Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость KAB

Они подделывают даже грамоты. Позор!!!

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что комментарии здесь излишни. И так все понятно.

Поделиться сообщением

Ого!!! В России тоже мошенников хватает?.....Подделывать благодарности- грамоты, это- вообще какой-то плевок в сторону детективов- профессионалов. Ну что ж? - каждый сам выбирает себе друзей...

Поделиться сообщением

давайте на МОД отправим...по моему он действительный член их организации, пусть и разбираются, или реагируют...или...в общем это их дело...

Поделиться сообщением

по моему он действительный член их организации

Так и есть: с 19.07.2012 г., свидетельство № 0027\12. Имеет право "...использовать бренд организации с целью популяризации идей частного сыска..." Во как!

Поделиться сообщением

Я .месяц назад получил настоящую грамоту от Начальника ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. генерал-майора полиции Умнова С.П. -за заслуги в Ветеранском движении Уголовного Розыска.

Поделиться сообщением

Я .месяц назад получил настоящую грамоту от Начальника ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. генерал-майора полиции Умнова С.П. -за заслуги в Ветеранском движении Уголовного Розыска.

Вот за это респект!

Поделиться сообщением

Гость KAB

Настоящим и уважаемым ветеранам МВД слава и почёт!!! :icon_razz:

Поделиться сообщением

Только об этом, Игорь, не в этой теме :smile: У тебя- НАСТОЯЩАЯ ГРАМОТА, ПО ЗАСЛУГАМ.....а в этой теме- "ГЕРОИ" липовые, делающие пиар ПОНТАМИ и ЛОЖЬЮ.....Пусть с ними занимаются организации, "действитеельными" и "любимыми" членами которых является этот мошенник!

Поделиться сообщением

...Пусть с ними занимаются организации, "действитеельными" и "любимыми" членами которых является этот мошенник!

100%

Поделиться сообщением

давайте на МОД отправим...по моему он действительный член их организации, пусть и разбираются, или реагируют...или...в общем это их дело...

Вот последнее верно, Дим. Каждый за свою избу сам пусть отвечает, иначе снова волна пойдет что на "новой" площадке кому-то не имется и тому подобное.

Поделиться сообщением

Саня, это понятно, я о другом. Выставили тут истину - пусть люди читают, а к чему-то "склонять" МОД...это утопия...если общество заражено, знает о заразе и готова жить с этим и отказывается лечиться, то это перерастает в хроническое заболивание. А подобные вирусы в хроне приводят общество к вымиранию. Такие общества умрают своими силами, им посторонняя помощь в этом не нужна, напротив они ею потпитываются, а соприкосновение с хрониками - опасно и заразно.

Поделиться сообщением

......а что такое мод?....мы ж забыли что это и где это?.....тем более, что там это ГЕНЕТИЧЕСКОЕ- мошенничество, участие в криминальном рейдерстве, кидалово.....а вы, друзья, такую мелочь затронули- подделка грамоты МВД :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Поделиться сообщением

Гость KAB

А подобные вирусы в хроне приводят общество к вымиранию. Такие общества умирают своими силами, им посторонняя помощь в этом не нужна, напротив они ею потпитываются, а соприкосновение с хрониками - опасно и заразно.

И всё таки хронические заболевания тоже излечимы. Надеюсь на выздоровление коллег!!!

Поделиться сообщением

И всё таки хронические заболевания тоже излечимы. Надеюсь на выздоровление коллег!!!

В выздоровлении некоторых коллег я даже уверен, но общество в целом это не спасет, а жаль.

Поделиться сообщением

В выздоровлении некоторых коллег я даже уверен, но общество в целом это не спасет, а жаль.

Следует уточнить... Не Общество, а Сообщество ;) :)) ... невыздоровевшие просто станут сообщниками ;) :Р :))))

Поделиться сообщением

Следует уточнить... Не Общество, а Сообщество ;) :)) ... невыздоровевшие просто станут сообщниками ;) :Р :))))

Не против поправки :smile2:

Поделиться сообщением

Гость KAB

Вы о чём, коллеги? Наше сообщество здорово и вливаются в него здоровые илти выздоровевшие сообщники. :icon_lol:

Поделиться сообщением

Вы о чём, коллеги? Наше сообщество здорово и вливаются в него здоровые илти выздоровевшие сообщники. :icon_lol:

Так есть здоровые сообщники и есть безнадежно больные...

Предпочитаю умереть здоровым :wink: :pardon:

Поделиться сообщением

Дааа, лепшие кореша Барматушкина снова отличились! Ничего перекрутят им когда-нибудь и кто нибудь резьбу на ж...!

Это точно!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Гость KAB

Дааа, лепшие кореша Барматушкина снова отличились! Ничего перекрутят им когда-нибудь и кто нибудь резьбу на ж...!

А расшифровать !!! :icon_cool:

Поделиться сообщением

Андрей, так за основу и брался Орден Андрея Первозванного. Это и озвучивалось даже.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...