Перейти к содержанию
Odin-detective

Осторожно, Мошенники! Детективное агентство "Конрад"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчанам! Задача клиента поднятая в форуме выполнена, найдена искомая знахарка(маг) о чем уведомили клиента.

При наличии тех исходных данных, что были предоставлены первоначально, выполнение задачи было возможно, если бы искомый объект действительно находился в том населенном пункте или хотябы в областе, которой указал клиент. В нашем же случае, клиент находится в другой области Украины. Мы подсказали клиенту, каким образом можно получить дополнительную исходную информацию, после получения которой, задача была выполнена.

Не имеем возможность отписать об этом на форуме ВАЧД, откуда разносят негатив на ДА "Конрад" так-как там для нас включили "демократическую" предмодерацию, которую наши сообщения не проходят )

Благодарим администрацию www.cis-detectives.com за то, что даете всем возможность высказаться.

Будем благодарны и за дальнейшую помощь в улучшении нашего сервиса, просим всех предварительно звонить по телефону или писать на емейл либо же скайп.

С Наступающим Новым годом! Желаем в следующем году всем позитива, хороших благодарных клиентов и меньше недоразумений и "доброжелателей" на Вашем пути.

Поделиться сообщением

Урррррраааа!!!!Даже за несколько часов до Нового года Крахмальников умудряется ВРАТЬ :icon_lol: ......Ничего НЕ РЕШЕНО......Пусть останется интрига, а сразу после наступления Нового года будет представлен документ, подтверждающий очередное ВРАНЬЁ т.н. "конрада" :smile:

Поделиться сообщением

Урррррраааа!!!!Даже за несколько часов до Нового года Крахмальников умудряется ВРАТЬ :icon_lol: ......Ничего НЕ РЕШЕНО......Пусть останется интрига, а сразу после наступления Нового года будет представлен документ, подтверждающий очередное ВРАНЬЁ т.н. "конрада" :smile:

Нужно не забыть предоставить...

Поделиться сообщением

Нужно не забыть предоставить...

Если бы не было чего предоставить- не говорили.....так уж сложилось- факты , предоставленные лже- детективу заливаются словоблудием......Ромыч, не забудем:))

Поделиться сообщением

Интерестные Вы люди, чему злорадствовать? Предоставляйте пожалуйста все что Вам угодно.
Меня лично интересуют клиенты и выполнение их задач. Я только что набрал клиента по телефону, удостоверился в том, что получила информацию от исполнителя. Подтвердила.

Поздравили один одного с наступающим Новым годом. Договорились, что после некоторых уточнений для нее после Нового года, отпишет положительный отзыв в форуме.

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Вот и я о том же...:))) Допустим - я настроен позитивно, но для общения и совместной работы мне необходимо знать о своем визави, как минимум - ФИО, возраст, географическую точку его проживания и кто он был в "прошлой жизни". Вы не находите, что это справедливо? Конечно же, ежели я не являюсь полным дилетантом или отморозком, я все это проверю... Но, как мне кажется, если Вам скрывать нечего...:))))))))))))

Как это Вы, милейший, мое письмишко проигнорировали...??? Как-то невежливо получается, или есть что скрывать? Дублирую еще разок...:)))))))

Поделиться сообщением

... отпишет положительный отзыв в форуме.

Вполне возможно, что не все Ваши исполнители тупо швыряют клиентов... И, может быть на кого-то из Исполнителей придет положительный отзыв...

Только каким боком к этим отзывам интернет диспетчер "Конрад"???

Всё, что Вы делаете - это берете 50% от переадресации звонка от клиента к исполнителю!!!

Если будут положительные отзывы - мы будем настаивать на озвучивании имен Исполнителей :icon_cool:

Поделиться сообщением

Вот и я о том же...:))) Допустим - я настроен позитивно, но для общения и совместной работы мне необходимо знать о своем визави, как минимум - ФИО, возраст, географическую точку его проживания и кто он был в "прошлой жизни". Вы не находите, что это справедливо? Конечно же, ежели я не являюсь полным дилетантом или отморозком, я все это проверю... Но, как мне кажется, если Вам скрывать нечего...:))))))))))))

Как это Вы, милейший, мое письмишко проигнорировали...??? Как-то невежливо получается, или есть что скрывать? Дублирую еще разок...:)))))))

Не стоит... Просто не имеет смысла...

"Конрад" это интернет проект бывшего депутата поселкового совета (абсолютно далекого отсыска), который вложил деньги в создание хорошо индексируемого имени... Посадил за комп толкового АйТишника, сам засел за телефон и собирает из сети звонки...

Просто переадресовывает звонки на места людям, согласившимся работать за 50% от заказа и тупо стрижет купоны...

Среди исполнителей (которых он никого лично не знает и которые его никогда живьем не видели) частенько попадаются очень далекие от сыска индивидуумы...

Вкратце - вся схема, именуемая ДА "Конрад" :icon_redface:

Поделиться сообщением

Благодарю за приглашение. Думаю всем известно мое имя и в дополнительной рекламе не нуждается ) 

На форуме простите, большого желания находится нет желания, я здесь по нужде, в связи с озвученой информацией о кинутом клиенте.

К знакомству вернемся, когда я обращусь к Вам за помощью, если будет такая потребность.

Извините за категоричность, вполне возможно Вы действительно человек с которым мне приятно было бы иметь дело.

Поделиться сообщением

Благодарю за приглашение.

- Думаю всем известно мое имя и в дополнительной рекламе не нуждается ) 

На форуме простите, большого желания находится нет желания, я здесь по нужде, в связи с озвученой информацией о кинутом клиенте. К знакомству вернемся,

- когда я обращусь к Вам за помощью, если будет такая потребность.

Извините за категоричность,

- вполне возможно Вы действительно человек с которым мне приятно было бы иметь дело.

Мне кажется, что ЭТО... Эти фразы стоит оставить без комментариев!!! :icon_razz:

Поделиться сообщением

Мне кажется, что ЭТО... Эти фразы стоит оставить без комментариев!!! :icon_razz:

Спасибо Роман, я уже не верил что это получится.

Кстати, тут клиент не послушал меня, отзыв в этой ветке форума положительный оставил, мне даже уведомление с форума на емейл пришло. Только что видел а уже снесли сразу. Почему? )

С такими подходами, не вижу смысла пребывать на этом форуме. 

Поделиться сообщением

До предоставления доказательств очередного кидка клиента со стороны Крахмальникова и обманутых им исполнителей, замечу- имеются ФАКТЫ, подтверждающие ТРЕБОВАНИЕ заказчика ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ....имеются ФАКТЫ- как НИ ЗА ЧТО у заказчика изъяты деньги....имеются все данные исполнителя (повторюсь- ВСЕ!)....имеются ФАКТЫ, подтверждающие ВСЮ динамику заказа. И напомню с чего началось обсуждение- Администратор выложил ПРЯМОЕ ОБРАЩЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА с просьбой помочь ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕ ВЫПОЛНЕННЫЙ ЗАКАЗ......Заказ НЕ ВЫПОЛНЕН и сейчас, чему есть документальные доказательства....

Оставим лже- детектива Крахмальникова, друзья!!!!Всему своё время!.....Новый год шагает по планете! С Новым годом!!! :smile:

Поделиться сообщением

Кстати, тут клиент не послушал меня, отзыв в этой ветке форума положительный оставил, мне даже уведомление с форума на емейл пришло. Только что видел а уже снесли сразу. Почему? )

С такими подходами, не вижу смысла пребывать на этом форуме. 

Пост "оксаны" просто скрыт...

Я попросил инициатора предоставить доказательства своего заявления после проверки которых посты "оксаны" будут публиковаться!

"Конрад" вы же не хотите чтобы благодарности, как и претензии к вам, были голословными !?

Поделиться сообщением

...

2.jpg

Вы же вроде с ВАЧД не можете сравнить емейлы отправителя?

Или ВАЧД выложили не проверенные факты и мне не дают на форуме отписаться?

Не думаю что это правильно удалять и потом за кулисами вести обсуждения как себя повести )
По отношению к "Конрад" такое не наблюдается )  Именно потому нет желания присутствовать на форуме, сделаем позже альтернативу )

Изменено пользователем Сталкер
скан поста юзера "оксана" удален, до выяснения обстоятельств

Поделиться сообщением

Вы же вроде с ВАЧД не можете сравнить емейлы отправителя?

Или ВАЧД выложили не проверенные факты и мне не дают на форуме отписаться?

Не думаю что это правильно удалять и потом за кулисами вести обсуждения как себя повести )

По отношению к "Конрад" такое не наблюдается )  Именно потому нет желания присутствовать на форуме, сделаем позже альтернативу )

Просьба не пытаться вставлять скрины скрытых постов и тем самым манипулировать форумом!!!

ВАЧД выложит ВСЕ доказательства!!! После проверки информации от  юзера "оксана" ее посты тоже будут выложены!!!

PS

Во избежании пустых дискуссий и необоснованных взаимных претензий...

Настоятельная просьба к ВАЧД обязательно 01.01.2014 выложить в этой теме ВСЕ доказательства претензий к Конраду!!!

PPS

Просьба к юзеру "оксана"

Отправлено Сегодня, 21:09

Оксана, здравствуйте!

Сообщите, пожалуйста следующее

- на какой телефон Конрада Вы звонили?

- кто конкретно выполнял Ваш заказ, есть ли у Вас координаты исполнителя?

- в каком регионе Украины Вы искали человека?

Без проверки этой информации мы не сможем опубликовать Вашу благодарность!

Надеюсь на понимание!

С Новым Годом!!!

пока остается без ответа...

Лично мне очень хочется надеяться, что "оксана" действительно существует и сможет обосновать свою благодарность фактами...

Поделиться сообщением

Звонила на тел который написан у них на сайте. я обращалась к вам с просьбой вернуть деньги или выполнить заказ. агенство конпад заказ выполнило. на возврат денег не претендую так как они нашли человека которого я искала.

Поделиться сообщением

Пришел ответ от "оксаны"

Отправлено Сегодня, 07:26

ну я так понимаю что все мои сообщения блокируются и удаляются. А какая разница на какой тел я звонила? Конрад выполнил мой заказ. они нашли человека которого я искала и предоставили все данные о нем

Клиент имеет право хранить инкогнито и вообще ничего не сообщать третьим лицам...

НО, по моему,если уж рискуешь расшифровываться, выражая благодарности, - то ничто не может удерживать от выкладки некоторых подробностей, касающихся исполнителя...

Лично у меня складывается впечатление, что юзер "оксана" не более чем часть виртуального проекта Конрада...

Причем та часть, которая "отвечает за раскрутку положительного имиджа бренда"!!!

Для того чтобы поставить точку в вопросе Конрада, прошу ВАЧД опубликовать, имеющуюся у них фактуру...

Пока ни одна из сторон не подтвердила и не опровергла недобросовестность Конрада...

ПиСи

В случае отсутствия фактуры буду настаивать на закрытии темы по причине отсутствия "фундамента для полемики"!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги! Можно нас всех поздравить!!! :smile:  Мы заставили Конрада выполнить свои обязательства и не кинуть заказчицу!!! :smile:

От кого: ксюша <________@mail.ru>  Кому: ________________@mail.ru>
Сегодня, 17:42

Здравствуйте. Спасибо. Вас и ваших близких тоже с Новым годом! Да. Конрад нашел эту женщину и предоставил мне ее адрес и телефон.

От кого: ________________@mail.ru>  Кому: ________________@mail.ru>
Сегодня, 18:33

Отлично! Мы рады, что заставили его сделать ЭТО. Всего Вам наилучшего!

Поделиться сообщением

Мне кажется полемику можно закончить и тему закрыть...

Надеюсь никто не будет против!

Поделиться сообщением

Мне кажется полемику можно закончить и тему закрыть...

Надеюсь никто не будет против!

Где клиенту разместить положительный отзыв на форуме?

Поделиться сообщением

Где клиенту разместить положительный отзыв на форуме?

:shok: Настолько категорично? Можно слегка растеряться от подобной напористости...

И всё же отвечу - бренд (интернет-проект) "ДА Конрад" не имеет отношения к частным сыщикам...

Функции диспетчера не есть занятие частным сыском по определению!!!

Кроме этого благодарности на этом форуме могут принимать только члены группы "Детективы" (ник зеленого цвета)...

"Конрад" в этой группе не присутствует!

Поделиться сообщением

Ок. Вас понял, на данном форуме, ровно как и на ВАЧД возможен лишь негатив о ДА "Конрад"

Позвольте откланяться, мне здесь больше нечего делать.

Поделиться сообщением

Ок. Вас понял, на данном форуме, ровно как и на ВАЧД возможен лишь негатив о ДА "Конрад"

На этом форуме в "зеленых" могут быть Ваши исполнители на местах, г-н Крахмольников...

Те кто действительно занимается сыском...

Раскрученное в нэте "имя" не дает Вам основания именовать себя частным детективом!!!

Так-что обижаться Вам можно исключительно на себя...

Ваших сыщиков всегда рады будем видеть здесь!!!

ПиСи

Если Оксана Коненкова (ник - "оксана") имеет желание поблагодарить сыщика, выполнившего её заказ - пусть он (сыщик) придет сюда, его примут в группу "Детективы" и тогда его можно будет заблагодарить до потери пульса :wink:

Поделиться сообщением

Стоп-стоп...коллеги! Ушлый Крахмальников желает поМанипулировать???? :smile: Тогда подведу чкрту=динамику происходящего:

1. В одно из агентств обращается заказчица с просьбой найти человека, т.к.т.н.  агентство "Конрад"- взяло деньги и ничего не сделало (за 500 дол. сообщило что "лицо не найдено")- отчёт исполнителя "Конрада" имеется в оригинале

2. Заказчица принимает решение- либо пусть вернут деньги, либо- выполнят заказ- просьбу с данным требованием просит разместить в соцсетях

3. Сообщение размещается на форуме ВАЧД и на данном форуме

4. Крахмальников начинает судорожно искать выход- отписывает заказчице очередной отчёт (оригинал имеется), где чуть ли не предлагает самой заказчице поискать того, кого искала(!!!!)

5. Это не устраивает заказчицу......

6. Буквально перед НГ "вдруг" вопрос решается- заказчица сообщает, что Конрад таки нашёл кого ей надо было....

ВЫВОД1: либо конрадовцы изловчились, поняли, что надо выполнять заказ и таки под давлением всех нас- выполнили....либо- упросил заказчицу написать то, что она сообщила.....в любом из этих случаев- ПРЕДОТВРАЩЕНО МОШЕННИЧЕСТВО псевдо-ДА "Конрад"

ВЫВОД2: Требование детективов ВАЧД и СНГ - вернуть деньги или выполнить заказ Крахмальников выпонил, но ЭТО НЕ ПОВОД ПРЕВРАЩАТЬ ПРЕДОТВРАЩЁННОЕ КИДАЛОВО В БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Повторяю- факты о кидалове - в наличии!!!....только вмешательство детективов СНГ заставило крутиться конрада, а вернее- его житомирского исполнителя- не позволило Крахмальникову КИНУТЬ клиентку......ВОТ ТАКАЯ НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ :smile:

Поделиться сообщением

Пока псевдо- детектив Крахмальников будет кидать клиентов, подставлять парней- исполнителей в регионах, врать и изворачиваться, сидя на диване- драть с бывших оперов по 50% за их же работу- ДЕЛАТЬ СРЕДИ НАС ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ-ЧЕ-ГО......

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти