Перейти к содержанию
Сталкер

Привет Всем!!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем курящим... некурящим тоже привет, естественно B)

Предлагаю оценить (оперативно, но без спешки :D ) потенциал этой площадки

и использовать его "по полной" на благо ВСЕХ присутствующих !!!

ПиСи

Кто не хочет нашей дружбы, может спокойно покурить в сторонке ;) :blink: :D

Поделиться сообщением

Ромыч, кстати, доминиканские сигары у меня так и висят на холодильнике... :P

Поделиться сообщением

Ромыч, кстати, доминиканские сигары у меня так и висят на холодильнике... :P

Надеюсь время придет их покурить ;)

Поделиться сообщением

Всем курильщикам привет!....Прикуриваю, вдыхаю.....эхххх.....приятный запах сигар ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!! :D

Поделиться сообщением

Я курю, только когда выпью... ;)

А я курю даже когда не пью. А не пью я уже.... года четыре :) :) :) Всегда приятно покурить в компании хороших людей!!!

Поделиться сообщением

Гость NAV

В такой компании, готов курить одну за одной.

Поделиться сообщением

Гость KAB

Ромыч, кстати, доминиканские сигары у меня так и висят на холодильнике... ;)

Это новый метод удлиннять сигары, чтобы хватало на болшой круг курильщиков? :(

Поделиться сообщением

И в тему, и не в тему... Скачано из интернета:

"Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут! Один сеанс секса продлевает жизнь на 15 минут. Так что, господа курильщики, за свою жизнь придецца по%бацца!!! "

Поделиться сообщением

Это новый метод удлиннять сигары, чтобы хватало на болшой круг курильщиков? :wacko:

В стародавние времена, Борисыч, кажется перед второй конференцией МОДа, трепались мы как-то с Ромычем за жисть.. А мне как раз сигары эти привезли ! Ну и было озвучено, что выкурим мы их с Ромычем, как только увидимся лично... Вот и висят они в коробочке деревянной на холодильнике у меня дома (я к коробочке магнитик приклеил...) !!! Ждут встречи !

Поделиться сообщением

В стародавние времена, Борисыч, кажется перед второй конференцией МОДа, трепались мы как-то с Ромычем за жисть.. А мне как раз сигары эти привезли ! Ну и было озвучено, что выкурим мы их с Ромычем, как только увидимся лично... Вот и висят они в коробочке деревянной на холодильнике у меня дома (я к коробочке магнитик приклеил...) !!! Ждут встречи !

Было дело... было дело... Эх, Рассея с ее расстояниями :wacko:

Поделиться сообщением

Гость NAV

"Одну минуточку..." А какие же ты тогда сигары курил, когда тебе среди ночи в лом идти было за сигаретами ??? Не удержался, распечатал ??? :wacko:

Поделиться сообщением

"Одну минуточку..." А какие же ты тогда сигары курил, когда тебе среди ночи в лом идти было за сигаретами ??? Не удержался, распечатал ??? :wacko:

Не, Саня, то другие... То сигариллы были, валялись в режиме резерва ! :P

Табачные склады мои не опустеют... ;)

Поделиться сообщением

Да и коньячок мой, проспоренный Вадику, настаивается... К 7 годам его выдержки уже 2 года добавилось. Боюсь прокиснет...

Поделиться сообщением

Да и коньячок мой, проспоренный Вадику, настаивается... К 7 годам его выдержки уже 2 года добавилось. Боюсь прокиснет...

Погоди, там вроде водочка была ? Я еще что-то про морозилку припоминаю слова твои... )))))))))))))))

Поделиться сообщением

Гость NAV

Зашибись !!!

Тема была: "Привет всем", плавно перешли на сигареты с сигарами, дальше на коньяк, затем на водку, пора переходить на баб................ :lol: :lol: ;)

Поделиться сообщением

Зашибись !!!

Тема была: "Привет всем", плавно перешли на сигареты с сигарами, дальше на коньяк, затем на водку, пора переходить на баб................ :lol: :lol: ;)

Самое время... :lol: :lol: :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти