою точку зрения, пусть и отличную от других, а наши дискуссии иногда достигают эпогея, но в споре рождается истина, которая так важна в жизни, находить золотую середину,а это значит, что у нас ЕСТЬ БУДУЩЕЕ. Спасибо за то, что мы можем давать и получать советы, пожелания, делиться успехами, по-детски радоваться достижениями коллег. Но главное, за это время я получил уверенность в том, что в трудную минуту я один не останусь, буду среди тех ста, о которых поется в песне. Спасибо организаторам и администраторам форума, спасибо вам всем. Я с вами! :drinks: :good: :drinks: :good:

Поделиться сообщением

Вот уже два месяца как я нахожусь на форуме, среди коллег, единомышленников, профессионалов сыскного дела, которые приняли меня в свою команду. Заслуживает уважение то, что каждый участник -пользователь, на равных имеет право выражать свою точку зрения, пусть и отличную от других, а наши дискуссии иногда достигают эпогея, но в споре рождается истина, которая так важна в жизни, находить золотую середину,а это значит, что у нас ЕСТЬ БУДУЩЕЕ. Спасибо за то, что мы можем давать и получать советы, пожелания, делиться успехами, по-детски радоваться достижениями коллег. Но главное, за это время я получил уверенность в том, что в трудную минуту я один не останусь, буду среди тех ста, о которых поется в песне. Спасибо организаторам и администраторам форума, спасибо вам всем. Я с вами! :drinks: :good: :drinks: :good:

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif Звучит Гимн, все встают и лобзают друг друга в дружеских объятиях... (это я шутю)

А без шуток - За Дружбу ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif5a66f541fe085c41e8ad7172569c018f.gif

Поделиться сообщением

И это правильно!!! На то мы и команда!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти