Перейти к содержанию
  • 0
Ольга71

Помогите найти дочь

Вопрос

Вчера 23.01.14 моя дочь 16 лет ушла из дома. Никаких конфликтов у нас не было. Взяла паспорт, довольно-таки крупную сумму денег, небольшую часть вещей, любимый ноутбук  и отключила мобильный телефон. На связь не выходит.  В школе 2 дня не была.  Общалась с одной из ее подружек и ее мамой, но она либо не говорит правду, либо ничего не знает.  К сожалению, тех с кем она сейчас общается не знаю. Ее ник в социальных сетях не знаю (старыми страницами не пользуется).  Паникую, потому что собралась капитально.  Возможно ли ее найти? Живем в Москве.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Ответить сейчас сложно, но наверно возможно. Мало информации.

Поделиться сообщением

• 0

Круг общения( приблизительно) можно выяснить путем детализации ее телефонного номера , ну т.д

Обратитесь к нашим московским коллегам. Криминала в этой ситуации нет, так что ни чего страшного не случилось, найдут быстро.

Поделиться сообщением

• 0

Здесь много вопросов к Вам, и в них будут ответы!

Поделиться сообщением

• 0

Но я так понимаю, что все конкретные вопросы и ответы возможны только в частном порядке. Честно говоря, хочется решить эту проблему быстрее. И хотелось бы узнать реальную цену услуг. Ваш сайт я просмотрела.

Поделиться сообщением

• 0

Но я так понимаю, что все конкретные вопросы и ответы возможны только в частном порядке. Честно говоря, хочется решить эту проблему быстрее. И хотелось бы узнать реальную цену услуг. Ваш сайт я просмотрела.

Чем быстрее Вы свяжитесь с детективом, тем реальнее положительный результат поисков!!!

Поделиться сообщением

• 0

Ай пи ноута у меня нет. Уважаемый Альфа ВВП (если не ошибаюсь Владимир Владимирович), могу ли я связаться с Вами завтра лично?

Поделиться сообщением

• 0

Ай пи ноута у меня нет. Уважаемый Альфа ВВП (если не ошибаюсь Владимир Владимирович), могу ли я связаться с Вами завтра лично?

Отвечу вместо Володи - не тяните, звоните!!!

Поделиться сообщением

• 0

Владимир Владимирович поможет!

Поделиться сообщением

• 0

Дети, это главное , что после нас останется! Посмотрите больше сайтов коллег, и принимайте решение!У молодёжи в этом возрасте бывает подобное, слишком раннее взросление. Раньше подобное или похожее наблюдалось? Как то так.)

Поделиться сообщением

• 0

Роман, Олег, рад слышать и видеть, благодарю за рекомендацию, но все могут только- там. Чем сможем тем поможем, звоните.

Поделиться сообщением

• 0

Я Вам позвоню завтра. Спасибо всем за ответы. Для меня это шокирующая ситуация. Раньше дочь из дома не убегала, отношения у нас нормальные, ругани дома нет. Хотя за последние пол-года она очень изменилась.

Поделиться сообщением

• 0

Пропал ребенок школьного возраста. Первое что надо сделать - заявление в милицию. А потом уже обращение к детективам ...

Поделиться сообщением

• 0

Не тяните, срочно связывайтесь и встречайтесь с детективом. Сроки играют важную роль в подобных мероприятиях. Успехов Вам и счастья семье!

Поделиться сообщением

• 0

Дочь несовершеннолетняя, однозначно безотлагательно заявление в милицию и за помощью к детективу. У нас присутствуют достаточно проверенных профессионалов в Вашем регионе: http://www.cis-detectives.com/links/category/152-moskva/

Поделиться сообщением

• 0

С етим делом надо торопится, чтоб в заграницу не вивезли ее на "заработок". По етому в первую очередь нужно проверить границу и в случае пересеченья как нибудь ее придержать и сообщить матери.Граница когда будет закрыта, в нутри России уже легко найти.

Поделиться сообщением

• 0

Умеешь ты, Вахтанг, людей подбодрить...)

Поделиться сообщением

• 0

Ольга, все ответы коллег для Вас верные и Вам необходимо им следовать. От себя хочу сказать - как говорил один известный персонаж из известного фильма: "граждане - храните деньги в зберигательных кассах". После того как найдется Ваша дачь, советую Вам положить в известное для Вашей дочери место внушительную сумму, что-бы при следующем побеге она могла улететь куда подальше... Я думаю Вы меня поняли.

Поделиться сообщением

• 0

Вадим дорогой,люды должны знать правду, хоть какая горькая она не была, а тем более в таких случаях, когда человеку грозит опасность. Может у нее самой есть кто на границе и моментально проверит. Ведь в нашей работе секунды играют роль.

Поделиться сообщением

• 0

Коллеги, КОНКРЕТНЫЕ советы даны, рекомендации тоже. Я не думаю что эта тема для нравоучений и т.п., давайте воздержимся! Прежде необходимо найти ребенка, а потом уже будем консультировать что куда класть на будущее и т.п.

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо за актуальный совет на счет денег. Но деньги лежали дома, потому что были отложены на репетиторов.

А всем остальным действительно спасибо! Действовать уже начали.

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо за актуальный совет на счет денег. Но деньги лежали дома, потому что были отложены на репетиторов.

А всем остальным действительно спасибо! Действовать уже начали.

Коллеги, КОНКРЕТНЫЕ советы даны, рекомендации тоже. Я не думаю что эта тема для нравоучений и т.п., давайте воздержимся! Прежде необходимо найти ребенка, а потом уже будем консультировать что куда класть на будущее и т.п.

Мне кажется, коллеги, что стоит прислушаться к мнению Дениса и потерпеть с комментариями до "решения вопроса по существу"...

Поделиться сообщением

• 0

Я не совсем понимаю своих коллег, которые советуют обратиться в милицию-полицию. Там что армия спасения , скорая помощь... Я думаю мы все там работали и знаем что и как. Уверен там такие же люди , только для них это обыденность, а для нас это заказ, пусть не безвозмездно , но результат мы гарантируем . Что нужно еще? УВЕРЕН частные детективы выполнять эту работу в раз быстрее и лучше...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...